Soccer.ru

Сигурдссон: «ЦСКА проявил характер, но, к сожалению, не добился результата»

09 марта 2020, 20:12
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал поражение от «Ростова».

Сегодня мы проявили характер, но, к сожалению, не добились желаемого результата. Большое спасибо всем фанатам, вы были лучшими, как всегда. Теперь мы все сосредоточены на следующей игре. ЦСКА всегда будет первым.

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ cska minus (раскрыть)
10 марта 2020 в 18:15
не надейся)))
Красноморец
Красноморец ответ CSKA2012 (раскрыть)
10 марта 2020 в 09:42
Точно такая же мысль в голову залезла после матча!
112910415
10 марта 2020 в 04:56
судьба такая
CSKA2012
10 марта 2020 в 00:33
С Уралом позор, со Спартаком позор, с Ростовом позор и каждый раз позор разный , то расхлябанность , то проходной двор в защите.... А сегодня куда смотрели? Нахрен по ногам бьете сзади в штрафной вы че дбилы? Карпова в школу отправьте пускай доучиться получит среднее образование) не зря Ильзата отправили в бухгатерию работать в Казани, видимо деньги он лучше считает. Вы посмотрите какую эмблему носите на груди. Тот же влашич, сел на контракт успокоился.... Блондинчик этот каждую неделю стрежется , лучше дал бы установку не стричься пока чемпионом не станет... Тфу позорники... Закрыть всех на базе до конца сезона и каждый день умирать на тренировке.
CSKA2012
10 марта 2020 в 00:15
Как так то ? А? Может пора на базу идти с игроками разговаривать, пока ещё в первой 10 находимся или будем как Динамо ждать перед вылетом в ФНЛ пойдем????
Red blu
09 марта 2020 в 22:43
Сегодня вы проявили характер,молодцы. Ну кроме Чалова.
cska1948
cska1948 ответ drug01 (раскрыть)
09 марта 2020 в 22:12
Да шучу я, шучу! А что остаётся делать? Игры как не было, так и нет, а обещаниями я уже сыт по горло.
drug01
drug01 ответ cska1948 (раскрыть)
09 марта 2020 в 22:01
Можно и так понять?????
cska minus
09 марта 2020 в 21:56
Ждем отставки тренера и капитана )))
Судья как мог старался, но даже он не смог ничего поделать.
cska1948
cska1948 ответ drug01 (раскрыть)
09 марта 2020 в 21:49
"Мы с ВАМИ" это вы о тёмной Чалову?
drug01
drug01 ответ VIPded (раскрыть)
09 марта 2020 в 21:40
Зря так дед!!!!!
drug01
09 марта 2020 в 21:38
Ребятки не падайте духом! Вы большие молодцы, но.....Чалову надо устроить темную,чтобы не позорил ВИТЬКА ! Мы с ВАМИ !!!!!!!
Великолепный
09 марта 2020 в 21:24
Армейцы - мужики!!!
ДСА
09 марта 2020 в 21:10
Хреновый характер.
cska59
09 марта 2020 в 20:49
Верим в команду .Сегодня не сломались,характер есть .
VAN ARM
09 марта 2020 в 20:33
переживём!! играйте))) вот только гинер на нападающего денег жмёт гад!!!а чалов не фартовый!!!!!!!!!!!
VIPded
09 марта 2020 в 20:19
Счет на табло, а он в фанфары поддувает... (((
ЦСКА, пора побеждать!!!!!!!
Footbolista
09 марта 2020 в 20:16
Железный характер у коней...два проигрыша за неделю, а им хоть бы хны...
Гость