Soccer.ru

Генеральный директор «Зенита» исключил вариант продажи Дзюбы

14 апреля 2020, 18:27

Генеральный директор питерского «Зенита» Александр Медведев дал комментарии относительно информации о возможном переходе форварда Артема Дзюбы в римский «Лацио».

Такая информация не соответствует действительности.

Есть ли вероятность, что «Зенит» рассмотрит вариант по продаже Дзюбы? Нет, такого варианта нет.

Все комментарии
ArtemBzdn
15 апреля 2020 в 10:19, ред.
Как можно исключить ТО, чего нет? Тоттенхэм до сих пор от новости о "переходе к ним" отойти не может.
oFANATo
oFANATo ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 21:32
Вова хоть по карманам не тырит и не уводит жену у друга.
galem72
14 апреля 2020 в 21:03
Такого варианта нет только потому, что невской древесиной никто не интересуется. Если нет спроса на бесполезный товар, то предложения не поступит. ))
Red blu
14 апреля 2020 в 20:41
Скорее Азмуна продадут. Тем более со следующего сезона новый лимит на легионеров
Jeck Denielse
14 апреля 2020 в 20:16
2038 год....
Юбилей..50-ти летие Артёма Дзюбы...

А.Медведев :"Дзюба не перейдёт в Тоттенхэм"
oFANATo
14 апреля 2020 в 20:10, ред.
Воспитанник спартака уже один раз продался Газпрому.
PiterGrad
14 апреля 2020 в 20:00
для нашей лиги он топигрок....
112910415
14 апреля 2020 в 19:37
Медведев, как известно, надёжным источником информации не является ...
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2020 в 19:28
Процитирую мульт "Такая скотина нужна самому!".
Только не воспримите как оскорбление, это цитата в тему...
mihaluch
14 апреля 2020 в 19:27
Где ещё Дзюбан найдёт такое тёпленькое местечко.
Константин Белых
14 апреля 2020 в 19:19
Дзюбе 32 годика в этом году? И прям Тотенхем и Лацио жаждут нашего Левандовски? Бред. Ему осталось выбить у бомжей последний контракт и ходить пешком года 2.
SHMEL
14 апреля 2020 в 19:13
Судя по статистике Дзюба в зените очень эффективен. Мало кто из нападащих в России может похвастать такими статистическими выкладками. Хоть мы все и прикалываемся, что он бревно, но он очень полезное бревно.
ermak6848
14 апреля 2020 в 19:01
да ему Тёмы нашему и на Родине не плохо.
Его имя из каждого утюга слышно..
Брулин
14 апреля 2020 в 18:47
Кому он нужен за пределами РосГосУжаса? А у нас он и так в мешке. Никто не перекупит, можно не волноваться )
beefs
14 апреля 2020 в 18:46
сомневаюсь чтобы за Дзюбой выстроилась очередь
Leha-ha50
14 апреля 2020 в 18:41
Прощай Англия, прощай последняя мечта!!!
VAN ARM
14 апреля 2020 в 18:39
не пушкин конечно))) но для невских это их всё))
gentlewolf
14 апреля 2020 в 18:36
Дзюба доирает свой контракт в Зените до конца, а по по окончании его - будет препарирован и передан в городскую Кунсткамеру.
Zenit_84
14 апреля 2020 в 18:30
Не продается!
Izmar
14 апреля 2020 в 18:29
Дзюба самим пригодится.
Гость