Soccer.ru

Урунов отказался переходить в «Ференцварош». Игрока не устроила зарплата

01 июля 2021, 21:19

Полузащитник «Спартака» Остон Урунов мог перейти в «Ференцварош».

Как сообщается, венгерский клуб планировал взять футболиста в аренду с обязательным правом выкупа. Сделка сорвалась в последний момент, потому что Урунова не устроила зарплата, которую ему предложил «Ференцварош».

Ранее стало известно, что «Уфа» вышла из переговоров по трансферу Урунова.

Все комментарии
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2021 в 10:43
с 0 ошибся, 50 самый раз
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Сп62 (раскрыть)
02 июля 2021 в 10:42
спорт ничто, деньги все !!!
Сп62
02 июля 2021 в 09:55
Ференцварош всё-таки Европа. А это для Остона был бы трамплин в карьере. Однако крепостное право себя проявляет и человек не хозяин своей судьбы.
Евгений Быстров
02 июля 2021 в 08:12
Ну вот он,лимит в действии!Развратили молодых футболистов,которые из себя еще ничего не представляют,огромными зарплатами,необоснованными.Вот и полетела карьера под откос.
112910415
02 июля 2021 в 07:33
все вопросы к товарищу Газизову !
Kosmos58
02 июля 2021 в 07:17
Маладэць! Лучше сидеть на лавке в каком нибудь Зените, чем пахать за меньшую зарплату где то зарубежном!
makkie
02 июля 2021 в 07:10
Урунов - полностью зависимый от Газизова футболист. Вообще это парадокс. Чтобы гендиректор имел 75% прав на игрока. И чтобы всячески влиял на карьеру своего подопечного аки агент.

Походу, Шамиль добивается разрыва контракта со Спартаком, чтобы бесплатно забрать Урунова в Уфу.
Спартаку принципиально не стоит вестись на подобное. А сам Остон уже забил на карьеру, похоже. Ему ЦУМы и Гуччи милее 🤦‍♂️
mat73
02 июля 2021 в 07:07
Нихрена себе замашки у звезды мирового футбола! Такое себе могут только Ибагимович и Мбаппе с Месси и Роналду позволить
ABir
02 июля 2021 в 05:46
Интересно какую предложили?
Camellot
02 июля 2021 в 05:45
Лемит на зарплату, в 2млн руб в год, и это будет одекватно
Аксинья
02 июля 2021 в 03:19
Не устроила зарплата...не устроила Газизова...
Пепс
02 июля 2021 в 01:14
Чел знает себе цену)))))))) а я такого игрока и не видал в играх ... Урунов... Кто такой...
Nеrаzzurri
02 июля 2021 в 00:39
вся суть выходцев из СНГ...
пока что только Украинцы по не многу уходит от этого менталитета, может по этому они в 1/4
Leha-ha50
01 июля 2021 в 23:44
Вот наша избалованная молодежь.
Костик Смирнов
01 июля 2021 в 23:02
Вот и работает же лимит😁😁😁
Ravshan878
Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 июля 2021 в 23:01
Маловар приветствую.Лично мне по барабану. Где ему играть.Даже сб Узб не вызывали.Не знаю причины, почему оставили за бортом не известно.Видимо с гл, тр, не варится.Что пишет champion asia узнаем скоро дружище.Пока.)
25процентный клоун
01 июля 2021 в 22:51, ред.
Нам только остаётся уважать это условие по зарплате, рождённое лимитом
И парню желаю чтоб никогда в руки березуцких
Kostya P.
01 июля 2021 в 22:43
Думаю это недальновидно со стороны 20- летнего паренька. Проявив себя в Ференцвароше , далее он сможет претендовать на более высокую зарплату в другом клубе. После просидки на скамейке Спартака ему врядли кто-то предложет даже столько, как сейчас Ференцварош.
RamonCSKA
01 июля 2021 в 22:21
Газизов теперь требует 400 лямов , чтобы они взяли урунова обратно)))
А так Оборзевший узбек, который решил похоронить видимо карьеру как футболиста
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2021 в 22:17
Согласно с вами.Тут то дело тёмный.Это закон футбола.То кто платить тот заказывает музыку.
Ravshan878
01 июля 2021 в 22:07
Думаю Газик рулить по полной программе.Не ему решать где будет играть.Mafii to Rashen 😂.Уважаемый профессиональный эксперты из России 😂.)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
01 июля 2021 в 21:55
Пропитался спартаковским духом, впитал в себя вирус стяжательства. Примеров в "народной команде" более чем. Хотя бы светлой памяти Саша Коко. Да еще и память банщика Дениски жива, тоже не бескорыстный гражданин был. А слова святого федуна по поводу Дзюбы до сих пор девиз "ручных дел" мастера.
Ironigor
01 июля 2021 в 21:55
На галеры его, в узбекское море !!!)))
Over 9000
01 июля 2021 в 21:49
ну он дурак. сгниет на лавке, а так бы в еврокубках играл
dok66
01 июля 2021 в 21:44
Зажрался ! Скоро подавится , и ведь никто не кинется реанимировать
particular
01 июля 2021 в 21:41, ред.
Это же Ференцварош!!!! Многократный чемпион и обладатель кубка страны!!!..:)
Если бы Урунов хоть что-то представлял из себя... Но ведь, только-только из го@на вылез и обсох... А уже нос воротит....
ildar_3871
01 июля 2021 в 21:38
Второй Кокорин )
Трезвый повар
01 июля 2021 в 21:34
Газизов прикупил балласт и теперь Спартаку трудно будет от него избавиться без потерь
dimagas2
01 июля 2021 в 21:27
А у нас там Зубков бегает, в ЛЧ играет,через годик-два и на повышение.Вот и разница.
1bear
01 июля 2021 в 21:25
Вот!!!Эти зажравшиеся уроды с российскими паспортами в Европе играть не хотят-с
Вот до чего довел лимит на легионеров...
Гость