Soccer.ru

Оставшиеся 13 директоров «Барселоны» поддерживают Бартомеу

11 апреля 2020, 18:23

Шесть членов совета директоров «Барселоны» подали в отставку из-за недовольства политикой президента клуба Хосепа Бартомеу.

Источник сообщает, что никто из оставшихся 13 директоров не планирует увольняться. Все они поддерживают действующего президента каталонского клуба.

Напомним, в феврале стало известно о том, что Бартомеу платил компании I3 Ventures для улучшения своего имиджа в социальных сетях.

Все комментарии
Радж Капур
12 апреля 2020 в 00:58
Разлад в королевском клубе.
Apsny
12 апреля 2020 в 00:33
Это пока так.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2020 в 21:54
В Барселоне 16 мафиозников-13+Бартомеу-+Хорхе Месси и Лео Месси.
Кресный отец их Лео.Роналду так не может а может с детьми гулять и пробирочной женщиной,которая ему детей выращивает.
Artuom
Artuom ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11 апреля 2020 в 20:21
Не факт! Может они ушли потому что они сотрудничают с теми кто на перевыборах хочет победить... Может и инфу они же слили. А теперь ушли... чтобы опять появиться уже при новом президенте ;)
Jeck Denielse
11 апреля 2020 в 20:04
13 директоров «Барселоны»....))))
..и это только оставшиеся....)))
А сколько их всего ????...а с заместителями...????
Там вообще в Каталонии в радиусе 30 км от "Камп Ноу" кто нибудь работает ???
Или числятся директорами Барселоны...??...)))))

Теперь понимаю Хорхе Месси.....)))....трясти и трясти ему ещё этот мешок.....
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Artuom (раскрыть)
11 апреля 2020 в 19:51, ред.
И будут правы , они ушли , и сеяли с себя ответственность , поступили абсолютно правильно . И у них хотя бы хватило мозгов уйти , в отличии от этих 13 , а это говорит о том что они уже умнее . Тот факт что они понимают что это руководство идёт на дно уже делает их лучше , потому что они это осознают .
Artuom
11 апреля 2020 в 19:34
Ушли все те кто был против Бартомеу, чтобы в случае чего сказать "мы не при чем, мы были против его методов и поэтому демонстративно ушли".

Обычная практика перед скорыми выборами. Вдруг выискивается компромат... вот именно сейчас, когда выборы уже скоро , а не например год-два назад)) Ну вот просто совпало ;) И часть директоров демонстративно уходит и обязательно подливает масла в огонь своими высказываниями. А высказывания в стиле "мы ничего не знает, мы белые и пушистые... вот такое вот 62о произошло, кто именно виноват не знаем, но намёки очевидны делаем"))

Барт и его люди пользуются грязными методами - факт, убирать таких нужно. Но тот кто метит на замену Барта тоже явно грязными методами не брезгует... Да уж...
ДАША Д
11 апреля 2020 в 19:08
Теперь идиллия, все ЗА.
Klaksvikar Itrottarselag
11 апреля 2020 в 19:02
Очевидно что позиция директора в Барсе не слишком дефицитная.
Duda Gigolaev Osetin
11 апреля 2020 в 18:41
13 друзей Бартомеоушена..
STVA 1
11 апреля 2020 в 18:33
Куда им деваться
VAN ARM
11 апреля 2020 в 18:26
надо и их убрать!!!
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2020 в 18:24
Никому аылетать неохота...
shlomo