Soccer.ru

Федун: «Судейство не хочу комментировать. Вы сами всё видели»

19 июля 2020, 20:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун подвёл итоги полуфинального матча Кубка России против «Зенита» (1:2).

Ребята молодцы, старались. Судейство не хочу комментировать. Вы сами всё видели. Даже Аршавин сказал, что удивительно, как игроки борются при том, что происходит. Я благодарен тренеру и ребятам за эту игру. Надеюсь, что в следующем сезоне мы будем сильнее, несмотря на то что происходит.

Все комментарии
Asper
20 июля 2020 в 03:40
Ну ладно, хоть по алгоритмам вара есть вопросы, но вот мы, Зенит, думаем, как можно было так мало забить когда мы их так жёстко возили в первом тайме
А не выискивать всю эту перхоть по повторам
Что нам не нужны эти скандалы, что это неприятно. Зачем, ведь и так ясно, что переиграли?
И вообще, кто за Зенит болел в 90х и 00х, тот побывал на той стороне и вкусил её сполна, так что нам теперь просто до одного места это нытье, даже удовольствие доставляет)))
gentlewolf
20 июля 2020 в 01:47
Тезисно.
1. Спартак наконец то, на своей шкуре почувствовал, что это такое, когда тебя судьи гнобят. Поздравляю с прозрением.
2. Спартак в этом матче загнобили судьи.
3. Зенит придумали чтоб мы перестали ненавидить Спартак.
Stalker-ato
19 июля 2020 в 23:35
а собственно,что Лёня сказал не так?
Зачем проводить чемпионат и играть кубок,если и так ясно,что судьба чемпионата и кубка решается в кабинетах.
Может кто то не смотрел матч и не видел 2 пенальти в ворота зенита,может кто то не видел как Оздоев двумя ногами лупит по ногам игрока Спартака а судья не хотя даёт желтую.хотя там 100%я красная карточка.
Видно газпрому очень хочется дубль в этом году.
Я точно знаю одно,что цыплят по осени считают,и осенью в Лиги Чемпионов, зениту нечего не поможет избежать очередного позора, газпром уже Лигу Чемпионов спонсирует но всё никак не могут купить зениту даже выход из группы.
minai
19 июля 2020 в 23:27, ред.
Я не за тех, не за других. ВАР - штука хорошая, помогает относительно точно разглядеть спорный момент. Но ВАРом управляют люди, в частности; когда смотреть, а когда не надо. Кто-нибудь может мне внятно разъяснить, почему, чёрт возьми, на Азмуне этот долбанный ВАР смотрели, а на Соболеве нет ?
Трезвый повар
19 июля 2020 в 23:22
А зря Федун не хочет комментировать. Карпин в Ростове всегда говорит прямо всё что думает о продажной ПЛ
Evilhuman
19 июля 2020 в 23:17
Вы проиграли все три игры, вы вообще в этом сезоне проиграли все и всем, где ваш цорн,которым вы так гордились в начале сезона?, федун у вас нет ни команды, ни тренера, кто хоть раз возьмёт ответственность на себя ? Нытики млин....
Шуnя771
19 июля 2020 в 23:16
Минимум пенальти 100% надо ставить и удалять зенитовца (Кузяева?)

Судейский беспредел
vm777
vm777 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:53
С Тамбовом там в пользу Спартака был лишь спорный пеналь на Ларрсоне, в тоже время два пенальти в их ворота не поставили, плюс гол Соболева чистый отменили. Где же там в пользу Спартака свистели? Если брать начало сезона, то там с Ростовом можно согласиться, могли пеналь в ворота Спартака поставить. С Сочи гол Жиго был с нарушением, но до этого и у игрока Сочи в их штрафной игру рукой не увидели. И так-то в начале сезона не было вар. А сейчас он есть.
oFANATo
19 июля 2020 в 22:49
Да все видели этот газпромовский беспредел с VARom.
vovinho11
vovinho11 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:47
газпром взял всё, ЛЧ не покупается
ildar_3871
19 июля 2020 в 22:31
когда это прекратится ?
311
311
19 июля 2020 в 22:26
Никакой конкретики, такое ощущение, что Федун накатал эту телегу еще до матча!)
Ell1ps
19 июля 2020 в 22:18
Ответ всем тем людям, котрые пишут, что надо забивать с игры и не ныть на судейство. Ответье мне дорогие болелы, как забить с игры, если ты забегаешь в штрафную и уже готов простреливать или бить, а тебя просто тупо укладывают на газон с рук, просто толкают руками? Или летят шипами в голеностоп прямыми млять ногами насрав на всё? То есть одна команда играет по правилам, вторая нет и если видит угрозу гола то просто толкает игрока, опрокидывает его, делает подножку и всё что угодно ведь знают что не будет наказания.
Многие здесь не смотрели матч и не разбирали моменты, просто тролят, откровенно пишут бред, чёрное называют белым.
Забавно что комментаторы матч тв которые не критикуют зенит, в конце матча уже просто начали подшучивать над всем этим цирком.
karnager
19 июля 2020 в 21:59
Закупленные заранее значки Зенита оправдались)
BOSSHUGOBOSS
19 июля 2020 в 21:57
спартак как барселона,вечна недовольны
25процентный клоун
19 июля 2020 в 21:54
Происходит то что в стране
makkie
19 июля 2020 в 21:53
Расшифруйте сами.
Привет бородавочнику!
Izmar
19 июля 2020 в 21:51
Опять нытье о судействе, если так будет продолжаться, то пердив неминуем.
Дармштадище-Ингольштадище
19 июля 2020 в 21:47
в кои-то веки, можно с аршавиным согласиться, даже лайк ему поставить
Нази
19 июля 2020 в 21:46
Конечно зенит классный футбол показывает. Но Спартак строит свою игру на быстрых моментах и контратаках. Токов стиль нового Спартака. Но в это созданные моменты минус два пенальти на Соболеве. И вар не смотрел вовсе. Хотя повтор на телеэкранах был. И все были во мнении что пенальти были. Кроме Широкова. И удаление на Айртона было. Прямыми шипами въехали. Просто не хочется смотреть на газ и платить за него деньги. Которые как раз и пошли на премию судейскому депортаменту
морозз
19 июля 2020 в 21:40
Газпромовской судья провёл великолепный матч и наверное получит от Миллера заслуженную печенку!
makkie
19 июля 2020 в 21:39
Не полная речь Федуна.
Он там по-полной проехался по Зениту и пожелал удачи в ЛЧ 🤣
Сп62
Сп62 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:34
А почему, если Зенит не может забить, назначают сопливые пенальти? Вопрос нс вопрос.
СаняШумок
СаняШумок ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:30
Краснодар там сейчас вроде на данный момент себя без лч оставляет,не?
Ген Геныч
19 июля 2020 в 21:29
А кто то думал по другому что ли будет?!!!!!!!!!!!))))))))))Посмотрите последние матчи Спартака и то,как их судят,без слез не взглянешь,!!!!!!!Сегодня просто продолжился этот цирк да и все!!!!!!!Решил человек,который был на ВАР этот матч.Должно было быть доп время если подходить к игре честно!!!!!!
Сергей Саныч
19 июля 2020 в 21:28
Кого заряжать,вот в чём вопрос.
Раньше одного,тот что главный,со свистком.
Теперь он практически ничего не значит.
Значит того,что у голубого экрана?
Или обоих?
Нокладно стало с VARом.
СаняШумок
19 июля 2020 в 21:28
Единственный спорный момент для меня с судейством - фол Барриоса на Соболеве(потому как вроде сам Александр катнул мяч пяткой под себя, хотя вроде и Барриос коснулся, но как от руки Соболев упал, видимо, не поверили). Все остальное абсолютно грамотно было.
iri13
iri13 ответ Сп62 (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:27
..да, да..возил..а то, что на вас полстраны работало об этом не вспоминаете..а на нас только ЛОМО..сейчас же почти равные возможности, только результаты разные..хотя,в чем, в чем..а в нытье вас не переплюнуть.. это ваше всё!
Дармштадище-Ингольштадище
19 июля 2020 в 21:27
не, так это оставлять нельзя, надо просто уводить команду с поля, пусть играют в чемпионате зенит и оренбург, и в кубке
112910415
19 июля 2020 в 21:25
не стыдно за игру Спартака, молодцы !
Гость