Soccer.ru

Джикия: «На матчах „Спартака“ VAR не смотрят вообще»

09 марта 2020, 20:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение от «Краснодара».

Не получилось забить, а «Краснодар» своим шансом воспользовался. Обидное поражение. После таких матчей, как с ЦСКА, бывает небольшой спад, но не скажу, что мы провалили игру. И в первом, и во втором таймах были подходы, моменты.

Момент с Кутеповым я не видел. Но есть моменты, где не смотрят VAR. От этого всегда много вопросов. Не знают, как трактуют эпизоды. Вчера в раздевалке обсуждали матч «Крыльев» с «Рубином». 12 минут там VAR смотрели. Сидим в раздевалке и понимаем, что футболисты, играющие с 7-8 лет в футбол, не знают правил. Не знают, как трактовать определённые моменты. Попадает мяч в руку – не фол, потом 6 минут смотрят игру рукой, а находят вне игры. Хочется, чтобы все быстрее разобрались, и таких моментов не было.

В матчах «Спартака» не смотрят вообще. По-моему, эта система даже не работает, не подключена к розетке. Не знаю, в чём дело. Я не могу сказать, потому что у нас не смотрят VAR. Нет ответа на этот вопрос.

Все комментарии
Правдолю
Правдолю ответ Супервайзер (раскрыть)
10 марта 2020 в 03:12
Ты наверно другой матч смотрел
Правдолю
Правдолю ответ cska1948 (раскрыть)
10 марта 2020 в 03:11
Ещё и удалить нужно было Кутепова
Leha-ha50
09 марта 2020 в 23:38
Да уж!!! Повезло Спартаку, а иначе в зоне вылета кувыркались бы!!!
Супервайзер
09 марта 2020 в 23:22
Арбитры, отвечающие за VAR, были увлечены артистическими фокусами Ари, им было не до правил. Судья Лапочкин выполнял роль суфлёра российского бразильца.
Эта парочка и выиграла матч. Наверно вместе и отмечают победу сейчас, возможно, в постели.))
-Хостинский-
09 марта 2020 в 23:10
Ну у вас на открывашке возможно Вар и не подключен )))
Краснодар вообще первый подключил Вар в России и протестил первый
trimetil
09 марта 2020 в 22:16
Джикия подыграл себе рукой, тут же попал кому то в руку мячом и показывает, у соперника рука была.
Беспределов
09 марта 2020 в 21:37
беспредел!!
cska1948
09 марта 2020 в 21:22
Джикия прав! Если бы сегодня смотрели ВАР, то ещё в первом тайме в ворота СпаМа надо было поставить пенальти за удар Кутепова в лицо соперника при розыгрыше углового.
oFANATo
09 марта 2020 в 21:21
Началось нытье из свинарника.
311
311
09 марта 2020 в 21:18
Федун выдернул из розетки на всякий случай!)
МапС
09 марта 2020 в 20:58
Всё равно наши сегодня МОЛОДЦЫ!
ZjzoRe
09 марта 2020 в 20:48
ну так радуйся, если бы смотрели, вы бы в два раза меньше очков набрали
Борис Ивашкович
09 марта 2020 в 20:43
Российское судейство - это что-то с чем-то, помноженное на ноль!
Гость