Кандидат в президенты «Барселоны» Русо хочет переименовать «Камп Ноу»

26 ноября 2020, 20:30

Кандидат в президенты «Барселоны» Эмили Русо заявил, что может переименовать стадион «блаугранас» в случае победы на выборах.

Месси — живая история мирового футбола и «Барселоны». Я хочу предложить совету директоров провести референдум и назвать наш стадион «Камп Ноу Лео Месси».

Сегодня сообщалось, что стадион «Наполи» будет переименован в честь Диего Марадоны.

Обсудить
Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 10:06, ред.
Если я не понимаю детский троллинг , по твоему я не должен сидеть в интернете ? Я тебе Америку открою , но интернет не только для детей . Второе, я же не сразу понял что манера общения у тебя как у школьника , это походу нашей беседы ты стал себя выдавать , с предыдущем собеседником ты вроде нормально переписывался , со мною же начал стрелки переводить , коверкать названия , детским троллингом заниматься .И ладно он был бы уместен , но нет , я тебя не стебал вполне серьезно написал . Троллинг должен быть уместен , а не впопад
ColdSun1995
07 декабря 2020 в 09:56
Рауль-Зидан, прости господи)
ColdSun1995
ColdSun1995 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:56
если ты не понимаешь сатиру и троллинг, то зачем ты вообще сидишь в интернете? если твоя голова просто не вывозит этого
второе. если я школьник который разговаривает как школьник, почему ты мне вообще отвечаешь? ну отовнил я тебя тут, неужели нельзя быть выше этого и замолчать?
балин)) посиди почилль лучше) футбик там позырь, не знаю. мб хоть что-то начнёшь в нём замечать. а то каждый раз кринж от твоих комментариев, которые подойдут только для людей, которые футбол смотрят раз в 4 года
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:51
На личность ? Говорить по факту это перейти на личность ? Если школьника назвать школьником это разве перейти на личность ? Это называется называть вещи своими именами . Как ты себя ставишь , такого и мнения о тебе . Последний раз я сталкивался с каверканием в детском саду , школе уже такого не было , поэтому не понимаю твоих претензий )))
ColdSun1995
ColdSun1995 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:46
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 09:45
    Я тебе не предъявлял , просто отметил с каким уровнем интеллекта веду беседу . И если посмотреть твои комментарии , то дела Барселоны тебя больше волнуют чем Баварии )) . Поэтому не знаю кого ты там обмануть пытаешься , что тебя не волнуют дела Барселоны , ещё как волнуют ))
    ColdSun1995
    ColdSun1995 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 09:41
    ну называть команду так как я хочу - моё право) твоя предъява по этому вопросу равносильна той, что я могу тебе сейчас сказать, что ты стараясь писать грамотно делаешь кучу ошибок
    та а кого волнует противостояние Барелоны и ряла?) 2 команды уже не первого эшелона. у одной проблема в принципе с классом команды. у второй просто плохой период с большими финансовыми трудностями) ну вот кого? разве что болельщикам там приятно в дерби выиграть
    вот и вся радость фанов ряла, когда появился ВАР))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 09:37
    Ещё и коверканье команды , точно из детского сада . Как бы то не было , нагибать Барсу стали чаще , да и Месси вообще перестал выигрывать , наверное в вар тоже дело ))
    ColdSun1995
    ColdSun1995 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 09:34, ред.
    о каком юморе речь, если я вообще ни разу даже не пошутил) так то позор ряла в ЛЧ последние годы действительно выглядит помощнее неубедительных выступлений Арсенала в последние лет 10 в ЛЧ :)
    хах) 2 раза проиграть Шахте) что делает ВАР - я аж в шоке. а то ли ещё может произойти в плейофф... если канешн у ряла хватит мастерства туда выйти
    а кто там был, и что делал - это уже скорее твои доводы, в которых факта никакого нет. Если что, это ближе к юмору чем то, что я сказал тебе
    вот такая вот тебе загадка на ночь
    заDOOMчивый
    02 декабря 2020 в 21:35, ред.
    я бы ещё предложил и саму Барселону переименовать в БарсеЛеона
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 19:57
    Так там Иньеста был , он и игроком матча стал . Да и ввр только вчера поставили , что бы судить кто в нем как выступает , поэтому чуть подожди с детским юмором
    ColdSun1995
    ColdSun1995 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 02:03
    после ухода Хави, Барселона, однако, взяла одну ЛЧ :))
    самый главный факт сейчас в футболе это то, что с вводом ВАРа Реал в ЛЧ выглядит даже хуже Арсенала :DDD вот это я называю "смотреть по факту"
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (раскрыть)
    28 ноября 2020 в 12:37
    Говорит что угодно можно , надо смотреть по факту , после Иньесиы и Хави закончилась и ЛЧ и по сути титулы , то что выигрывается это маленький процент то что было с ними
    bublikyo
    27 ноября 2020 в 20:17
    Бартомеу Камп Ноу звучит получше ))
    Керосинщик против Князя
    27 ноября 2020 в 12:20
    Прикрывается гномом, аха-ха.
    Керосинщик против Князя
    27 ноября 2020 в 09:33
      Керосинщик против Князя
      27 ноября 2020 в 09:31
        Керосинщик против Князя
        Керосинщик против Князя ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 ноября 2020 в 09:29
        В честь стивусика.
        Керосинщик против Князя
        Керосинщик против Князя ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
        27 ноября 2020 в 09:22
        А улицу назвали Терешковой.
        амурец
        27 ноября 2020 в 09:09
        смешно
        Naimi Nabi
        27 ноября 2020 в 08:21
        если зарплату поднимут обрадуется больше
        ColdSun1995
        27 ноября 2020 в 00:49
        "мозг и сердце команды".... :D
        зачем столько пафоса и небольшое кол-во ненужной воды? ты же реально не имеешь точного представления о том, что пишешь) какой же я кринж ловлю от таких *****ов
        ColdSun1995
        ColdSun1995 ответ STVA 1 (раскрыть)
        27 ноября 2020 в 00:43, ред.
        откуда ты знаешь, кто там был системообразующим игроком?)) ты, вероятно, и сам не знаешь почему так думаешь - просто услышал то, что говорят большинство, и не более того
        я больше прислушаюсь к мнению самих Хави и Иньесты, которые говорят обратное :D и Гвардиола говорил то же самое)
        а то что говорят другие - это просто очередная желчь хейтеров

        и что за такое понятие "системообразующий игрок"?)) ля, мне реально крч не интересно дальше доминировать в этом споре, ей богу.
        не пиши ничего. мне не доставит большого удовольствия читать то, что обычно пишут школьники, которые наверняка даже не знают на какой позиции играл условный Фернандо Торрес) то, что ты мне сейчас скажешь, я уже читал тысячи раз от разных "экспертов"
        VERSTECK
        26 ноября 2020 в 23:38
          STVA 1
          STVA 1 ответ vastudio (раскрыть)
          26 ноября 2020 в 22:40
          Спасибо!
          vastudio
          26 ноября 2020 в 22:40
          А может Чигринский Арена?))
          vastudio
          vastudio ответ STVA 1 (раскрыть)
          26 ноября 2020 в 22:39
          Своё нынешнее название он получил оооочень давно, просто закрепили официально в 2000, а в 80-х все комментаторы называли Ноу Камп.
          ЮЗИК
          26 ноября 2020 в 22:37
          Похоже это кандидат от гнома
          STVA 1
          STVA 1 ответ ColdSun1995 (раскрыть)
          26 ноября 2020 в 22:28, ред.
          Это ваше мнение и Вы имеете на него право! Но беда в том что при всем своем таланте , в той Барсе при Хави с Иньестой он не был системообразующим игроком!И после их ухода рез-ты Барсы пошли на спад! Так и сборную он не может тащить!А вот ушедший Диего это мог!
          juvenale
          26 ноября 2020 в 22:27
          хахах месси до Марадоны,как до Китая .....