Soccer.ru

Панкрат: «Месси, Роналду и Гвардиола объединятся в ПСЖ в 2021 году»

29 августа 2020, 17:58

Бывший полузащитник ПСЖ Фабрис Панкрат заявил, что Лионель Месси, Криштиану Роналду и Хосеп Гвардиола объединятся в парижском клубе.

Я скажу вам, что думаю. Помимо самого города, потому что Манчестер уродливый, серый, всегда идёт дождь, есть множество факторов, которые заставляют меня говорить, что Месси едет в Париж. И Роналду присоединится к нему в 2021 году. И Гвардиола тоже.

Думаю, Гвардиола и Месси разговаривали друг с другом раньше. Гвардиола, должно быть, сказал ему: «Мы собираемся поднять шумиху, как будто я жду тебя в Манчестере, но переходи в ПСЖ. Не волнуйся, в следующем году я присоединюсь к тебе». Я это так вижу. Это будет первая команда в мире, объединившая четырех инопланетян: Роналду, Месси, Неймара, Мбаппе. С великолепным тренером у руля клуба.

Все комментарии
sir_Alex
30 августа 2020 в 07:59
Вангует, шо ле? 😂😉
shlomo
29 августа 2020 в 18:25
Великие фантасты нервно курят в сторонке...такого, даже (на трезвую голову) нереально придумать..
Ice van Reed
29 августа 2020 в 18:33, ред.
Четырёх инопланетян?! Роналду-Чемпион Европы,2-й после Месси по Золотым мячам, Месси лидер по Золотым Мячам, Мбаппе-Чемпион мира в 19 лет, Неймар -... а он что тут делает?!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:35
Ты реально согласен с этим списком?
95-shishani-95
29 августа 2020 в 20:36
Кто этот Панкреатит? Не очередной ли клоун, вроде Пике?
Пике: "Неймар остаётся"!
А Неймар перешёл в ПСЖ!
David Young
29 августа 2020 в 19:42
Было бы очень интересно увидеть Роналду, Месси, Мбаппе, и Неймара в одном составе, как регулярных игроков основы, тем более во французском клубе, это бы увеличило шансы ПСЖ на победу в Лиге Чемпионов, определённо, что для меня огромный плюс. Но шансы, что это случится, на мой взгляд, очень малы. Тем не менее, это не невозможно.
eleven LC
29 августа 2020 в 19:09
Кто ообще помнит такого футболиста как Панкрат?!
Вот он и решил хайпануть,да ещё и выбрал для этого Роналду,Месси и Гвардиолу!
Я вот думаю что Зидан,Мбаппе и Заболотный объеденятся в Воронежском Факеле в 2022 году!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Funny_Smailik (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:42
Мы видели дерево в игре чм Франция 4:3Аргентина и Барселона 2:8Бавария вы как еще жыви после этих матчей вообще то😂😂😂
Ruslan3132
29 августа 2020 в 19:16
Неймар максимум лунтик ))
Valeriy Lutsak
29 августа 2020 в 19:29
Ай да Панкрат!! Ай да фантазёр!! Но такой бред все же будет будоражишь умы диванных экспертов!!
Mario84
29 августа 2020 в 18:01
И всё равно проиграют Баварии)
youtomee
29 августа 2020 в 18:16
с бурной фантазией таких теорий можно много напридумывать
ВАЙПЕР
29 августа 2020 в 18:19
чуть перефонтазировал
Dexter2110
29 августа 2020 в 18:21
фантазёёёр, мы с тобой не паааара. что ты куришь чувак, поделись
Klaksvikar Itrottarselag
29 августа 2020 в 18:35
Фабрис Дмитрий Панкрат оказывается забавный дядька. Запомнился голом армейцам в памятном матче ЛЧ 04/05.
League1
League1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 августа 2020 в 23:04
Все же знают, что распиаренный громитель осасун просто гнилой осасунщик и всё. Он худший однозначно.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 августа 2020 в 18:37
Ещё пусть Кусареса и Бэйла добавит.
sv_1969
29 августа 2020 в 18:46
ermak6848
29 августа 2020 в 18:51
будет чио-то вроде футбольной овсянки - Сэр...
Mark Luik
30 августа 2020 в 00:31
Если играть в схему, 1-3-2-4-1 слева неймар справо месси нап мбаппе и в цап роналду, зачем ПСЖ столько игроков, им одного Мбаппе достаточно что бы взять лигу 1, ради ЛЧ где призавой составляет если победить в турнире около 70-80 млн, а сколько будет зарплата этих двоих, ну не знаю как то слабо верится что эти четвера сыграют в одной команде, но я как фанат Лиона хочу этого, благодаря этому поднимется уровень чемпионата, вон в лч мы уже доказали что лига 1 один из топ чемпионов мира,
777dimon86
30 августа 2020 в 01:03
Бред несёт конечно, но было бы очень очень интересно увидеть Месси и Роналду в одной команде! Может кто нибудь из щейхов захочет осуществить в реальной жизни то что многие делали в фифе))
Ми Ша
Ми Ша ответ shlomo (раскрыть)
29 августа 2020 в 19:47
Это он похоже покурил...)).
David Young
David Young ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
29 августа 2020 в 19:48
Это из разряда утопических мыслей. Прокручивать их у себя в голове - это неплохо, иногда даже хорошо, если нет твёрдой уверенности, что так и будет, а вместо этого есть скептицизм и реализм относительно подобных перфекционистских мыслей и желаний. Стремиться к идеальному - это похвально и достойно, но на пути к этому нужно быть реалистом, а не слепым оптимистом или совсем уж большим идеалистом. Тем более, когда мы называем что-то идеальным, это почти всегда субъективно, само слово используется слишком часто, учитывая, что даже субъективное идеальное - редкость.
Ангел неБесГрешен
29 августа 2020 в 18:00
Да не поверю...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
29 августа 2020 в 19:00
Неймар ещё не выкатился за пределы стратосферы, о каком инопланетянине речь))
Дмитрий Климович 3
29 августа 2020 в 20:37
Это будет самая уродливая и скандальная каманда в мире! Не смогут в одной команде ужится столько личностей!
Ozabot
30 августа 2020 в 13:03
И в итоге Мбаппе и Икарди будут за всех отдуваться, потому что Рон, Неймар и Месси не участвуют в прессинге и не любят бегать. Такая команда обречена играть ввосьмером и 8-2 будет прилетать даже от «Дижона».
заDOOMчивый
31 августа 2020 в 10:31
а Роналду то тут к чему?Месси и Роналду это два несовместимых продукта. Месси будет передачи Крыше давать,что бы тот в пустые забивал и получил ЗМ?! Я не думаю,что Ом совсем идиот. Хотя в связке в Радиоллой,могут Кристинку плотно в тренажёрку отправить и в солярии.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ eleven LC (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:40
Я помню его
Эмиль Абдуллаев
30 августа 2020 в 04:36
Мечта любого нормального фаната футбола наверное) было бы прекрасно!!!
Гость