Soccer.ru

РПЛ выпустила заявление по поводу переноса матча «Уфа» — «Арсенал»

16 мая 2021, 19:13
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Российская Премьер-Лига выпустила заявление по поводу переноса матча 30-го тура «Уфа» — «Арсенал».

Решение о переносе матча «Уфа» — «Арсенал» было принято непосредственно перед игрой — ради здоровья участников матча и зрителей и исходя из пункта 6.5 регламента РПЛ. Оснований для экстренного переноса других матчей не возникло.

Матч завершился победой уфимской команды со счетом 2:1.

Все комментарии
bashnat013
17 мая 2021 в 06:21
официальный гидромецентр дал прогноз +32 и что в такую погоду не играются матчи делают перерыв попить воды и все играют
ОРЛОВЕЦ
17 мая 2021 в 00:11
Назначили бы матчи на 17-00 по Москве.никогда не признаются в своей некомпетентности
Джон Иванов 2
16 мая 2021 в 23:29
У нас никогда не переносили матчи из-за +30 градусов, из-за -30 да, но не наоборот, бывало и больше градусов, и играли
Землянин
16 мая 2021 в 20:36
Не по спортивному принципу как то вышло, не по людски
Ironigor
Ironigor ответ Сп62 (раскрыть)
16 мая 2021 в 20:24
Он сам хозяин барин!!!
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
16 мая 2021 в 20:22
Не зря Газизова вернули в Уфу.
Aris
16 мая 2021 в 20:07
Не было футбола и не будет! Собирайте картошку, господа!
ABir
16 мая 2021 в 20:00
Возможно такое объяснение руководства всех и удовлетворило за исключением Ротора. Откровенно жаль, что волгоградцы покидают премьеру
Ironigor
16 мая 2021 в 19:54
Что и требовалось доказать !!! Газизов - РФС 2:0 !!!
Алексей Соломонов
16 мая 2021 в 19:42
Как так можно?!?!? Это только в РПЛ так можно))) Продажный тва..... Уфа заплатила больше Волгограда,вот терь и играйте на огороде,печально РПЛ теряет зрительский интерес с такими стадионами как в Уфе на ТВ трансляции все ложили ....)
Против ЦСКА
16 мая 2021 в 19:38
Кому это интересно?
Зачем назначено было такое время?
BDA8181
16 мая 2021 в 19:30
Матчи могли бы и на 7-8 поставить. А вы все не можете с телевидением договориться. Я бы тебе даже стадо баранов не доверил.
25процентный клоун
16 мая 2021 в 19:19
Уфу затащили в рпл
drug01