Soccer.ru

Кокорин: «Если бы „Рома“ предложила 1 млн евро, я бы поехал»

20 ноября 2020, 01:40

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал о том, что вёл переговоры с «Ромой».

В «Роме» менялась власть, и после они должны были прийти с конкретикой. Римляне предлагали прилететь в Рим, познакомиться с командой, руководством и потом подписать контракт. Не смог туда вылететь из-за коронавируса.

Как я мог полететь? Попросил, чтобы они организовали перелёт. Самолёт я бы сам себе организовал, но просто прилететь в Рим я не мог. Понравилась атмосфера, фанаты. Я 4 месяца восстанавливался в Риме.

В Италии никто не предлагал больше, чем в России. Если бы предложили 1 млн евро в Италии? Смотря какой клуб. Если бы «Рома», я бы поехал.

Кокорин также опроверг слух о том, что зарабатывает в «Спартаке» 3 млн евро.

Все комментарии
Владимир 77
20 ноября 2020 в 13:36
Ты только можешь на сапсане из питера в москву ехать
KamazOMvMOZG
20 ноября 2020 в 12:26
Кокорину зп в 50к в год не больше! Откуда он там себе напридумывал лям???
Вообще за что в РПЛ платят всяким ракала...м миллионы???
Футбол-бизнес=могила спорта.
Алексей Коротеев
20 ноября 2020 в 11:06, ред.
Кокоша ,бросай ты это грязное дело под названием " футбол " ! Не для царских особ оно . Бегать по траве в одних трусах ,потом в раздевалке, с кучей голых потных мужиков ! Фу ,мерзость какая ! )))) И получать гроши ??? ))))))))
galem72
20 ноября 2020 в 11:02
В Роме не нашлось идиотов писать этот отработанный материал себе в состав.
ЮЗИК
20 ноября 2020 в 06:36
Конечно лучше в Спартаке за два сидеть
Zola
20 ноября 2020 в 06:12
Саша, если бы - не может.
КЭТиК
20 ноября 2020 в 05:44
Потому никто и не предложил, что миллион - это очень много.
Иван Тасминский
20 ноября 2020 в 04:55
Кокорин решил напомнить о себе)
Анд-м
20 ноября 2020 в 03:44
Опять кокоша брешит 😄
Мистер Галактикус
20 ноября 2020 в 03:31, ред.
Придумал он это или реально отказал, в любом случаи кокорин полный идиот.
S.L.I.P.
20 ноября 2020 в 02:34
власт0ь

У русских редакторов уже при написании этого слова руки трясутся :)
Ozabot
20 ноября 2020 в 02:19
Басни старого таксиста, как его сам Брежнев в замы звал, а он отказал, потому что «чего мне эти интриги придворные, у меня дача вон, огород».
Leha-ha50
20 ноября 2020 в 02:03
Даже 1млн рублей много.
Гость