Soccer.ru

«Бавария» — ПСЖ, «Реал» — «Ливерпуль». Состоялась жеребьёвка 1/4 финала ЛЧ

19 марта 2021, 14:21

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Определились следующие пары:

«Манчестер Сити» (Англия) — «Боруссия» Дортмунд (Германия);
«Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия);
«Бавария» (Германия) — ПСЖ (Франция);
«Реал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия).

Первые матчи 1/4 финала состоятся 6–7 апреля, ответные — 13–14 апреля.

Первые матчи 1/2 финала пройдут 27–28 апреля, ответные — 4–5 мая.

Финал состоится 29 мая в Стамбуле.

Все комментарии
Бакланский рубеж
21 марта 2021 в 09:16
Жаль, все результаты предсказуемы. Разве что Реал с Ливером интересно.
Ислам0926
21 марта 2021 в 01:30
Ман С,Бавария,Ливер,Челси пройдут дальше
1bear
20 марта 2021 в 00:46
ожидаю финал МС-Бавария
azkan
azkan ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20 марта 2021 в 00:18
МС "фартит" да и сразу вылетают))))
Comentarios
20 марта 2021 в 00:07
Вроде как Порто послабей остальных по составу.. но они прошли Барселону. Легкой прогулки для Челси не будет.
Мысыктар
19 марта 2021 в 22:08
ох Порту? ну я даже не знаю )
karnager
19 марта 2021 в 21:37
Походу Тухель дойдет и выиграет ЛЧ с Челси за пол-сезона, как это сделал Ди Матео )))
RR117
19 марта 2021 в 19:57
Первый раз вижу такую жеребьевку, где в парах нет явного фаворита.

Ну может быть Дортмунд на бумаге выглядит слабее, но может приподнести сюрприз.
Реал - Ливерпуль, тоже ничего не ясно, красные сейчас испытывают колосальные проблемы без лучшего игрока мира 2019 года Ван Дейка.
Если восстановится Неймар, то это уравнивает шансы Баварии и ПСЖ.
Порту - Челси тоже ничего не ясно.
Dima salev
19 марта 2021 в 19:53
У Сити есть болезнь. В четвертьфинале храмать начинается
Dima salev
19 марта 2021 в 19:45
    Karkaz
    19 марта 2021 в 19:14
    Ну а для Баварии сильный соперник это только плюс, чтобы проверить действительно на что способен клуб, а не прогулка с клубами типа Лацио.
    Karkaz
    19 марта 2021 в 19:09
      Владимир Ушаков
      19 марта 2021 в 19:00
      Любопытный жребий. Больше всех повезло Челси, только они теперь в курсе недооценки и не повторят ошибок Ювентуса. МС тоже повезло, им все время фартит при жеребьевке. Холанд и Санчо против МС интересно, но МС фаворит и должны проходить дальше если Пеп по классике не сольет. Бавария - ПСЖ отличная дуэль двух прошлогодних финалистов. Реал - Ливерпуль тоже ремейк финала, только сейчас обе команды не в лучшей форме ввиду травм и прочих факторов, но думаю Реал попредпочтительней будет.
      Санчо Панса
      19 марта 2021 в 19:00
      Крутые четвертьфинальные пары, конечно! Успехов и победы мадридскому Реалу, разумеется)
      OlYuSM
      OlYuSM ответ Hamman (раскрыть)
      19 марта 2021 в 18:34
      «Манчестер Сити» (Англия) — «Боруссия» Дортмунд (Германия);
      «Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия);
      По-моему здесь англичане фавориты?!
      А вот эта пара просто бомба!
      «Бавария» (Германия) — ПСЖ (Франция);
      «Реал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия) -здесь 50 на 50, может быть 40 на 60?!
      League1
      League1 ответ allemz (раскрыть)
      19 марта 2021 в 18:17
        League1
        League1 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2021 в 18:15
        Сити при чём? Они всегда вылетают. Вылетят и в этот раз.
        League1
        19 марта 2021 в 18:13
        Как обычно, интрига всё возрастает. Ни в одной из пар не видно фаворита.
        oFANATo
        19 марта 2021 в 18:10
        Бавария-ПСЖ самый крутой матч
        Roger Young
        19 марта 2021 в 18:00
        Реал - Ливерпуль это будет бомба
        MRHM-1988
        19 марта 2021 в 17:47
        Финал Реал - ПСЖ .
        lobsterdam
        19 марта 2021 в 17:30
        Всех подводников с профессиональным праздником! Слава ВМФ!
        MRHM-1988
        19 марта 2021 в 17:28, ред.
        1/2 финала ЛЧ .
        ПСЖ , Реал , Сити , Челси .
        Pervomaez
        19 марта 2021 в 17:07
        Все пары крутые, очень тяжело делать прогнозы могут быть сюрпризы, ну за это и любим футбол
        Ми Ша
        Ми Ша ответ Ханханхан (раскрыть)
        19 марта 2021 в 16:54
        И тебе удачи
        Ханханхан
        Ханханхан ответ Ми Ша (раскрыть)
        19 марта 2021 в 16:53
        Пусть тогда реал вылетит от Ливерпуль
        Roman73
        19 марта 2021 в 16:37, ред.
        Боруссия предложит такой ураган, такую борьбу , что снесёт Гвардьолу со всех учебников футбольной тактики .
        Ой боюсь ! боюсь ! БОЮСЬ !!!
        Roman73
        19 марта 2021 в 16:34, ред.
        Порту и Боруссия кажутся послабее.
        Правда тёмные лошадки Португалии стреляют , иногда очень метко .
        Жеребьёвка ? - 61ец французам и Ливерпулю !
        БАРСА месси
        19 марта 2021 в 16:30
        Мс- Ливерпуль финал
        allemz
        allemz ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2021 в 16:28
        Рофлите что ли? Дортмунд по игре наголову сильнее Реала, Порту и Ливерпуля. Если бы была возможность поменять соперника МС на кого-то из этой троицы, без всяких сомнений, поменял бы.
        Гость