Soccer.ru

Кандидат в президенты «Барселоны» Русо хочет переименовать «Камп Ноу»

26 ноября 2020, 20:30

Кандидат в президенты «Барселоны» Эмили Русо заявил, что может переименовать стадион «блаугранас» в случае победы на выборах.

Месси — живая история мирового футбола и «Барселоны». Я хочу предложить совету директоров провести референдум и назвать наш стадион «Камп Ноу Лео Месси».

Сегодня сообщалось, что стадион «Наполи» будет переименован в честь Диего Марадоны.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 10:06, ред.
Если я не понимаю детский троллинг , по твоему я не должен сидеть в интернете ? Я тебе Америку открою , но интернет не только для детей . Второе, я же не сразу понял что манера общения у тебя как у школьника , это походу нашей беседы ты стал себя выдавать , с предыдущем собеседником ты вроде нормально переписывался , со мною же начал стрелки переводить , коверкать названия , детским троллингом заниматься .И ладно он был бы уместен , но нет , я тебя не стебал вполне серьезно написал . Троллинг должен быть уместен , а не впопад
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:51
На личность ? Говорить по факту это перейти на личность ? Если школьника назвать школьником это разве перейти на личность ? Это называется называть вещи своими именами . Как ты себя ставишь , такого и мнения о тебе . Последний раз я сталкивался с каверканием в детском саду , школе уже такого не было , поэтому не понимаю твоих претензий )))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:45
Я тебе не предъявлял , просто отметил с каким уровнем интеллекта веду беседу . И если посмотреть твои комментарии , то дела Барселоны тебя больше волнуют чем Баварии )) . Поэтому не знаю кого ты там обмануть пытаешься , что тебя не волнуют дела Барселоны , ещё как волнуют ))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:37
Ещё и коверканье команды , точно из детского сада . Как бы то не было , нагибать Барсу стали чаще , да и Месси вообще перестал выигрывать , наверное в вар тоже дело ))
заDOOMчивый
02 декабря 2020 в 21:35, ред.
я бы ещё предложил и саму Барселону переименовать в БарсеЛеона
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2020 в 19:57
Так там Иньеста был , он и игроком матча стал . Да и ввр только вчера поставили , что бы судить кто в нем как выступает , поэтому чуть подожди с детским юмором
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 12:37
Говорит что угодно можно , надо смотреть по факту , после Иньесиы и Хави закончилась и ЛЧ и по сути титулы , то что выигрывается это маленький процент то что было с ними
bublikyo
27 ноября 2020 в 20:17
Бартомеу Камп Ноу звучит получше ))
амурец
27 ноября 2020 в 09:09
смешно
Naimi Nabi
27 ноября 2020 в 08:21
если зарплату поднимут обрадуется больше
STVA 1
STVA 1 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 22:40
Спасибо!
ЮЗИК
26 ноября 2020 в 22:37
Похоже это кандидат от гнома
STVA 1
STVA 1 ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 22:28, ред.
Это ваше мнение и Вы имеете на него право! Но беда в том что при всем своем таланте , в той Барсе при Хави с Иньестой он не был системообразующим игроком!И после их ухода рез-ты Барсы пошли на спад! Так и сборную он не может тащить!А вот ушедший Диего это мог!
pomor45
26 ноября 2020 в 22:10
Лучше - НОУ МЕССИ КАМП.
STVA 1
STVA 1 ответ BDA81 (раскрыть)
26 ноября 2020 в 21:25
Мозг и сердце той команды Хави с Иньестой несомненно!
STVA 1
STVA 1 ответ Я на стреме (раскрыть)
26 ноября 2020 в 21:24
Согласен на 100%
Ice van Reed
26 ноября 2020 в 21:20, ред.
А дальше ,что Месси головного мозга ?! Где, Лучший игрок -Месси, Президент клуба -Месси, спорт. дир.- Месси, Главный Тренер -Месси и состав на игру: Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, на замене Гризманн и компания, болбой на стадионе Криштиану Роналду! И стадион в честь Месси, эксперты и комментаторы -семья Месси
BDA81
26 ноября 2020 в 21:05
Это дурдом))))Я понимаю Марадона,тащил на се Наполи)))Да и с Аргентиной играл хорошо)))А Месси то что зделал?!))) То что у него звёзды сошлись и собрался коллектив удачно))Без Хави и Инесты я думаю был бы ещё одним подающим надежды)))
Я на стреме
Я на стреме ответ STVA 1 (раскрыть)
26 ноября 2020 в 21:00, ред.
действительно , там целая россыпь. если уж степень влияния оценивать, то всю матрицу Кройф закладывал. Месси, под неё просто удачно подошёл.
если уж неймётся что то дописать , то имя Кройфа выглядит логичней
волгодон 2
26 ноября 2020 в 20:52
Рановато пока.
alexgurzan
alexgurzan ответ Qatar Airways (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:51
.
Шишанутый
26 ноября 2020 в 20:49
Руссо сразу зашел с козырей. Думаю после такого гном одобрит его на должность презедента Барселоны.
Я на стреме
Я на стреме ответ Qatar Airways (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:48
))тонко
STVA 1
26 ноября 2020 в 20:46
Если Бог хочет наказать человека , то он лишает его разума!Это тот случай думаю!

Стадион Был открыт в 1957 году и сначала назывался «Estadi del FC Barcelona» – «Стадион ФК Барселона». Свое нынешнее название официально получил лишь недавно – в 2000 году.

За это время на этом стадионе поиграло не мало великих игроков!
Кройф Стоичков Ромарио Роналдиньо Хави ИньестаРивалдо Гвардиола!Да не перечесть!И тут вот такой пассаж(((
Qatar Airways
26 ноября 2020 в 20:45
Казнить нельзя помиловать.
«Камп Ноу, Лео Месси» - это одно.
«Камп, Ноу Лео Месси» - это совсем другое.
Я на стреме
26 ноября 2020 в 20:43, ред.
"Гормон арена"
и контракт с фармацевтами в кармане
dimagas2
26 ноября 2020 в 20:43
в 2:8 можно переиемновать))
ДАША Д
26 ноября 2020 в 20:42
В него скоро плевать будут...
Трезвый повар
26 ноября 2020 в 20:39
А если Месси со скандалом уйдёт из Барселоны, Русо обратно предложит переименовать?))
Rattlehead
26 ноября 2020 в 20:39
Лучше сразу в Эребор.
Гость