Soccer.ru

ЦСКА не уволит Ганчаренко до конца сезона

18 марта 2021, 12:01

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко продолжит выполнять свои обязанности до лета.

Как сообщается, руководство московского клуба не собирается увольнять белорусского специалиста до конца действия его контракта.

Соглашение Ганчаренко с «армейцами» истекает этим летом, однако ЦСКА может продлить контракт с наставником, если команда выйдет в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Все комментарии
Alean
19 марта 2021 в 15:09
Ну с какой-то точки зрение может и правильно, вот только так и без ЛЕ можно остаться.
Comentarios
19 марта 2021 в 01:31
Чет с Гончаренко как с гуся вода.. чтобы не сделал дают порулить
протон
18 марта 2021 в 22:24
а за что его уволить? пока что в таблице нормально. вот мусаева надо быыы
isamsn
18 марта 2021 в 19:24, ред.
Неужели чтобы уволить откровенно слабого тренера нужно занять с 4 по 6 место в чемпионате и смотреть безликую игру клуба до конца чемпионата?
Николай Еремеев
18 марта 2021 в 16:29
В руководстве кто то пошутил ? Сегодня вроде не 1 апреля !
Tatarin007
18 марта 2021 в 14:13
Вы уж определитесь, сначала уволили, теперь до конца сезона..
Beekeeper
18 марта 2021 в 13:50
Открыл яндекс, и такая новость ЦСКА уволил Ганчаренко. Захожу на сокер, ЦСКА не уволит Ганчаренко до лета. И сразу стало грустно.
LAISMEN
18 марта 2021 в 13:21
Сегодня на волоске, а завтра обыграют другую команду
хвалебные бонусы получит
cska59
cska59 ответ Qatar Airways (раскрыть)
18 марта 2021 в 13:13
Пока держимся.
cska59
18 марта 2021 в 13:11
Витя верим........... ,что ты свалишь когда-нибудь .
drive45
18 марта 2021 в 12:50
Футбол считают по весне, спокойствия болельщикам, игрокам и тренерскому составу команды.
112910415
18 марта 2021 в 12:44
типа смертный приговор с отсрочкой исполнения ?
Ironigor
18 марта 2021 в 12:42
Лето, ах лето !!! И пора прощаться!!!
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 марта 2021 в 12:36
Без закуски , залпом с горла !!!)))
Leha-ha50
18 марта 2021 в 12:35
Горе то какое....а люди уже на радостях выпивать стали.....
Ironigor
18 марта 2021 в 12:32, ред.
Ничего страшного, до лета не долго осталось,
Ещё немного
Ещё чуток
Последний срок
Он трудный ,- Самый !!!
Всем добра!!!
Jeck Denielse
18 марта 2021 в 12:32
Значит Василий Владимирович не собирается пока исправлять ситуацию...
Может так и мудрей...
Новый сезон...новый тренер...новая команда...новые амбиции...новые задачи...

Удачи Березуцкому !!!!!
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
18 марта 2021 в 12:23, ред.
Никакой ромашки
Верить слухам последнее дело
Пока не будет официального заявления от ЦСКА
Говорить не о чем!!!
makkie
18 марта 2021 в 12:21
Ромашка какая-то: то увольняют, то оставляют)
Против ЦСКА
18 марта 2021 в 12:19
А я читал, что уволили.
oFANATo
18 марта 2021 в 12:18
Сейчас будет много слухов
Пока не будет официального заявления от ЦСКА
Говорить не о чем!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ Иван Тасминский (раскрыть)
18 марта 2021 в 12:17
У них с Гинером любовь что ли)). Цирк сконями и бульбой))
Иван Тасминский
18 марта 2021 в 12:09
Да бль( Я уже порадоваться успел
Ironigor
18 марта 2021 в 12:05
Кто то брехует ??? Так радоваться или как ???
ANATOLY KANDAUROV
18 марта 2021 в 12:05
".....однако ЦСКА может продлить контракт с наставником, если команда выйдет в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1246439/gancharenko-viktor-cska.
А не проще ли и честнее написать. Контракт с Ганчаренко не будет продлен по его истечении. Какая ЛЧ?
Qatar Airways
18 марта 2021 в 12:05
Мало поклонникам было вчерашнего матча, опустошившего домашнюю аптечку с успокоительными, так Соккер решил им ещё все сегодняшние пополнения тут же применить :))
Крепитесь, поклонники красно-синего клуба, судя по новостям, денёк у вас будет то в печали, то в радости.
1bear
18 марта 2021 в 12:03
...так уволили или нет?..а то я уже было обрадовался
Гость