Soccer.ru

Игнашевич близок к уходу из «Торпедо». Команда на серии из трёх поражений

14 марта 2021, 16:39

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич может покинуть клуб после поражения от «Енисея» (0:1) в матче ФНЛ.

Источник сообщает, что 41-летний специалист уже просил руководство клуба об отставке после прошлого поражения от «Оренбурга» (0:3). Тогда в клубе не приняли отставку тренера.

После поражения от «Енисея» высока вероятность, что решение об отставке всё-таки будет принято.

Серия команды без побед составляет уже шесть матчей. Три матча подряд «Торпедо» терпит поражения.

Все комментарии
Leha-ha50
14 марта 2021 в 17:56
Если у команды нет задачи выхода в РПЛ, то это надо было озвучить вначале сезона. Тогда бы Сергей мог найти себе клуб у которого есть конкретная цель. Но в любом случае опыт какой - никакой Сергей получил, надеюсь и он в ЦСКА вернется. Удачи ему и в футболе, и в вне его!!!
Всем здоровья.
DXTK
14 марта 2021 в 17:45
Игнашевичу пора в ЦСКА........а Торпедо могу и я возглавить.
ДАША Д
14 марта 2021 в 17:43
Игнашевичу дали команду: в Премьер-Лигу не выходить.
Futurista
14 марта 2021 в 17:23, ред.
Игнашевич узнал, что ЦСКА снова нужны надежные защитники до 45 лет...
Вoлхв
14 марта 2021 в 17:16
Подводные интриги...обидно что Сергея подставили...
Ironigor
14 марта 2021 в 17:13
Игнашевича обыкновенно подставили перед болельщиками, он стал крайний .А у руководства клуба просто нет денег для РПЛ. Как только узнал что задачи выхода нет, сразу написал заявление, а его не приняли. Очень жаль за Игнашевича ,всегда вёл себя как боец !!! Удачи тебе Серёга, всё у тебя ещё впереди!!! Всем добра!!!
МапС
14 марта 2021 в 17:05
Из мясных надо тренера брать.
ANATOLY KANDAUROV
14 марта 2021 в 16:44
Все очень просто. Когда Игнашевичу стало ясно , что команда в РПЛ не стремится по финансовым соображениям, т. вполне естественно, что и у него и ребят мотивация пропала и все пошло наперекосяк. Хотя это стало понятно уже после продажи Сергеева в КС. Такого бомбардира даже в РПЛ нет. Покруче Собллева будет.
Гость