Soccer.ru

В «Спартаке» прокомментировали решение Тедеско не продлевать контракт

16 декабря 2020, 23:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал решение наставника московского клуба Доменико Тедеско покинуть команду после нынешнего сезона.

С тренером велись консультации, клуб был заинтересован в подписании нового контракта. После матча с «Сочи» Доменико принял решение, мы благодарны ему за всё и за то, что предупредил заранее. У клуба будет время подобрать нового специалиста.

Все комментарии
Байкал-38
17 декабря 2020 в 05:09
Воспользовался советом умных людей, решил сам свалить из России, пока смачного пинка не дали.
dynkel
17 декабря 2020 в 03:20
Его обязательно надо поблагодарить и мать его тоже
25процентный клоун
17 декабря 2020 в 00:10
Только один спартаковец будет рад и это Маловар
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 декабря 2020 в 00:10
Ну это же Лёня, за ним не заржавеет,а Зарема-это еще один гвоздь в крышку гроба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Saban18
Saban18 ответ ABir (раскрыть)
17 декабря 2020 в 00:07
Один в один, последние игры при Каррере
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 декабря 2020 в 00:04
"Доменико, мы с тобой!")))))
Алексей Коротеев
16 декабря 2020 в 23:54
И правильно Тедеско сваливает из этой загадочной и дремучей страны ! Я на его стороне ! Вот только очень жаль ,что вместо него у руля поставят очередного русского клоуна ,вроде Кононова , Юрана с Евсеевым и Парфёновым или Шалимова с Рахимовым !!!!!!!!!! Значит и ещё пару сезонов - в унитаз ! ((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:52
Да плевать на место, лишь бы 20 ударов по воротам
ABir
16 декабря 2020 в 23:50
Т.е. все всезнаний ещё до матча с Сочи. Отсюда похоже и нервы после матча с курортниками. А сегодня Спартак просто не стал играть. Только этим можно объяснить такое безволие на матче с Зенитом
Беспределов
16 декабря 2020 в 23:43
Беспредел и чехарда в нашем руководстве.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Бубнин (раскрыть)
16 декабря 2020 в 23:38
25 процентный эксперт
25процентный клоун
16 декабря 2020 в 23:37
Идите вы дорогой, клуб этотвоспитанники
Ген Геныч
16 декабря 2020 в 23:30
Лёня и Зарема сделали свое дело .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они .... умудрились с увольнением Газизова и Тедеско, п.......ь всё что можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если с сочи,после увольнения Газизова,стояло пол команды и не играло,то сегодня не играли уже все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федун - такой ..... Федун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бубнин
16 декабря 2020 в 23:19
25процентный все-таки добился своего. Не устоял Тедеско, не стал спорить даже.
Дмитрий Климович 3
16 декабря 2020 в 23:17
У человека есть совесть
Гость