Soccer.ru

ФИФА объявила имена трёх претендентов на титул лучшего игрока 2020 года

11 декабря 2020, 19:12

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила список из трёх игроков, которые претендуют на приз лучшему футболисту 2020 года.

Номинанты на премию: нападающий «Барселоны» Лионель Месси, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду и игрок атаки «Баварии» Роберт Левандовски.

Церемония ФИФА The Best-2020 состоится 17 декабря и пройдёт в онлайн-формате в связи с пандемией коронавируса.

Ранее лучших нападающих по итогам года выбрал телеканал ESPN.

Все комментарии
Василий Воробьёв 1
12 декабря 2020 в 11:01
Задалбали уже с Роналду и Месси, что других игроков больше нет?????????
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
12 декабря 2020 в 09:44
Мбаппе и Неймар то за что, если так и не доиграли Чемпионат Франции.
Шуnя771
12 декабря 2020 в 09:23
Где Ибра?
Даниил Корохов
12 декабря 2020 в 06:35
Болею за барсу из забугорных команд, но тоже не понимаю, что в списке делает Месси?!
амурец
12 декабря 2020 в 06:23
лучшим конечно в 2020 был Левандовски, а Месси включили в тройку для смеха?
Asper
12 декабря 2020 в 02:50
Заголовок должен быть: ФИФА объявило третьего претендента
eleven LC
12 декабря 2020 в 02:30
Ну включили Месси в тройку лучших,что тут такого,вам жалко что ли,всё ровно Левандовский получит!
Comentarios
12 декабря 2020 в 00:45, ред.
Роналду ладно хотя не лучший ща сезон , Левандовски тоже.. но какого хобота тут Мессия..
SoberBober
12 декабря 2020 в 00:25
Давно так не смеялся. Фиг с ним, с Роном - главный голеадор Юве, и в плей-офф ЛЧ только он и тащил. Но Месси? Который и Ла Лигу проиграл, и в ЛЧ 8:2 влетел, и проводит чуть ли не худшие свои полгода в карьере. Это просто максимальное уже неуважение к остальным футболистам, которые реально провели отличный год. Если не Мюллер на его месте должен быть, то хотя бы Де Брюйне точно. Та даже Ибра с Холландом больше пользы принесли!
Фара Миркасимов
12 декабря 2020 в 00:23
Я не согласен с этим здесь Роналду и Месси лишние вместо них должен был быть Мбаппе Неймар Томас Мюллер или Серж Гнабри двое из них
Аксинья
12 декабря 2020 в 00:01
На фоне Леона и Криша безоговорочный фаворит Роберт))
An Jo
11 декабря 2020 в 23:04
Позорище. Месси устроил слезоточивый скандал на всю Каталонию и затащил Барсу на дно Ла Лиги. Криш не попал в ворота в Кубке Италии, абсолютно никак не тащит Юве в нынешнем сезоне и ЛЧ. Походу у них там вечный абонемент. С таким же успехом можно было и Марадонну номинировать.
Мистер Галактикус
11 декабря 2020 в 22:43, ред.
Месси и Роналду по ходу до пенсии будут попадать в ТОП, даже если ничего за сезон не покажут, забивая только с левых и не левых пенальти.
David Young
David Young ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 22:37
.
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
11 декабря 2020 в 22:36
Естественно Роберт!
Dima salev
11 декабря 2020 в 22:33
Месси и роналду ничего не показали прошлом году. Ради количества можно выбрать салах и агуеро
Cockfighting
11 декабря 2020 в 22:10, ред.
Роберт то тут каким боком? Rolf😂
Gentleman.tdk
11 декабря 2020 в 21:58
🤣🤣🤣 Месси и Роналду по привычке включили?
kella
11 декабря 2020 в 21:50
Фифа, Фифа, - что ты куришь?
Project Pandora
11 декабря 2020 в 21:21, ред.
Я восхищаюсь работоспособностью Роналду. Для меня это один из лучших спортсменов современности на ряду с ЛеБроном. Но лучшим в этом году был Левандовски, это даже не обсуждается. А Месси видимо вписали, чтобы морально не добить гнома.
Анд-м
11 декабря 2020 в 20:58
🤷🤦🤬
протон
11 декабря 2020 в 20:44
надоели уже эти двое.
Майкл59ru
11 декабря 2020 в 20:39
Видимо из за пандемии выделить больше некого и поэтому везде суют этого поляка. С таким же успехом могли и Неймара выдвинуть. Но как бы то ни было награду возьмёт Роналда.
ЮЗИК
11 декабря 2020 в 20:33
Конечно Левандовски, у остальных двоих сейчас явный спад
A.S.A
11 декабря 2020 в 20:29
Отодвигаем клубные пристрастия, вычеркиваем былые заслуги и включаем АДЕКВАТНОСТЬ!!! Что мы получаем???правильно, Левандовский!!!
Я думаю все адекватные болельщики понимают, что лучшим из этой тройки был Лева! Назабивал кучу голов, победил в ЛЧ, ну и все внутренние трофеи в Германии.
SHMEL
11 декабря 2020 в 20:20
Из этой троицы отдал бы приз Левандовскому.
Nazi
11 декабря 2020 в 20:19
Тут такая тенденция намечается, что в тройку претендентов на лучшего футболиста года лейси и пеналду будут заносить даже после их смерти..
Klaus-S
11 декабря 2020 в 20:16
Левандовский, понятно. А это двое в тройке что делают? Они даже в своих чемпионатах не были лучшими.
Такое впечатление что когда они закончат играть, то их всё равно будут пихать в претенденты.
allemz
11 декабря 2020 в 20:12
Ска, где Фил Джонс и Николас Отаменди(((
Kosmos58
Kosmos58 ответ LOpp (раскрыть)
11 декабря 2020 в 20:03
Мирзов? Не, не знаю ..
Гость