Soccer.ru

Обляков: «В Лиге Европы мы провалили только второй тайм с „Лудогорцем“»

05 мая 2020, 03:50
ЛудогорецЛоготип футбольный клуб Лудогорец (Разград)5 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире программы «Футбол России» попробовал дать объяснение нестабильным результатам армейцев в нынешнем сезоне.

В этом году уже многие команды приспособились к нашей игре. Все знают, как мы играем. У нас не всегда получается взломать оборону, а в концовке какие-то контратаки пропускаем и проигрываем матчи, по которым тяжело сказать, что мы в чём-то уступали.

Что касается Лиги Европы, мы только второй тайм с «Лудогорцем» провалили. Это был самый плохой тайм. А потом играли неплохо. Бывает, что не идёт. Не могу объяснить, так получается.

Надеюсь, что мы будем идти вперёд и прогрессировать. Расти как команда.

Напомним, в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Лудогорца» (1:5), пропустив все 5 голов в одном тайме.

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 14:04
пустяки, короче
8u2a2c8j57ph
8u2a2c8j57ph ответ Zenit_84 (раскрыть)
05 мая 2020 в 09:49
Согласен. Провалили, в отличие от Зенита триумфально выступившего в ЛЧ и совершенно случайно слившего матчи с Лейпцигом, Лионом и Бенфикрй..
lotsman
05 мая 2020 в 08:53
С Лудогорцем он понимает, а вот почему провалили остальные игры, он никак понять не может.))
За адекватность
05 мая 2020 в 08:28
Видимо один набранный балл в двух матчах с "Ференцварошем" король стандартов провалом не считает. Коли уж и задали вопрос про выступление в ЛЕ, то честнее было бы сказать, как Дзюба после матча в Лиссабоне.
mihaluch
05 мая 2020 в 08:04
Провалили один тайм. Что-то длинный этот тайм оказался.
VIPded
05 мая 2020 в 07:13
Заберите кто-нибудь у Ванятки микрофон!!!)))
VAN ARM
05 мая 2020 в 07:10
Что то ты фигово помнишь))))
ДАША Д
05 мая 2020 в 07:09
Одного тайма вполне достаточно для провального выступления.
Опасный хулиган
05 мая 2020 в 06:15
Жидко
Zenit_84
05 мая 2020 в 04:55
И провалили Лигу
Leha-ha50
05 мая 2020 в 04:48
Тебе бы Ваня вообще не следовало рот открывать. Ты самое слабое звено в команде. И за что Витюня к тебе так неравнодушен???
Иван Тасминский
05 мая 2020 в 04:29
Заржал так, что разбудил весь дом нафиг. То есть Цска, набрав 1 очко или сколько там, в группе, состоящей из худших команд в Лиге Европы, где должен был набрать на 17 очков больше.

И вы турнир не провалили, по-вашему? Он либо тупой либо невероятно предвзятый.
Colchoneros
05 мая 2020 в 04:12
Без комментариев!
shlomo
05 мая 2020 в 03:58
Вы конечно не не Ливер....
Гость