Soccer.ru

Урунов отказался переходить в «Ференцварош». Игрока не устроила зарплата

01 июля 2021, 21:19

Полузащитник «Спартака» Остон Урунов мог перейти в «Ференцварош».

Как сообщается, венгерский клуб планировал взять футболиста в аренду с обязательным правом выкупа. Сделка сорвалась в последний момент, потому что Урунова не устроила зарплата, которую ему предложил «Ференцварош».

Ранее стало известно, что «Уфа» вышла из переговоров по трансферу Урунова.

Все комментарии
particular
01 июля 2021 в 21:41, ред.
Это же Ференцварош!!!! Многократный чемпион и обладатель кубка страны!!!..:)
Если бы Урунов хоть что-то представлял из себя... Но ведь, только-только из го@на вылез и обсох... А уже нос воротит....
Leha-ha50
01 июля 2021 в 23:44
Вот наша избалованная молодежь.
makkie
02 июля 2021 в 07:10
Урунов - полностью зависимый от Газизова футболист. Вообще это парадокс. Чтобы гендиректор имел 75% прав на игрока. И чтобы всячески влиял на карьеру своего подопечного аки агент.

Походу, Шамиль добивается разрыва контракта со Спартаком, чтобы бесплатно забрать Урунова в Уфу.
Спартаку принципиально не стоит вестись на подобное. А сам Остон уже забил на карьеру, похоже. Ему ЦУМы и Гуччи милее 🤦‍♂️
Ironigor
01 июля 2021 в 21:55
На галеры его, в узбекское море !!!)))
Kostya P.
01 июля 2021 в 22:43
Думаю это недальновидно со стороны 20- летнего паренька. Проявив себя в Ференцвароше , далее он сможет претендовать на более высокую зарплату в другом клубе. После просидки на скамейке Спартака ему врядли кто-то предложет даже столько, как сейчас Ференцварош.
Евгений Быстров
02 июля 2021 в 08:12
Ну вот он,лимит в действии!Развратили молодых футболистов,которые из себя еще ничего не представляют,огромными зарплатами,необоснованными.Вот и полетела карьера под откос.
STVA 1
01 июля 2021 в 21:22
Вот вам бабушка и Юрьев день))
Ravshan878
01 июля 2021 в 22:07
Думаю Газик рулить по полной программе.Не ему решать где будет играть.Mafii to Rashen 😂.Уважаемый профессиональный эксперты из России 😂.)))
1bear
01 июля 2021 в 21:25
Вот!!!Эти зажравшиеся уроды с российскими паспортами в Европе играть не хотят-с
Вот до чего довел лимит на легионеров...
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2021 в 22:17
Согласно с вами.Тут то дело тёмный.Это закон футбола.То кто платить тот заказывает музыку.
Nеrаzzurri
02 июля 2021 в 00:39
вся суть выходцев из СНГ...
пока что только Украинцы по не многу уходит от этого менталитета, может по этому они в 1/4
Аксинья
02 июля 2021 в 03:19
Не устроила зарплата...не устроила Газизова...
Over 9000
01 июля 2021 в 21:49
ну он дурак. сгниет на лавке, а так бы в еврокубках играл
Ravshan878
Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 июля 2021 в 23:01
Маловар приветствую.Лично мне по барабану. Где ему играть.Даже сб Узб не вызывали.Не знаю причины, почему оставили за бортом не известно.Видимо с гл, тр, не варится.Что пишет champion asia узнаем скоро дружище.Пока.)
Сп62
02 июля 2021 в 09:55
Ференцварош всё-таки Европа. А это для Остона был бы трамплин в карьере. Однако крепостное право себя проявляет и человек не хозяин своей судьбы.
dok66
01 июля 2021 в 21:44
Зажрался ! Скоро подавится , и ведь никто не кинется реанимировать
Camellot
02 июля 2021 в 05:45
Лемит на зарплату, в 2млн руб в год, и это будет одекватно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
01 июля 2021 в 21:55
Пропитался спартаковским духом, впитал в себя вирус стяжательства. Примеров в "народной команде" более чем. Хотя бы светлой памяти Саша Коко. Да еще и память банщика Дениски жива, тоже не бескорыстный гражданин был. А слова святого федуна по поводу Дзюбы до сих пор девиз "ручных дел" мастера.
mat73
02 июля 2021 в 07:07
Нихрена себе замашки у звезды мирового футбола! Такое себе могут только Ибагимович и Мбаппе с Месси и Роналду позволить
Kosmos58
02 июля 2021 в 07:17
Маладэць! Лучше сидеть на лавке в каком нибудь Зените, чем пахать за меньшую зарплату где то зарубежном!
RamonCSKA
01 июля 2021 в 22:21
Газизов теперь требует 400 лямов , чтобы они взяли урунова обратно)))
А так Оборзевший узбек, который решил похоронить видимо карьеру как футболиста
Костик Смирнов
01 июля 2021 в 23:02
Вот и работает же лимит😁😁😁
Пепс
02 июля 2021 в 01:14
Чел знает себе цену)))))))) а я такого игрока и не видал в играх ... Урунов... Кто такой...
Трезвый повар
01 июля 2021 в 21:34
Газизов прикупил балласт и теперь Спартаку трудно будет от него избавиться без потерь
ABir
02 июля 2021 в 05:46
Интересно какую предложили?
112910415
02 июля 2021 в 07:33
все вопросы к товарищу Газизову !
25процентный клоун
01 июля 2021 в 22:51, ред.
Нам только остаётся уважать это условие по зарплате, рождённое лимитом
И парню желаю чтоб никогда в руки березуцких
ildar_3871
01 июля 2021 в 21:38
Второй Кокорин )
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Сп62 (раскрыть)
02 июля 2021 в 10:42
спорт ничто, деньги все !!!
dimagas2
01 июля 2021 в 21:27
А у нас там Зубков бегает, в ЛЧ играет,через годик-два и на повышение.Вот и разница.
Гость