Soccer.ru

Панкрат: «Месси, Роналду и Гвардиола объединятся в ПСЖ в 2021 году»

29 августа 2020, 17:58

Бывший полузащитник ПСЖ Фабрис Панкрат заявил, что Лионель Месси, Криштиану Роналду и Хосеп Гвардиола объединятся в парижском клубе.

Я скажу вам, что думаю. Помимо самого города, потому что Манчестер уродливый, серый, всегда идёт дождь, есть множество факторов, которые заставляют меня говорить, что Месси едет в Париж. И Роналду присоединится к нему в 2021 году. И Гвардиола тоже.

Думаю, Гвардиола и Месси разговаривали друг с другом раньше. Гвардиола, должно быть, сказал ему: «Мы собираемся поднять шумиху, как будто я жду тебя в Манчестере, но переходи в ПСЖ. Не волнуйся, в следующем году я присоединюсь к тебе». Я это так вижу. Это будет первая команда в мире, объединившая четырех инопланетян: Роналду, Месси, Неймара, Мбаппе. С великолепным тренером у руля клуба.

Все комментарии
заDOOMчивый
31 августа 2020 в 10:31
а Роналду то тут к чему?Месси и Роналду это два несовместимых продукта. Месси будет передачи Крыше давать,что бы тот в пустые забивал и получил ЗМ?! Я не думаю,что Ом совсем идиот. Хотя в связке в Радиоллой,могут Кристинку плотно в тренажёрку отправить и в солярии.
Ozabot
30 августа 2020 в 13:03
И в итоге Мбаппе и Икарди будут за всех отдуваться, потому что Рон, Неймар и Месси не участвуют в прессинге и не любят бегать. Такая команда обречена играть ввосьмером и 8-2 будет прилетать даже от «Дижона».
bublikyo
30 августа 2020 в 11:47
CoolStoryBob
sir_Alex
30 августа 2020 в 07:59
Вангует, шо ле? 😂😉
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
30 августа 2020 в 07:58, ред.
Запускаю хэштег AlwaysforBarca и ThankyouMessi =)

Эмиль Абдуллаев
Эмиль Абдуллаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 августа 2020 в 04:39
Еще раз доказывает истинность слов сэра Алекса о том, что статистика это "мини юбка")))
Эмиль Абдуллаев
30 августа 2020 в 04:36
Мечта любого нормального фаната футбола наверное) было бы прекрасно!!!
777dimon86
30 августа 2020 в 01:03
Бред несёт конечно, но было бы очень очень интересно увидеть Месси и Роналду в одной команде! Может кто нибудь из щейхов захочет осуществить в реальной жизни то что многие делали в фифе))
Mark Luik
30 августа 2020 в 00:31
Если играть в схему, 1-3-2-4-1 слева неймар справо месси нап мбаппе и в цап роналду, зачем ПСЖ столько игроков, им одного Мбаппе достаточно что бы взять лигу 1, ради ЛЧ где призавой составляет если победить в турнире около 70-80 млн, а сколько будет зарплата этих двоих, ну не знаю как то слабо верится что эти четвера сыграют в одной команде, но я как фанат Лиона хочу этого, благодаря этому поднимется уровень чемпионата, вон в лч мы уже доказали что лига 1 один из топ чемпионов мира,
goalaktika
30 августа 2020 в 00:25
Кажется, мужик увлекся чем-то ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ League1 (раскрыть)
29 августа 2020 в 23:35
Месси больше забил Реалу и Атлетико,чем Осасуне,думай головой,прежде писать!
CSKA2012
29 августа 2020 в 23:25
А что на эту тему думает Панкратов-Черный ?а?
League1
League1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 августа 2020 в 23:04
Все же знают, что распиаренный громитель осасун просто гнилой осасунщик и всё. Он худший однозначно.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 августа 2020 в 21:51
Все согласны кроме роналдистов.
По всем показателям на первом месте,ты не осознаешь.
starche
29 августа 2020 в 21:33
Глупейшее предположение, такого никогда не будет.
youtomee
youtomee ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 августа 2020 в 21:33
талисман команды
112910415
29 августа 2020 в 21:27
Лихо закручено !
David Young
David Young ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 21:00
Месси скорее атакующим полузащитником, в остальном согласен.
David Young
David Young ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:59
И Балотелли с Заболотным.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Funny_Smailik (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:42
Мы видели дерево в игре чм Франция 4:3Аргентина и Барселона 2:8Бавария вы как еще жыви после этих матчей вообще то😂😂😂
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ eleven LC (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:40
Я помню его
Дмитрий Климович 3
29 августа 2020 в 20:37
Это будет самая уродливая и скандальная каманда в мире! Не смогут в одной команде ужится столько личностей!
95-shishani-95
29 августа 2020 в 20:36
Кто этот Панкреатит? Не очередной ли клоун, вроде Пике?
Пике: "Неймар остаётся"!
А Неймар перешёл в ПСЖ!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:35
Ты реально согласен с этим списком?
RTS-25
29 августа 2020 в 19:51
Нам не нужны инопланетяне, нам не нужны НЛО. Даёшь нормальный французский футбол.
David Young
David Young ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
29 августа 2020 в 19:48
Это из разряда утопических мыслей. Прокручивать их у себя в голове - это неплохо, иногда даже хорошо, если нет твёрдой уверенности, что так и будет, а вместо этого есть скептицизм и реализм относительно подобных перфекционистских мыслей и желаний. Стремиться к идеальному - это похвально и достойно, но на пути к этому нужно быть реалистом, а не слепым оптимистом или совсем уж большим идеалистом. Тем более, когда мы называем что-то идеальным, это почти всегда субъективно, само слово используется слишком часто, учитывая, что даже субъективное идеальное - редкость.
Ми Ша
Ми Ша ответ shlomo (раскрыть)
29 августа 2020 в 19:47
Это он похоже покурил...)).
David Young
29 августа 2020 в 19:42
Было бы очень интересно увидеть Роналду, Месси, Мбаппе, и Неймара в одном составе, как регулярных игроков основы, тем более во французском клубе, это бы увеличило шансы ПСЖ на победу в Лиге Чемпионов, определённо, что для меня огромный плюс. Но шансы, что это случится, на мой взгляд, очень малы. Тем не менее, это не невозможно.
Valeriy Lutsak
29 августа 2020 в 19:29
Ай да Панкрат!! Ай да фантазёр!! Но такой бред все же будет будоражишь умы диванных экспертов!!
ALBA BARCELONA 21
29 августа 2020 в 19:23
Месси по статистическим показателям назван лучшим игроком сезона в Европе

      Составил рейтинг из 100 лучших футболистов сезона на основании объемных статических показателей. При составлении рейтинга учитывались забитые мячи, отборы, количество передач, количество точных передач, успешных проходов, количество обводок, точных ударов и общих ударов по воротам.

     Первое место в рейтинге занял капитан "Барселоны" Лионель Месси. На втором месте значится Саид Бенрахма из "Брентфорда". Замкнул первую тройку полузащитник "КПР" Эберечи Эзе.

     Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду оказался на 22-й строчке, а лучший бомбардир Лиги чемпионов прошедшего сезона нападающий "Баварии" Роберт Левандовский — 52-й.

     Топ-10 лучших игроков сезона-2019/20 по данным StatsChecke:

     1. Лионель Месси, "Барселона"

     2. Саид Бенрахма, "Брентфорд"

     3. Эберечи Эзе, "КПР"

     4. Джед Уоллес, "Миллуолл"

     5. Кевин Де Брюйне, "Манчестер Сити"

     6. Матеус Перейра, "Вест Бромвич"

     7. Луис Альберто, "Лацио"

     8. Эмилиано Буэндия, "Норвич"

     9. Андре Айю, "Суонси"

     10. Адама Траоре, "Вулверхэмптон"
Гость