Soccer.ru

Беленов: «Моя тема со сборной уже заезженная»

08 июня 2021, 08:21

Голкипер «Уфы» Александр Беленов прокомментировал свое отсутствие в заявке сборной России на Евро-2020.

Моя тема со сборной уже заезженная. С 2017 года бывали неудачные выступления, бывали хорошие сезоны. Например, когда мы попали в еврокубки. В мою сторону, похоже, не смотрят. Я просто делаю свое дело.

Как болельщик я хочу пожелать парням обойтись без травм. Надеюсь, что команда будет радовать нас.

Беленов признавался лучшим голкипером РПЛ в сезоне-2019/20.

Все комментарии
Ravshan878
08 июня 2021 в 14:10
Усачев эгоист у этого физрука физиономия подсказывает,
ибалник как у 🦛 бегемота. Выбирает игроков из солидных клубов.В том числе и вратаря. Саша ты там не нужен.Давай к нам в Ташкент.У наши сб есть bik problem с вратарём.Да это действительно так. Были времена когда выступали за сб Уз.Пашка Бугало, Игнатый Нестеров и Сафонов.Все надёжно и добросовестно защищали ворота у сб и своих клубов.Мы будем рады увидеть вас у ворота сб или столичных клубов. Welcome to Tashkent. Добро пожаловать хлебный☝️Ташкент.🙏.
Евгений Быстров
08 июня 2021 в 13:18
Потому что стас-тридвараз!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2021 в 12:26
А Гильерме он тоже не видел на тренировках???? только потом он проваливается в 3 матчах и его даже третьим вратарем на евро не берут, хотя вторую часть сезона провел блестящк
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Caniggia (раскрыть)
08 июня 2021 в 12:23
Ну кстати Шунин с Болгарами впервые спас дважды с разницей в секунду
Хотя все равно уверенностью от шунина, которая была у Акинфеева или Габулова не исходит
Project Pandora
Project Pandora ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2021 в 11:37
Где Черчесов и где "зона ответственности"?
Project Pandora
Project Pandora ответ Caniggia (раскрыть)
08 июня 2021 в 11:36
А что это изменит? Любая конкурентная сборная выделяется наличием качественных игроков практически на всех позициях. А у нас их так мало, что Дзюбе хватит пальцев на свободной руке, чтобы пересчитать.
Roger Young
08 июня 2021 в 10:50
жаль Беленова. Ничуть не хуже Шунина, но Антон любимчик усатого, а Саша нет
Caniggia
Caniggia ответ Project Pandora (раскрыть)
08 июня 2021 в 10:19
Понятно, что никто за провал сборной на Евро, как всегда, не ответит, а усатый опять отмажется, обвинив кого угодно и что угодно, только не себя великого. Но если его, наконец, погонят из сборной после позора на Евро - это уже будет единственным и большим плюсом этого провала и надеждой, что с новым тренером сборная, наконец начнёт расти, прогрессировать, а не деградировать, пытаться играть в современный футбол, а не в убогий и трусливый.
IKER-RAUL
08 июня 2021 в 10:08
Саня хороший, добротный вратарь, без лишних понтов
Project Pandora
Project Pandora ответ Caniggia (раскрыть)
08 июня 2021 в 09:59
Отвечать отвечать отвечать отвечать ... Только никто ни за что не отвечает, очнитесь. Вы пытаетесь сохранить свою надежду этой иллюзией? Если усатого выгонят, то это не будет "ответом", а лишь концом ещё одного этапа по пути на Голгофу.
112910415
08 июня 2021 в 09:26
жаль, что Черчесов всегда смотрит в другую сторону, жаль
КЭТиК
08 июня 2021 в 09:25
И без сборной у него все хорошо.
shlomo
08 июня 2021 в 08:57
Продолжай делать свое дело
Cat01
08 июня 2021 в 08:57
Надо ждать свой час...
drug01
08 июня 2021 в 08:56
Раньше играл лучше
beefs
08 июня 2021 в 08:51
чего говорить не повезло из-за...
Caniggia
08 июня 2021 в 08:45
Жаль, что за сборную поиграть не удалось, хотя заслужил и является одним из сильнейших российских вратарей последних лет 10. Но до 2018 был Акинфеев и остальные, а после Черчесов просто игнорировал и не смотрел в сторону Уфы, хотя Беленов и тогда держал высокую планку. Сейчас основной вратарь сборной его ровесник Шунин. Не надо быть великим специалистом во вратарском деле, чтобы видеть очевидную картину, кто из них надёжнее и сильнее. Но тренерский штаб сборной взял на себя эту ответственность и им за это отвечать.
Федор Паршунин
08 июня 2021 в 08:39
Пусть Стас тебя игнорирует, все равно ты один из самых лучших вратарей в РПЛ.
STVA 1
08 июня 2021 в 08:22
Не срослось со сборной
Гость