Soccer.ru

Мостовой — о Кокорине: «Улыбается на тренировке, но не играет»

20 августа 2020, 23:48

Экс-хавбек «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слухи о том, что форвард москвичей Александр Кокорин может перебраться в «Рому».

Вы знаете, дыма без огня не бывает. Об этом писал Нобель Арустамян, который знает то, чего не знаем мы.

Мы видим, что он был на тренировке «Спартака». Улыбается, бегает. Странное дело. Почему не могут самого Сашу спросить, что происходит? В принципе так в Европе делают. Почему он ни одной минуты за «Спартак» не сыграл? О нем же только со стороны говорят.

Все комментарии
galem72
21 августа 2020 в 11:43
Всё это очень похоже перепродажу.
Константин Белых
21 августа 2020 в 10:17
А так то круто замутят если в Рому за мультов 25 толкнут)) . Практически деньги с пола поднимут. И Узбека в Герту за пятак. Нападение счас и без Коки хорошо. Нужен правый защитник и мощный негр в центре. Вполне могут провернуть такую аферу. Возражать особо не будем. ибо сильно сомневаюсь что Кока на сегодня сильнее Ларссона или Понсе.
oFANATo
21 августа 2020 в 09:29
Газизов с Федуном чего то мутят.
Алексей Коротеев
21 августа 2020 в 02:45
Ждать от Кокорина какой-нибудь игры не приходится ! Впрочем ,как и от Урунова ! Кокорин в Спартаке будет очень похож на самого бездарного игрока нашей РПЛ Смолова ! Вышел ,постоял ,немножко пробежался ,запорол пару 200% моментов и заменился ! И так 3 года . Газизов ,ты 79........лся с покупками !!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
21 августа 2020 в 01:17
.
эхо унитазного бочка
21 августа 2020 в 01:15
Ага, а если всё таки его Рома купит, придётся боком из Спартака уходить, потому-что улыбка в дверь не пролезет)
STVA 1
21 августа 2020 в 00:03
Да задрали уже! То про стул писали , теперь как он улыбается)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 августа 2020 в 00:01
Подъемные получил, зарплату тоже , играть не надо .....тут любой бы на его месте улыбался.
Ангел неБесГрешен
20 августа 2020 в 23:57
А чего ему не улыбаться? Жизнь удалась, в столицу перебрался, бабло хорошее капает, играть не нужно. Да ещё и за границу есть шанс слинять. И это после отсидки.
Если и теперь не улыбаться, народ не правильно поймёт...
Гость