Soccer.ru

Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы Погба ушёл из клуба

09 декабря 2020, 18:51

Полузащитник Поль Погба всё ближе к уходу из «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает источник со ссылкой на Manchester Evening News, некоторые футболисты манчестерского клуба хотят, чтобы Погба был продан. Игроки МЮ считают, что в неубедительных результатах команды в нынешнем сезоне виноват главный тренер Оле-Гуннар Сульшер, который слишком снисходителен к некоторым футболистам, в числе которых находится и Погба.

Кроме того, игроки «Манчестер Юнайтед» считают, что основным голкипером клуба должен быть Дин Хендерсон, а не Давид Де Хеа, который показывает не лучшие выступления в последнее время.

Все комментарии
Umedjon Rahmatov
10 декабря 2020 в 08:15
Обмен на Роналду будет супер
Медив
Медив ответ Я на стреме (раскрыть)
09 декабря 2020 в 22:10
Угу, когда Вудворд спросил бы кого продать, он сказал бы: "Вот этого негра"
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы ответ hoper (раскрыть)
09 декабря 2020 в 22:07
ну я читал что его агент Райола стал просить повышения заработка для на то еще время ноунейма, а САФа это возмутило и он доложил руководству что от него нужно избавляться, ну те его и вроде как за копейки Юве и скинули
Pervomaez
09 декабря 2020 в 21:24
Его надо было ещё при Мауре выкинуть
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ JackNorz (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:57, ред.
Он не черный. Он - "не белый". Скоро в Европе приживется этот термин :" не белый ". Черными же уже называть нельзя.
hoper
09 декабря 2020 в 20:40
Ну если в МЮ каждый решает ,что надо делать то плохи их дела.То что викинг слаб -это понятно.Так делайте что-нибудь уже тогда.Пока Почеттино свободен
hoper
hoper ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:38
САФ его выгнал , а не продал.В остальном полностью согласен.
JackNorz
09 декабря 2020 в 20:36
Это все потому что он черный!
Хет трик Дзюбы
09 декабря 2020 в 20:22, ред.
Погба это никчемная трата денег, МакТоминай у которого уверен зарплата в разы меньше пытается быть полезным и старается за свои копейки, этот же барин как на манежную площадь с пекинесом прогуляться выходит, никакого характера, отдачи и цели для результата!!!! Юве здраво на"бали МЮ их же воспитанником!А так великий САФ недаром его продал, старик еще тогда прочитал, что духом он для МЮ не подходит!
Владимир_Спартак
09 декабря 2020 в 20:19, ред.
Демократия у них. Когда игроки миллионеры все решвют минуя тренера.
Van Vanovich
09 декабря 2020 в 20:17
Да, я тоже хотел чтобы Погба, Де Хеа и Сульшер ушли. У Де Хеа огромная зарплата. Да он много сделал для МЮ, но увы уже не тот.
STVA 1
09 декабря 2020 в 19:53
Может и уйдёт когда нить))
XL-965
09 декабря 2020 в 19:46
А себя каждый не хочет обвинить????
Наверное Погба виноват что Магуайр и Шоу так бездарно сыграли с Лейпцигом??? А что касаемо Сульгара, то с ним МЮ ждёт ,,Вершина,, Ливерпуля 90-20 годов.
нечитайло
09 декабря 2020 в 19:41
Для этого и нужен тренерский состав
Сантус
09 декабря 2020 в 19:31
Так,тренера к черту,Погбу с Дыхеей тоже,хозяев-вшею..и как на Потёмкине-повесить всех офицеров и красный флаг...да,сменить название-Манчестер Анархия...)
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
09 декабря 2020 в 19:30
112910415
09 декабря 2020 в 19:25
потому что он ... как это будет по-румынски ... ?
particular
09 декабря 2020 в 19:24
Профсоюзный актив обозначил претендентов для рассылки чёрных меток... Ждём расширения списка претензий - ибо, в них залог успеха команды 😉
4RT
4RT
09 декабря 2020 в 19:17
Видать тоже рассисты!😁
dimagas2
09 декабря 2020 в 19:12
Огласите весь список)))
Nazi
09 декабря 2020 в 19:09
Ну может хоть это поможет и наконец Погба отпустят из этого болота, что застоялось на годы после Фергюссона...
Я на стреме
09 декабря 2020 в 19:06
румынский тренер, решил бы эту проблему
Федор Паршунин
09 декабря 2020 в 19:04
Может футболисты МЮ и правы, но подобные решения должны исходить от тренера и руководства клуба. А дело футболистов - в футбол хорошо играть за более чем нескромное в МЮ вознаграждение. Демократия в футбольных клубах имеет часто весьма плачевные последствия.
ManUnited87
09 декабря 2020 в 18:59
И ведь не поспоришь,все претензии по делу.
allemz
allemz ответ VAN ARM (раскрыть)
09 декабря 2020 в 18:58
Поэтому принимать меры нужно только по Давиду))
ДСА
09 декабря 2020 в 18:56
Толстосумов, которые не играют, либо плохо играют, нужно убирать.
VAN ARM
09 декабря 2020 в 18:54
да вы очумели))) назовут расистами))
David Young
09 декабря 2020 в 18:53
Тяжёлые времена в Манчестер Юнайтед. Некоторые хотят выгнать главного тренера и одного из футболистов. Но надо отметить, что в обоих случаях к этому давно уже всё шло. С Де Хеа "святая инквизиция красных дьяволов" явно перегибает палку, на мой взгляд.
Гость