Soccer.ru

«Локомотив» объявил о переходе Алексея Миранчука в «Аталанту»

30 августа 2020, 18:32

«Локомотив» на своём официальном сайте объявил о переходе Алексея Миранчука в «Аталанту».

«Железнодорожники» и клуб из Бергамо достигли принципиальной договоренности о переходе Алексея Миранчука в итальянскую команду.

Трансфер завершится, когда Алексей пройдет медобследование.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ pomor 445 (раскрыть)
31 августа 2020 в 05:42
Ты сейчас ещё больше Дзюбу унижаешь?
makkie
makkie ответ pomor 445 (раскрыть)
30 августа 2020 в 23:01
Правильно, никому не нужен и репутация подпорчена.
pomor 445
30 августа 2020 в 20:49
Лёха из Бергамо.
pomor 445
pomor 445 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 августа 2020 в 20:48
Не было у Дзюбы ничего конкретного.
pomor 445
pomor 445 ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2020 в 20:47
Дзюба разве отказывается? Просто нет предложений.
25процентный клоун
30 августа 2020 в 20:11
Лёша, удачи
112910415
30 августа 2020 в 19:55
самые лучшие пожелания !
Groove000
30 августа 2020 в 19:30
Алексею только удачи. Парень молодец, правильно сделал, что уехал в Европу играть в настоящий футбол
Ген Геныч
30 августа 2020 в 19:20
Удачи Алексею в новой команде!!!!!!!!!!Аталанта сейчас на ходу,да и игроки там собрались хорошие!!!!!!!!!Если закрепится в основе,будет очень хорошо как для него,так и для сборной!!!!!!!!!!!!!!
zxz32
30 августа 2020 в 19:10
Удачи в новом клубе
Caniggia
30 августа 2020 в 19:08
В Италии должен продолжен прогрессировать. Удачи!
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
30 августа 2020 в 19:01
живет такой парень...
протон
30 августа 2020 в 18:58
а кто такой миранчук?
Дмитрий Климович 3
30 августа 2020 в 18:57
Дафай Алёша,жгиии!
Gahi
30 августа 2020 в 18:56
Удачи Алексею и здоровья. Желаю чтобы свои самые лучшие качества смог проявить и стал одним из лидеров в серии А.
makkie
30 августа 2020 в 18:53
Удачи Миранчуку, пусть всё получится.
Всегда говорю - если российские игроки хотят расти, им нужно ехать в Европу. И уже там бороться за место в составе, улучшать игру, рисковать.

Не будь как Дзюба, будь как Миранчук!
Don Nerazzurri
30 августа 2020 в 18:46, ред.
Поздравляю!
Хоть в нормальном и одном из сильнейшем чемпионате поиграет!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 18:45
А знаешь, что самое главное? У парня есть мечта и он к ней стремится. Он не выбрал деньги Зенита, он выбрал футбол! И вижу как вас это злит.
У Дзюбы тоже был шанс уехать, но он променял свою мечту, на деньги (возможно деньги и есть его мечта).
Может конечно у Лёши и не получится, но он хотя бы попробует. Он не боится поехать в топ-5 и попробовать свои силы.
И вместо того, что бы пожелать ему удачи, как никак это игрок сборной России и данный опыт пойдёт ей на пользу, вы желаете ему провалиться, ой как некрасиво!!!

Так, что Лёша удачи тебе и пусть некоторых злят твои успехи, мы рады за тебя!!!
particular
30 августа 2020 в 18:45, ред.
ЗнАковое событие для игрока и клуба... Клуб не пожадничал, а АлМир сумел оторваться от кормила и отважился на переход... Редкое событие для нашего футбола... Нужное для Сборной...
Roger Young
30 августа 2020 в 18:33
удачи в Европе.
ДСА
30 августа 2020 в 18:32
Игрок в накладе не останется.
Гость