Soccer.ru

Футболисты «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы Погба ушёл из клуба

09 декабря 2020, 18:51

Полузащитник Поль Погба всё ближе к уходу из «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает источник со ссылкой на Manchester Evening News, некоторые футболисты манчестерского клуба хотят, чтобы Погба был продан. Игроки МЮ считают, что в неубедительных результатах команды в нынешнем сезоне виноват главный тренер Оле-Гуннар Сульшер, который слишком снисходителен к некоторым футболистам, в числе которых находится и Погба.

Кроме того, игроки «Манчестер Юнайтед» считают, что основным голкипером клуба должен быть Дин Хендерсон, а не Давид Де Хеа, который показывает не лучшие выступления в последнее время.

Все комментарии
Я на стреме
09 декабря 2020 в 19:06
румынский тренер, решил бы эту проблему
particular
09 декабря 2020 в 19:24
Профсоюзный актив обозначил претендентов для рассылки чёрных меток... Ждём расширения списка претензий - ибо, в них залог успеха команды 😉
Федор Паршунин
09 декабря 2020 в 19:04
Может футболисты МЮ и правы, но подобные решения должны исходить от тренера и руководства клуба. А дело футболистов - в футбол хорошо играть за более чем нескромное в МЮ вознаграждение. Демократия в футбольных клубах имеет часто весьма плачевные последствия.
Сантус
09 декабря 2020 в 19:31
Так,тренера к черту,Погбу с Дыхеей тоже,хозяев-вшею..и как на Потёмкине-повесить всех офицеров и красный флаг...да,сменить название-Манчестер Анархия...)
David Young
09 декабря 2020 в 18:53
Тяжёлые времена в Манчестер Юнайтед. Некоторые хотят выгнать главного тренера и одного из футболистов. Но надо отметить, что в обоих случаях к этому давно уже всё шло. С Де Хеа "святая инквизиция красных дьяволов" явно перегибает палку, на мой взгляд.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
09 декабря 2020 в 19:30
Хет трик Дзюбы
09 декабря 2020 в 20:22, ред.
Погба это никчемная трата денег, МакТоминай у которого уверен зарплата в разы меньше пытается быть полезным и старается за свои копейки, этот же барин как на манежную площадь с пекинесом прогуляться выходит, никакого характера, отдачи и цели для результата!!!! Юве здраво на"бали МЮ их же воспитанником!А так великий САФ недаром его продал, старик еще тогда прочитал, что духом он для МЮ не подходит!
112910415
09 декабря 2020 в 19:25
потому что он ... как это будет по-румынски ... ?
Van Vanovich
09 декабря 2020 в 20:17
Да, я тоже хотел чтобы Погба, Де Хеа и Сульшер ушли. У Де Хеа огромная зарплата. Да он много сделал для МЮ, но увы уже не тот.
allemz
allemz ответ VAN ARM (раскрыть)
09 декабря 2020 в 18:58
Поэтому принимать меры нужно только по Давиду))
VAN ARM
09 декабря 2020 в 18:54
да вы очумели))) назовут расистами))
dimagas2
09 декабря 2020 в 19:12
Огласите весь список)))
4RT
4RT
09 декабря 2020 в 19:17
Видать тоже рассисты!😁
XL-965
09 декабря 2020 в 19:46
А себя каждый не хочет обвинить????
Наверное Погба виноват что Магуайр и Шоу так бездарно сыграли с Лейпцигом??? А что касаемо Сульгара, то с ним МЮ ждёт ,,Вершина,, Ливерпуля 90-20 годов.
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы ответ hoper (раскрыть)
09 декабря 2020 в 22:07
ну я читал что его агент Райола стал просить повышения заработка для на то еще время ноунейма, а САФа это возмутило и он доложил руководству что от него нужно избавляться, ну те его и вроде как за копейки Юве и скинули
Медив
Медив ответ Я на стреме (раскрыть)
09 декабря 2020 в 22:10
Угу, когда Вудворд спросил бы кого продать, он сказал бы: "Вот этого негра"
ManUnited87
09 декабря 2020 в 18:59
И ведь не поспоришь,все претензии по делу.
Umedjon Rahmatov
10 декабря 2020 в 08:15
Обмен на Роналду будет супер
Владимир_Спартак
09 декабря 2020 в 20:19, ред.
Демократия у них. Когда игроки миллионеры все решвют минуя тренера.
JackNorz
09 декабря 2020 в 20:36
Это все потому что он черный!
hoper
hoper ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:38
САФ его выгнал , а не продал.В остальном полностью согласен.
hoper
09 декабря 2020 в 20:40
Ну если в МЮ каждый решает ,что надо делать то плохи их дела.То что викинг слаб -это понятно.Так делайте что-нибудь уже тогда.Пока Почеттино свободен
ДСА
09 декабря 2020 в 18:56
Толстосумов, которые не играют, либо плохо играют, нужно убирать.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ JackNorz (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:57, ред.
Он не черный. Он - "не белый". Скоро в Европе приживется этот термин :" не белый ". Черными же уже называть нельзя.
Nazi
09 декабря 2020 в 19:09
Ну может хоть это поможет и наконец Погба отпустят из этого болота, что застоялось на годы после Фергюссона...
Pervomaez
09 декабря 2020 в 21:24
Его надо было ещё при Мауре выкинуть
нечитайло
09 декабря 2020 в 19:41
Для этого и нужен тренерский состав
STVA 1
09 декабря 2020 в 19:53
Может и уйдёт когда нить))
Гость