Soccer.ru

«Бавария» — ПСЖ, «Реал» — «Ливерпуль». Состоялась жеребьёвка 1/4 финала ЛЧ

19 марта 2021, 14:21

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Определились следующие пары:

«Манчестер Сити» (Англия) — «Боруссия» Дортмунд (Германия);
«Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия);
«Бавария» (Германия) — ПСЖ (Франция);
«Реал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия).

Первые матчи 1/4 финала состоятся 6–7 апреля, ответные — 13–14 апреля.

Первые матчи 1/2 финала пройдут 27–28 апреля, ответные — 4–5 мая.

Финал состоится 29 мая в Стамбуле.

Все комментарии
LOpp
19 марта 2021 в 14:26
Зенит на кого попал?
IKER-RAUL
19 марта 2021 в 15:46, ред.
интересные пары! мс думаю только однозначно проходит Дортмунд, а в остальных должна быть славная заруба! Будем посмотреть, жду с нетерпением!
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:44
Это да, думаю, если преодолеем Пеповское проклятие 1/4, то МС уже никто не остановит, уж хотелось бы в это верить))
Владимир Ушаков
19 марта 2021 в 19:00
Любопытный жребий. Больше всех повезло Челси, только они теперь в курсе недооценки и не повторят ошибок Ювентуса. МС тоже повезло, им все время фартит при жеребьевке. Холанд и Санчо против МС интересно, но МС фаворит и должны проходить дальше если Пеп по классике не сольет. Бавария - ПСЖ отличная дуэль двух прошлогодних финалистов. Реал - Ливерпуль тоже ремейк финала, только сейчас обе команды не в лучшей форме ввиду травм и прочих факторов, но думаю Реал попредпочтительней будет.
eleven LC
eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:04
Кстати даже хорошо что Барса вылетела от ПСЖ в 1/8,там как видишь Бавария бы дальше была
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:05
Зачем же так по больному месту :))
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:08
У МС сложнее сетка, если возьмёте ушастого, то будет в двойне приятней, хорошая компенсация за последние сезоны). Вам главное в финале на Реал не попасть...
Hamman
19 марта 2021 в 15:23
Тот случай когда невозможно выделить кого-то и сказать что им повезло с соперником. Очень интересные пары получились. Одно плохо - ждать долго. Хочется чтобы уже сегодня завтра играли )))
Реаоу достался не самый сложный соперник, но и не аутсайдер 1/4. Мерсисайдцы имеют зуб на мадридцев, поэтому противостояние обещает быть горячим.
Реалу желаю подойти к играм в полной боевой готовности и пустым лазаретом.
Ну и соперникам не хворать...
eleven LC
19 марта 2021 в 14:31
МанСити-Боруссия Д. 70/30
Бавария-ПСЖ 55/45
Челси-Порту 60/40
Реал-Ливерпуль 50/50
Барселона где?
League1
League1 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 18:15
Сити при чём? Они всегда вылетают. Вылетят и в этот раз.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:38
Тём, ты доволен жеребьёвкой?) Что ты думаешь об игре с шмелями?)
goalaktika
19 марта 2021 в 16:11
Который год жду противостояние двух арабских проектов, но всё никак
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:41
да в целом доволен. бд-интересный соперник, и на холланду глянем)
если лысый не будут экспериментировать, а ямайка попадать в пустые ворота, то сити пройдет. очень хотелось бы, чтобы в 1/2 сразиться уже с грандом))
Ген Геныч
19 марта 2021 в 14:43
Ну полуфинал думаю будет Бавария-Боруссия и Реал- Челси!!!!!!!!!!!!
allemz
allemz ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 16:28
Рофлите что ли? Дортмунд по игре наголову сильнее Реала, Порту и Ливерпуля. Если бы была возможность поменять соперника МС на кого-то из этой троицы, без всяких сомнений, поменял бы.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:47
по-моему, бавария-бд будет совсем неинтересно. лучше любой другой вариант
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:47
Там же, где до этого 2 года подряд был Реал..
Напомнить тебе, где тогда находились сливочные? Или сам вспомнишь?
ANATOLY KANDAUROV
19 марта 2021 в 14:47
В полуфинале Бавария и три английских клуба.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ sihafazatron (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:48
Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!Там огненные матчи будут!!!!!!!!!!!!!!!!И счета большие !!!!!!!!!!!!!!!!!А МС умоется от Боруссии!!!!!!!!!
eleven LC
eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:50
Блин Голландец,это просто здоровый троллинг-ничего личного
Ну не получается у Барсы в лч-громят её в плей-офф и всё тут,пора бы привыкнуть!
sihafazatron
sihafazatron ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:51
огненные матчи, в которых бавария в пол ноги пройдет бд, и что же тут интересного? они каждый год между собой играют по несколько раз. лч тем и и интересна, что встречаются клубы из разных лиг
Ген Геныч
Ген Геныч ответ sihafazatron (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:52
Да Бавария и МС обыграет легко,вопрос только в зрелищности!!!!!!!!!!!!!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
19 марта 2021 в 14:59
А с моей стороны разве не троллинг?
Просто был ответный😉 ничего личного
Ханханхан
Ханханхан ответ Ми Ша (раскрыть)
19 марта 2021 в 16:53
Пусть тогда реал вылетит от Ливерпуль
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:04
С проклятьем лучше оставить все на своих местах...)).
Ген Геныч
Ген Геныч ответ eleven LC (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:07
Это да!!!!!!!!!!!2-8 как то не очень бы хотелось опять,а сейчас Барса еще хуже ,чем была год назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
No problems
19 марта 2021 в 15:08
Ну что ж, всем соперникам удачи,а Мадриду Ушастого!).
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:11, ред.
Уверяю, дружище, не попадём на Реал в финале.
Его же там не будет ;)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:13
Не соглашусь с тем, что Барселона хуже, чем в прошлом сезоне. Это в принципе невозможно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:15
Ну в принципеда,я погорячился чуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответка то с ПСЖ была норм,могли легко 3-4 забивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!НоБавария это ни ПСЖ,там дисциплина на уровень выше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость