Soccer.ru

Дзюба — лучший на групповом этапе Евро по выигранным верховым дуэлям

24 июня 2021, 00:48

Форвард сборной России Артем Дзюба стал лучшим игроком группового этапа Евро-2020 по среднему количеству выигранных верховых дуэлей.

В среднем за матч Дзюба первенствовал на втором этаже 8,3 раза. Второе место с показателем 6,7 занял защитник сборной Польши Камил Глик. Третий — форвард сборной Шотландии Линдон Дайкс (6).

В то же время сборная России стала одной из худших команд группового этапа Евро по количеству ударов и точности передач.

Все комментарии
Predator94
Predator94 ответ alexamit (раскрыть)
29 июня 2021 в 10:49
Чтобы швали не было , можно установить эталон лигионера
memphis
24 июня 2021 в 19:15
Мы по Азмуну знаем, что Дзюба любит сверху
oFANATo
24 июня 2021 в 17:22
Рукаку- лучший? 😄🤩😄
alexamit
alexamit ответ Predator94 (раскрыть)
24 июня 2021 в 16:18
А с отменой лимита будет ещё хуже-всякая шваль попрёт на дармовые деньги.Самое лучшее установить лимит по зарплате подсобного рабочего на стройке.Да к сожалению и эта зряплата для наших футболёров будет слишком высокой.К тому же чесал бы усато-носатый Черчес обратно к себе в Австрию.Всё его физиономия мелькать меньше будет на Канделаки-Губерниевом телевидении.Осточертел этот попка-биатлонист с веслом.
Хиромант
24 июня 2021 в 15:23
"Дзюба — лучший на групповом этапе Евро по выигранным верховым дуэлям..."

- А толку от этого?

- Имея рост выше 2-х метров, не составляет труда прыгнуть выше 1,5 м - го защитника!

- И в этом заключается вся его работа на поле?

- Хочу на такую работу! У меня рост - 1м 80 см, но за такие "бабки" буду прыгать выше Дзюбы!
alfranza
24 июня 2021 в 14:47
Толку что он лучший никакого.
sv_1969
sv_1969 ответ Саня Шумный (раскрыть)
24 июня 2021 в 14:17
Сань я понял! Дзюба кусок "не думающего" го-на!)))Но виноваты те кто "думают")))
Шуnя771
24 июня 2021 в 13:47
Вот и пущай участвует в соревнованиях по "верховым дуэлям", а нам нужен нападающий который будет выполнять свою главную функцию: ЗАБИВАТЬ МЯЧИ!
aigaziFIGHTER
24 июня 2021 в 13:42
Ну так пусть ставят его на защиту - пользы будет больше.
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
24 июня 2021 в 13:25
Дело не в Дзюбе, а в тандеме Черчесов - Дзюба: один честь отдаёт, другой принимает.
pomor45
24 июня 2021 в 13:14
Интересно поймут наверху наконец-то, что Черчесов и Дзюба нашли друг друга к несчастью российского футбола, что с этой встречи начался застой примитивной тактики игры на столба. Черчесов не мыслит иной, а Дзюба на европейской арене являет собой телеграфный столб с умело обрезанными соперниками проводами.
Что-то ещё получается в РПЛ, видно провода обрезать не умеют, но в Европе эта тактика явно мертва.
pomor45
24 июня 2021 в 12:59
Примечательно, что никого из этих призёров в плей-офф нет.
ЧиП
24 июня 2021 в 12:54
А сколько это достижение принесло очков сборной?
Serg_Diamond
24 июня 2021 в 12:44
А говорили, полено...
Футбольный Гуру
24 июня 2021 в 11:59
значит партнеры оказались не готовы
Знатог
24 июня 2021 в 11:45
И что интересно, все трое из команд, занявших 4-е места)
galem72
24 июня 2021 в 11:40
Что же ещё делать центр форварду? ))
Алексей Коротеев
24 июня 2021 в 11:04
Голы надо забивать , а не кроной своей кивать ! ))))))
БиллиБоб
24 июня 2021 в 10:49
И к чему эта статистика, если в общем и целом Дзюба играет как кусок г....? Распиаренный клоун, а не игрок.
Сп62
24 июня 2021 в 10:43
Ни одна команда на турнире не играла исключительно на столба. Отсюда и первенство у Артёма. Играть на столба, когда он в одиночистве, нет никакой перспективы. Кто бы объяснил это нашему тренеру.
sir_Alex
24 июня 2021 в 10:22
Хотя бы в этом первый 😆
ProKop92
24 июня 2021 в 10:19
Это ничего не значит. Руки бы я ему не пожал
МапС
МапС ответ Garrincha58 (раскрыть)
24 июня 2021 в 10:06
Липовый пеналь надо исчо заработать. Соболь - красавчик! :)
Predator94
24 июня 2021 в 09:50
захожу щас на мейл ру и вижу какой-то 66 по делам молодежи свищев предлагает организовать матч с украиной (видимо, хочет большего позора для россии).
и такую чушь порет, видимо, у них там чинуш эта чушь в головах у всех! говорит, нужно большего рос игроков в премьер лиге и тогда будут в сборной лучшие! Скажите кто-нибудь ему что он де%4№№ !
Не будет лучше! Только отмена лимита!
Elliada
24 июня 2021 в 09:48
Главное - результаты команды. Какой толк что навешивали на Дзюбу? Ни одной нормальной скидки. А в остальное время был незаметен. И он еще капитан. Позор
Predator94
24 июня 2021 в 09:41, ред.
смысл от этого?
Саня Шумный
Саня Шумный ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2021 в 09:41
Головин бегает много, но у него нет скорости. У нас в составе никто персонально никого не смог выиграть на скорости за три матча. А при игре на столба без скоростных партнеров-это стрельба в ногу себе. Потому раньше Ионов и был в старте. И столько моментов порол. Но они хотя бы были. А здесь игра в «ты бей», « нет, давай лучше ты».
Project Pandora
Project Pandora ответ ildar_3871 (раскрыть)
24 июня 2021 в 09:21
Так и пенка левая )
particular
particular ответ Саня Шумный (раскрыть)
24 июня 2021 в 09:05
Вы меня убедили... Теперь я буду преклоняться перед его ростом, весом, возрастом, неповоротливостью, отсутствием скорости, морально-деловыми качествами и способностью выполнить установки тренера...
Зачётный игрок... Самоотдача может и есть, только нет уже сил её проявлять... Его время уже ушло, но некоторые продолжают верить в его всемогущество... А зря...
Garrincha58