Soccer.ru

Тренер «Фиорентины»: «Кокорин на данный момент работает с физиотерапевтами»

02 апреля 2021, 13:29

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини рассказал, что форвард команды Александр Кокорин работает с физиотерапевтами для восстановления от травмы.

Я пообщался с Кокориным. Он работает с физиотерапевтами, чтобы решить ту проблему, которая не позволяла ему работать с командой.

Ранее сообщалось, что Кокорин пропустит два ближайших матча Серии А.

Все комментарии
Храневец
03 апреля 2021 в 07:28
После игры Заварова в Ювентусе тренер итальянцев сказал ,что мы и дальше будем взаимодействовать с русскими везде КРОМЕ ФУТБОЛА .Видно Фиорентина забыла про это .
particular
02 апреля 2021 в 19:52
Не родился ещё тот физиотерапевт, который может решить проблемы Коко 😉
Шуnя771
Шуnя771 ответ Владимир 77 (раскрыть)
02 апреля 2021 в 19:23
...и получил табуреткой по пятаку"
Игорь Панарин
02 апреля 2021 в 18:43
Скорейшего восстановления и присоединения к команде
Dima salev
02 апреля 2021 в 18:32
За что они Кокорина покупали? За детскую морду?
Белолазурный Чебурек
Белолазурный Чебурек ответ Naim Nabiev 1 (раскрыть)
02 апреля 2021 в 18:03
Ага! зенит подберет скоро легенду свою)
112910415
02 апреля 2021 в 17:49
короче, всё в порядке у парня
Naim Nabiev 1
02 апреля 2021 в 17:15
значит новую работу нашел
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2021 в 16:12
И нет этому конца и края!
Jeck Denielse
02 апреля 2021 в 15:55
Тренер «Фиорентины»: «Кокорин на данный момент работает с физиотерапевтами. Родственники физиотерапевтов просят видевших их сообщить по тел.8-999-777-333»
Томас Сойер
02 апреля 2021 в 15:47
Уже не интересно как пишут комментаторы про Кокорина. Поддержите парня. А то добиваете цпавшего человека.
swed27
02 апреля 2021 в 15:28
Скорейшего возвращения в строй
zooveterinar
02 апреля 2021 в 15:24
К наркотерапевту надо.
jobss
jobss ответ Владимир 77 (раскрыть)
02 апреля 2021 в 15:24, ред.
.
Владимир 77
02 апреля 2021 в 15:23
Следующая новость"Физиотерапевт нанес травму Кокорину во время восстановления от травмы"
DDT
DDT
02 апреля 2021 в 15:03
Смех смехом, а ведь это самый интересный из наших игроков, сваливших в Европу... Правда интерес к нему вызывает далеко не игра в футбол )
Ravshan878
02 апреля 2021 в 14:41
Коко не чего не терять.Дело идёт по плану.Ему не необходимо заниматься кардио балетных упражнений на койке.🤫.)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ galem72 (раскрыть)
02 апреля 2021 в 14:30
Остается надеяться, что физиотерапевты женщины, или как принято в Европе?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
02 апреля 2021 в 14:26
А может хочешь поговорить об легендарном воспитаннике Спартака Дзюбе?
Так, что ты там говорил о воспитании?
Leha-ha50
02 апреля 2021 в 14:10
А посещение кафе и ресторанов входят в процедуры??? Ведь Саше без этого ну никак !!!
Эдмон
02 апреля 2021 в 14:06
Кокорин потерялся там,лучше бы дома играл в Сочи
d_fincher
d_fincher ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 апреля 2021 в 14:05, ред.
Молодежные клубы: Локомотив Москва.

Теперь понятно, откуда Кокорин родом. Кто его воспитал.
galem72
02 апреля 2021 в 13:49
Нужно быть осторожным при работе с физиотерапевтами, можно ведь получить повреждение даже на лечении. Мне кажется, лучше подождать с нагрузками для какохи и отправить его по спец. программе в Монте-Карло на принудительную реабилитацию и отдых.
ДСА
02 апреля 2021 в 13:44
Отдыхает он с физиотерапевтками.
Байкал-38.
02 апреля 2021 в 13:33
Куда? В Спартак?
1bear
02 апреля 2021 в 13:32
...что- то перестаю я верить в Кокошу - кончился он как футболист после "срока"
волгодон 2
02 апреля 2021 в 13:31
Следует анонс-трейлер какой-нить выпустить.Как гений откинется с больнички.
Ironigor
02 апреля 2021 в 13:31
НАДАЕДАНТОССС !!!!!
ОСТАВЬТЕ ЕГО ВМЕСТЕ С ЕГО НОВОСТЯМИ !!!
ВСЕМ ДОБРА !!!!!
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2021 в 13:31
Все ждут этого...
sv_1969