Soccer.ru

«Ювентус» готов продать Роналду за 29 млн евро

12 марта 2021, 12:02

Нападающий Криштиану Роналду близок к уходу из «Ювентуса».

Согласно данным Il Corriere dello Sport, в ближайшее время руководство туринского клуба встретится с португальцем, чтобы обсудить его будущее. «Ювентус» в данный момент не рассматривает вариант с продлением контракта Роналду. Соглашение футболиста действует до лета 2022 года.

Если чемпионы Италии примут решение продать Криштиану этим летом, они будут запрашивать за переход футболиста минимум 29 млн евро. В противном случае «Ювентус» рискует потерять Роналду бесплатно после окончания его контракта.

Напомним, что слухи связывают португальца с возвращением в «Реал».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Oplot (раскрыть)
14 марта 2021 в 04:28
это ещё очень большой вопрос
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Интер чемпион 19 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 23:16, ред.
заняли бы 3 место и возможно добрались до 1/4 финала ЛЕ. а так влетели Порту,причём ещё играя 1 тайм и два экстратайма в БОЛЬШИНСТВЕ!!!!. Это просто позорище. в большинстве пропустить мяч с 40 метров,такое даже Кариусу не снилось в страшном сне.
Мешок Аньелли
12 марта 2021 в 21:17
Дешевка. Месси стоит 129 миллионов, а не 29.
Pervomaez
12 марта 2021 в 20:54
Да уж во будет концерт если вернётся в реал, и в лч опять бахнет ювентус
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 20:30
50-60 заплатят.если будет играть бесплатно. При такой зарплате, да и ещё местопребывания на поле - 25-35 лямов самое то и с учётом,что футболки быстро распродадутся и акции взлетят. ПСЖ это пожалуй одна из команд,что может позволить себе такое приобретение и даже ещё Месси. Мбаппе, Неймар, Роналду, Месси - вот вам и автопарк шейхов.
Dauletbek
12 марта 2021 в 20:19
Ммм
Dauletbek
Dauletbek ответ Димон Булыкин (раскрыть)
12 марта 2021 в 20:14
Да, поэтому такая цена
Dauletbek
12 марта 2021 в 20:13
Кризис в клубах из-за коронавируса. Учитывая нынешнее состояние, нормальная цена.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ DAD81 (раскрыть)
12 марта 2021 в 19:16
Он говорил, что не согласится перейти в РПЛ, из-за уровня чемпионата. Так бы Зенит уже 10 раз отреагировал)))
Димон Булыкин
12 марта 2021 в 19:15
Его цена меньше, чем его зарплата)

Напоминает покупку старого премиум-автомобиля, который стоит недорого, но надо конкретно вкладываться)
Сергеевич вернулся1
12 марта 2021 в 19:08
29-ть!? Это унижение Рони.
Ген Геныч
12 марта 2021 в 18:51
Нормальная цена за игрока,которому уже 30+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юве окупил трансфер Рона уже через полгода,а может и раньше и получал не малую прибыль за всё это время(реклама,аттрибутика и прочее)!!!!!!!!!!!!!!!Ну о чем можно говорить,ведь Юве с приходом Рона,сразу из грязи в князи поднялся по популярности,а это реклама и бешеные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что Юве окупил Рона раз в 10,так что 29 млн -нормальная цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тот же Месси к примеру,сейчас перейдет в какой нибудь Марсель и будет все точно так же,Марсель взлетит вверх сразу же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но если подходить к этому вопросу с точки зрения спортивного принципа,то Лео и Рон закончились и уже никогда не обретут той блестящей формы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38
12 марта 2021 в 18:15
Что то дорого они просят за престарелого гея!
shur
12 марта 2021 в 17:56
...это вам не Реал и даже не МЮ, в которых по настоящему играл Рон, главная ошибка Мастера - не ту Страну-макаронию выбрал!!! Уйдёт и правильно сделает!!!
Ещё порадуемся, правда эта история для адекватов!!! Жду приятный язвительных
коментов!!!
Санчо Панса
12 марта 2021 в 17:17
Всего лишь за 29 млн евро? Он стоит явно больше! Скажем, 50 млн евро, не меньше.
заDOOMчивый
12 марта 2021 в 17:12
в Реал Роналду не пойдёт, типаж с таким характером назад не возвращается,учитывая травлю Переса. Скорее всего в МЮ или Спортинг. А вообще даже не понимаю,причём тут Роналду в провале,когда сама команда мягко сказать "дЕрев-Янная"
lobsterdam
12 марта 2021 в 17:08
если не ошибаюсь, в Италию он бесплатно попал?
DAD81
12 марта 2021 в 16:55
Эй, Зенит! Ну ты чего не реагируешь?
заDOOMчивый
12 марта 2021 в 16:01
Если Ювентус доплатит 29 лямов,тогда Спартак рассмотрит такой вариант.
felix
12 марта 2021 в 15:58
    sv_1969
    12 марта 2021 в 15:56
    Зенит возьмёт!
    50 000 деревянных и рукоблуд в придачу! Трансфер БОМБА!
    Beka_byaka
    12 марта 2021 в 15:47
    Переход Роналду в Реал определенно оправдает то что Месси не стал переходить в другие клубы. Лучше остаться легендой одного клуба, чем вынуждать себя играть в других....
    Ненадо было ему покидать Реал.
    An Jo
    12 марта 2021 в 15:18
    Роналду пока единственный, кто тащит Юве из опы.
    Ислам0926
    12 марта 2021 в 15:16
    Холланд переходит в МС а на Роналду пускай собирает енги Федун )))
    ballak144
    12 марта 2021 в 15:11
    Что за опять нашествие рекламы, блокировщик даже не справляется
    LOpp
    12 марта 2021 в 14:41
    29 млн почти даром, щас Роналду какой-нибудь Шинник купит
    Иван Тасминский
    12 марта 2021 в 14:21
    Ювентус, чё, хотите на Дзюбу обменяемся?
    Иван Тасминский
    12 марта 2021 в 14:20
    в два раза дешевле Малкома, лол.
    Против ЦСКА
    12 марта 2021 в 14:13
    Они готовы отдать его даром.
    ilyafrom
    12 марта 2021 в 14:12
    За 29 можно в Зенит. Хотя нет, там уже есть один седой пассажир, куда второго
    Гость