Soccer.ru

Лапорта: «Пока не могу сказать, что Месси остаётся»

01 июля 2021, 03:38

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о ходе переговоров относительно продления контракта с нападающим Лионелем Месси.

Мы хотим, чтобы он остался, а Лео хочет остаться у нас. Всё идёт хорошо, но у нас есть проблема с финансовым fair play. Мы в процессе поиска наилучшего решения для обеих сторон.

Я хотел бы иметь возможность сказать, что Лео остаётся, но пока не могу этого сделать.

1 июля у Месси истёк контракт с «Барселоной», и 34-летний аргентинец стал свободным агентом.

Все комментарии
заDOOMчивый
04 июля 2021 в 21:45
мы тебя всей Каталонией выбирали,потому что ты нам обещал радужное будущее. Месси и Барса = Едины до конца дней. Если Месси уйдёт и ты вслед за ним должен будешь уйти.
Александр Валяев
01 июля 2021 в 21:15, ред.
Простите, но вокруг Месси трепло. Все трусятся, что он уйдет, а нужно вести себя достойно.
cska1948
01 июля 2021 в 11:54
"...Всё идёт хорошо, но у нас есть проблема с финансовым fair play..."
КЭТиК
01 июля 2021 в 08:56
Испанская налоговая пристально следит за ситуацией.
avici_liverpool
01 июля 2021 в 08:20
у барсы нет бабла как у псж и сити на взятку уефа, чтобы обойти фэйр плей
Leha-ha50
01 июля 2021 в 07:24
А ведь совсем недавно заявлял с полной уверенностью, что Лео никуда не уйдет. Лукавил значит ??? Видно не все гладко в переговорах . Что то не срастается. В чем причина задержки подписания нового контракта??? Возможно Лео не хочет идти на значительное понижение зарплаты, которое клубу просто необходимо??? Остается ждать дальнейшего развития событий.
Всем здоровья.
ОПС
01 июля 2021 в 05:25
Может все таки останется.
Октябрь 1917
01 июля 2021 в 04:49
Месси нужно, чтобы его публично уговаривали.
ermak6848
01 июля 2021 в 04:47
стареет Месси - вот и пиарится...на финише своей карьеры
Другог приёма - как максимум выдрать себе зарплату пока нет..
1bear
01 июля 2021 в 03:58
русские могут легко научить "чёрным схемам",как обмануть fair play ))))))))
Гость