Soccer.ru

Тедеско объявил, что не будет подписывать новый контракт со «Спартаком»

16 декабря 2020, 22:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после матча 19-го тура РПЛ против «Зенита» (1:3) объявил, что не будет продлевать контракт с московским клубом.

Это было очень сложное решение для меня. Я горд быть тренером такого огромного клуба, всегда буду гордиться этим. Но ситуация с коронавирусом… У нас полный локдаун в Германии, я хочу быть ближе к семье. Ситуация изменилась. Когда я подписывал контракт, границы были открыты, мы могли видеться с семьей, сейчас ситуация изменилась. Это главная причина, по которой я принял такое решение. Это самое сложное решение в моей карьере. «Спартак» для меня семья, я верю в наших игроков.

После игры я проинформировал команду. Именно после игры. Для меня важны причины. Владелец говорил мне, что хочет продлить контракт, я с самого начала чувствовал любовь со стороны не только болельщиков, но и владельца. Я не хочу играть никаких игр, они этого не заслуживают — поэтому я решил объявить сейчас. Мне сказали, что в январе предложат продлить контракт, поэтому я решил сказать сейчас. Дело не в деньгах. И клуб должен иметь время, чтобы найти нового тренера. Хочу быть честным, хочу, чтобы клуб узнал как можно раньше. Сейчас все мы вернёмся к семьям, а в январе продолжим готовиться к завершению этого потрясающего сезона. Не могу дождаться, когда снова увижу команду. Для меня важно играть с открытыми картами. И чтобы клуб учитывал мою ситуацию при решениях о трансферах во время зимнего окна.

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 декабря 2020 в 14:43
Ну, а Кариоки и Моцарты... а кто виноват ведь ‘’ Фалькао к нам не приедет’’ )))
vinjard
vinjard ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 декабря 2020 в 14:39
Ну, почему сразу так? А разве Норман или Шомуррдов который играет в Дженоа не заслуга руководства клуба? Я про Карпина вообще не упоминал если что.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ vinjard (раскрыть)
20 декабря 2020 в 14:35
))))))))))!!!!!!!!!Ну Федун согласен!!!!!!!!!!!!!!!Но в Ростове за трансферы отвечает лично Карпин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Федун однажды дал Валере все полномочия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В итоге одни Кариоки и Моцарты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что про Валеру и Ростов не надо ля ля!!!!!!!!!!!!!
vinjard
vinjard ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 декабря 2020 в 14:17
С такими деньгами, и такой бездарный руководитель Фидун. Дай такие деньги Ростову, они построят сильную команду
KURUM
20 декабря 2020 в 13:47
Надо смотреть в сторону Черевченко..
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 декабря 2020 в 22:32
Причины могут быть самые разные. Вот ЦСКА вроде ход набрал, а после победы дома над Ростовом впал в какой-то необъяснимый ступор. Сегодня и снова с Ростовом вроде как ожили. Так и с вашей командой, попали в непонятную яму. Но потенциал у команды есть, так что не отчаивайтесь.
протон
протон ответ Иван Тасминский (раскрыть)
17 декабря 2020 в 20:12
спасибо. ты единственный адекватно все разложил
Сп62
17 декабря 2020 в 12:06
А вы посчитайте сколько игроки Спартака провели на поле, играя одним составом и сколько игроки Зенита, играя двумя-тремя составами хоть и на шесть мачей больше. Спартаковцы сейчас просто физически выдохлись. Отсюда и результат.
Narum Narum
17 декабря 2020 в 12:05
пригласите уже Бердыева - Спартаку системщик нужен
Narum Narum
17 декабря 2020 в 12:04
подружка Лени вырулит))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ vinjard (раскрыть)
17 декабря 2020 в 11:51, ред.
Да никто их не покупал,они уже вышли на поле не играть и демонстративно это показали!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартак в каждом туре бился,а тут вышли и ни оказывали никакого сопротивления от слова совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Таких совпадений просто не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За неделю ушло 2 человека из Спартака-это Газизов и Тедеско и именно в эту неделю ,Спартак провел 2 безвольные игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не буду вдаваться и разбираться в причинах,кто там за кого или против кого!!!!!!!!!!!!!!!!!Могу сказать одно-Лёня опять своими действиями,умудрился слить в унитаз концовку сезона преред зимней паузой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vinjard
vinjard ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 декабря 2020 в 11:44
Дзюбиньо вообще третий мяч забил, точнее ему защита спартака дала забить с такой лёгкостью этот гол. Кажется буд-то их купили просто.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2020 в 11:37
!!!!!!!!!!!!!!!Напомнить какое было то Монако?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой Тамбов,какая оборона?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартак до последних 2-х матчей,на половине соперника проводил больше всех в РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдельный матч с Ростовом,который проходил без тренера если что и это было видно!!!!!!!!!!!!!!!!Когда Тедеско был на поле,такого не было при нем никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот 2 последних матча,команда сначало с Сочи стояло полсостава а с Зенитом стояли все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зобнин,который в любых матчах пашет как вол,вдруг перестал играть последние 2 матча,вдруг почему то Понсе и Ларссон перестали что либо делать ,про остальных и говорить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера вышли на поле просто походить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну не было такого безволия у Спартака за все 18 туров!!!!!!!!!!!!!!!Почему это произошло все в последнюю неделю ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не может команда,которая в каждом матче боролась ,вдруг ни с того ни сего перестать сопротивляться и просто забить на игру!!!!!!!!!!!!!Это нельзя обьяснить физической формой игроков т.к за неделю даже теоретически это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 11:24
Да ... с ней с причиной!!!!!!!!!!!!Мне интересно одно-почему команда,игравшая неделю назад нормально,вдруг просто встает и не играет!!!!!!!!!!!!!!!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
17 декабря 2020 в 09:50
Все таки возникшие трудности с перелетами между странами...соответственно с семьей...это форсмажор...
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 декабря 2020 в 09:02
03 декабря 2020, 20:44
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско положительно отреагировал на новость об уходе из клуба генерального директора Шамиля Газизова.

Как сообщается, немецкий наставник не нашёл общий язык с Газизовым, особенно касательно трансферной политики команды. Теперь, когда генеральный директор может покинуть свою должность, Тедеско с оптимизмом смотрит на своё будущее в московском клубе.
-------------------
Вас послушать, таки игроки СпаМа и вашим и нашим. То они протестуют против ухода Газизова несмотря на конфликт между Тедеско и Газизовым, то против ухода Тедеско. Может вы не там причину ищите?
13 RUS
17 декабря 2020 в 08:40
    Даниил Корохов
    17 декабря 2020 в 07:50
    Время рассудит: посмотрим какой топ тренер Семак без миллерских денег и админресурса и как себя проявит Тедеско в нормальных условиях, а не в нашей лиги имени газпрома!
    4RT
    4RT
    17 декабря 2020 в 07:45
    Последние матчи показали , что тренер ни хрена не знает , что делать с этими футболистами и как играть. Так что не велика потеря
    kinderpingui
    17 декабря 2020 в 07:17
    Тедеско крыса
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 07:04
    Никакой команды не было, не помню ни одного Спартаковского матча
    112910415
    17 декабря 2020 в 06:46
    интересные дела
    d_fincher
    17 декабря 2020 в 06:45
    Лига приколов довела Тедеско.
    блага
    17 декабря 2020 в 05:27
    Понял, что в конце сезона результат может быть просто плачевным.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 01:30
    А что отвечать,если ты 2+2 сложить не можешь!!!!!!!)))))))))))))Ну как ты обьяснишь,что команда за неделю вдруг разучилась играть и просто стояла?!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Ну не бывает такого!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Один матч с Ростовом был не очень да и там тренера не было на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Такие как ты и про Карреру и Эмери так же говорили- ты напоминаешь экспертов ветеранов Спартака,которые на Матч ТВ ходят!!!!!!!!!!!!!!!!Прям один в один!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

    Удачи чё!!!!!!!!))))))))))))))))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 01:12
    О боже!!!!!!!!!))))))))))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 01:12
    Ясненько!!!!!))))))))))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 00:28
    Что?!!!!!!!!!!!!Неделю назад команда то была!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вто послу всего этого цирка с Газизовым,за неделю почему то команды не стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Невозможно даже теоретически,за неделю разучиться играть в футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Геннадьич
    17 декабря 2020 в 00:27
    Спартак сегодня сдал игру.Причина в уходе Газизова или в Тедеско.Тедеско не может поставить игру.Нельзя играть по одной и той же схеме со всеми подряд.А вот Газизова зря уволили.
    alexando1974
    17 декабря 2020 в 00:25
    наконец то понял куда попал)))
    Гость