Soccer.ru

Боярский — о «Химках»: «Сопротивление будет яростным, но бессмысленным»

25 июля 2020, 14:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Народный артист РФ и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий футбольный матч петербургского клуба с «Химками» в финале Кубка России

Убеждён, что «Зенит» выиграет. Сопротивление будет яростным, но бессмысленным. Юран ничего не сделает. Я понимаю, что рваться в Европу и получить Кубок — престижно для «Химок», но для этого нет моральных оснований. Это не та команда, которая имеет право получить Кубок. Это было бы просто удивительной случайностью. «Зенит» заслужил и Кубок, и чемпионство. Недооценка соперника? У нас есть идеальный тренер Семак, который не допустит таких промашек.

Все комментарии
dynkel
25 июля 2020 в 23:19
а ДА ПО ПОВОДУ ЭТОГО АЛКАША ПЛЕШИВОГО В ФУТБОЛЕ ОН ПРОСТО ПРОФАН
dynkel
25 июля 2020 в 23:16
Он прав как можно играть против судей . Почему не удалили Ракитского. Да и пенальти какой то зенитовский. Вот в Европе огребут по полно
ZaZizu
25 июля 2020 в 20:17
Ну откуда эта заносчивость? Ведь зенит по меркам Европы показывает футбол ......да ничего он не показывает
ken43kuzin
25 июля 2020 в 19:00
Ну Боярский ..ну чумичка...совсем все мозги плешивый не пропил ....Химки еле еле обыграл его " суперклуб"... Чемпион и на самом деле 62о,точно дутый...
rubinovyi2
25 июля 2020 в 18:31
Зенит пуп земли,а остальные просто недостойны,недостойны даже играть с Зенитом...((
Мишка,тысяча чертей ждут не дождуться тебя в аду...))
Caniggia
25 июля 2020 в 17:29
Деградирует старикан! Возраст и стакан делают своё дело, комменты всё нелепее и неадекватнее.
makkie
25 июля 2020 в 17:10
Совсем сдал Боярский в последнее время.
То за Тосно болеет, то в любви к Зениту клянётся, то считает всех вокруг муравьями и принижает заслуги соперников.
Что-то нужно делать со старичком...
Locomotive Breath
25 июля 2020 в 16:44, ред.
Д'Артаньян перебрал намедни, по ходу дела. Не слишком ли высокомерно высказались, народный, мать твою, артист?
я из Химок
25 июля 2020 в 16:26
"Бессмысленным".Ну и что теперь не играть??? Надо отказаться играть и сказать-забирайте кубок?! Эта чванливость и высокомерие вас не красит г. Боярский!!!
311
311
25 июля 2020 в 16:02
Зря мушкетёр шпагой машет до боя, мотивации у Химок поболее будет!)
Grey33
Grey33 ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 16:00
Может Мордора?
112910415
25 июля 2020 в 15:29
Вот зачем он про "идеального тренера"?
Скоро матчи ЛЧ, и эту фразу ему не повторить.
Или - идеальный против Химок ?
Некакойшенко
25 июля 2020 в 15:13
Он прав.Абсолютно.
Воевать даже с Химками честно судейский корпус не будет.Зарплаты лишится.
vm777
25 июля 2020 в 15:12
А кто такой Боярский, чтобы решать - кто достоин кубка, а кто нет? Это уже игра рассудит, а не болельщик Тосно.
cska1948
25 июля 2020 в 15:07
Кац предлагает сдаться!
Petergoff
25 июля 2020 в 15:03
Зенит силён, но недооценивать фк. Химки не стоит.
Obdulio Varela
25 июля 2020 в 15:02
Сложно с ним согласиться
Ангел неБесГрешен