Soccer.ru

Мбаппе уехал в отпуск, уведомив ПСЖ, что не собирается продлевать контракт

01 июля 2021, 14:24

Нападающий Килиан Мбаппе не будет продлевать контракт с ПСЖ.

Журналист Филипп Санфурше сообщает, что 22-летний футболист уведомил о своем намерении руководство парижского клуба, перед тем как отправиться в 15-дневный отпуск.

Нынешний контракт Мбаппе с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года. Через год он может покинуть команду бесплатно.

Ранее сообщалось, что Мбаппе намерен отработать контракт с ПСЖ до конца.

Все комментарии
112910415
07 августа 2021 в 10:07
Уйдёт, однозначно
95-shishani-95
01 июля 2021 в 21:51
Отличные новости!
Пусть Мбаппе и Холланда перейдут в Реал Мадрид в следующем сезоне, а потом, после Анчелотти, пусть вернётся Зинедин Зидан!!!
Надеюсь, что Жюль Кунде или Торреса тоже возьмём!!!
Давайте думать
Давайте думать ответ fnnervru7zae (раскрыть)
01 июля 2021 в 19:53
Оу оу оу, завтра в заголовке... На страничке поссорились два пользователя:Сергей Суханов и набор букв......
Свежие новости, читайте скорей
Что там мбапе да гризманы всякие)))
fnnervru7zae
fnnervru7zae ответ Сергей Суханов (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2021 в 19:12, ред.
Когда дело касается неприкасаемых как Месси,Роналду тренер дает самим выбирать,таким же стал и Мбаппе.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ b5hkeuhn55vt (раскрыть)
01 июля 2021 в 17:37
Согласен, что Неймар на него плохо стал влиять. Но пенальти обычно тренер распределяет кто когда бьёт. Мне кажется, что только Роналду с Месси сами выбирают .
Василий 50
01 июля 2021 в 16:03
Какие же они все капризные
b5hkeuhn55vt
01 июля 2021 в 15:55
Выпендришник как Неймар,ничего у него не получится.
Из за высокомерия решил бить пенальти последним и унизился.Возвышающий себя унижен будет.Не приятный человечик.
Обезжиренный
01 июля 2021 в 15:32
Прозрение наступило, а жадность отступила
Project Pandora
01 июля 2021 в 15:00
Значит ждём в этом году в Реале. Бесплатно через год ему никто уйти не даст.
Ironigor
Ironigor ответ sir_Alex (раскрыть)
01 июля 2021 в 14:52
Или да )))😜
Elliada
01 июля 2021 в 14:52
Разве он не отдыхал на Евро?
112910415
01 июля 2021 в 14:49
выпил, наверное ... вот и уведомил !
sir_Alex
sir_Alex ответ Ironigor (раскрыть)
01 июля 2021 в 14:47
Или 😉
Федор Паршунин
01 июля 2021 в 14:40
Срочно высылайте за ним Неймара!
Ангел неБесГрешен
01 июля 2021 в 14:35
Психанул паренёк конкретно. Наверняка его гнобили все кому не лень за тот роковой промах с точки. А с их самовлюблённостью это крайне неприятно. Вот и махнул на всех рукой и поехал отдыхать куда-нить в райский уголок. А без работы он не останется, тем более если за бесплатно через год уйдёт...
ЮЗИК
01 июля 2021 в 14:33
Неймар тоже три раза хотел уйти,и столько же раз возвращался
Ironigor
01 июля 2021 в 14:29
Ювентус или ... ???)
sv_1969
01 июля 2021 в 14:26
Ну это понятно!Ему не интересно там)
ДАША Д
01 июля 2021 в 14:26
Он сам не понимает что делает.
Strashniy
01 июля 2021 в 14:26
Мбаппе обиделся на всех.
Гость