Soccer.ru

Артета поддержал решение «Арсенала» уволить сотрудников клуба

29 августа 2020, 13:32

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поддержал решение руководства клуба об увольнении части сотрудников клуба из-за финансового кризиса, который был вызван пандемией коронавируса.

Если смотреть только с финансовой точки зрения, то можно получить несколько противоречивых обстоятельств. Но что очень ясно, так это то, что у клуба есть очень тщательный план того, как нужно реструктурировать финансовую систему, чтобы она в будущем работала еще лучше.

Руководство приводило очень убедительные аргументы, поэтому я считаю, что это правильный поступок.

Ранее Микель Артета подтвердил информацию о том, что лондонский клуб может подписать защитника «Лилля» Габриэля.

Все комментарии
shlifen
29 августа 2020 в 14:38
Попросить игроков "подвинуться в зарплате" чтобы сохранить работу сотрудникам клуба -> Уволить 50+ сотрудников -> взять в атаку Виллиана на эти деньги (а нужен ли он вообще? - или просто нужно было помочь Киа Джурабчану пристроить уже n-ого по счёту клиента в Арсенал) -> заявить "Но что очень ясно, так это то, что у клуба есть очень тщательный план того, как нужно реструктурировать финансовую систему"

Звучит как очень тщательный план, "надёжный б... как швейцарские часы!" =)) Страшно сказать, но видимо Озил раньше всех раскусил этот план, и что руководство просто решило" кинуть" и игроков и сотрудников - и отказался снижать свою з.п. Видимо надеждам фанов Арсенала не суждено сбыться - разве что ЧУДОМ и ВОПРЕКИ ВСЕМУ Артете удастся выигрывать трофеи. Кроенке и руководство заботят лишь чистая прибыль и высасывание её из Арсенала =((
David Young
29 августа 2020 в 14:04
Несправедливо выгонять людям с работы из-за финансовых потерь, я не вижу тут по-настоящему тяжёлой ситуации, чтобы предпринимать столь серьёзные меры по сокращению числа работников.
mihaluch
29 августа 2020 в 13:50
Артета поступил правильно.
Nazi
29 августа 2020 в 13:43
    Беспределов
    29 августа 2020 в 13:33
    вписался за клуб
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить