Soccer.ru

Агент Джорджевича: «Лука — фантастический и бесплатный игрок с опытом»

08 июня 2021, 15:32

Агент нападающего Луки Джорджевича рассказал о будущем игрока.

Сегодня стало известно о расторжении контракта игрока с «Локомотивом».

Мы договорились о расторжении контракта. А сейчас я собираюсь выслушать разные варианты продолжения карьеры для Луки из Европы, но также и из России. Он — фантастический и бесплатный игрок с опытом, который находится в идеальном возрасте!

Все комментарии
Roman73
08 июня 2021 в 21:31
Я вот фантастический и бесплатный жених с сорокалетним опытом , а невесты так вообще ...большевички ленинского призыва...
galem72
08 июня 2021 в 19:50
Такой фантастический, что теперь бесплатный. Сколько их таких уже было...
grroznyi85
08 июня 2021 в 18:27
Как по мне к Джорджевичу надо подход найти чтобы всё получалось. Пока ни одному тренеру это не удалось. Ну и травмы ему мешают сильно ещё...
ЮЗИК
08 июня 2021 в 17:10
Так и скажи ищу работу
Еноты за Арсенал
08 июня 2021 в 17:02
Джорджевича жалко, зря он вообще перешел в "Зенит", в итоге сколько лет просто на лавке просидел. Причем выходил неплохо иногда в конце матчей, но в основу его вообще не пускали, хотя там Керж воробьев избивал жестоко в окрестностях стадиона как раз в основном.

А потом на него и травмы обрушились в большом числе.
Prichal
08 июня 2021 в 16:51
Джорджевич подошел бы цска, помогать Чалову ничего не делать.
makkie
08 июня 2021 в 16:20
Уровень Джорджевича - тульский Арсенал или Урал.
Байкал-38
08 июня 2021 в 15:56
Я сразу скептически отнёсся к трансферу Луки в Локо.
"Фантастической" игрок к своим 27 годам сыграл аж 141 матч, причём так "фантастически" играл, что даже в аренде переводился в фарм клуб (из Твенте в Йонг Твенте), ну или феерил в третьей испанской лиге за Понферрадина.
Просто фантастика, а не игрок!
Хорошо, что избавились от балласта. От Ромы Р. и то больше пользы на поле было!!!
Leha-ha50
08 июня 2021 в 15:40
Еще одна жертва Зенита.
Mangur
08 июня 2021 в 15:35
Если он фантастический игрок, то почему с ним расторгли контракт?
Гость