Soccer.ru

Мостовой: «Тедеско и Виллаш-Боаш не должны тренировать сборную России»

08 июля 2021, 22:05

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о возможном назначении Доменико Тедеско или Андре Виллаш-Боаша на должность главного тренера национальной команды.

Конечно же, я против этой кандидатуры. Это сборная России, 150 миллионов, Тедеско — человек, который появился полтора года назад. Мы вообще не знаем, кто, откуда. Ну сейчас уже знаем… Когда говорят, что он выучил язык, это не так, он русский язык никогда не выучит. Есть много других хороших футбольных людей, которые спокойно могут возглавить эту сборную. Я однозначно против Тедеско.

Вы помните появление Тедеско. Он, по-моему, один из первых, кто получил 5 или 6 красных карточек. Ни он, ни Виллаш-Боаш не должны тренировать сборную. Фамилий кандидатов у меня нет, мы только сегодня услышали эту новость. Лёв, думаю, вряд ли. Все-таки 15 лет работы в Германии.

Ранее сборной России предложили рассмотреть кандидатуру с приглашением известного в прошлом итальянского футболиста.

Все комментарии
Predator94
09 июля 2021 в 19:26
Я за Тедеско - идеальный вариант
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09 июля 2021 в 10:54
просто надо тренера тактически подкованного из наших это можно талалаева или черевченко ну из иностранцев лучше помоложе ,а тупой черчес с тактикой навесь на ананиста не работала
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 июля 2021 в 10:52
Да пусть хоть стихи читает и песни поёт ,главное ,чтобы результат давал .
Serg_Diamond
09 июля 2021 в 09:30, ред.
Если нужен результат прямо сейчас, то лучше брать российского специалиста, если на перспективу и всерьез - иностранца. Из российских стоит обратить внимание на Галлактионова - он работал с молодежкой и пусть и не добился там больших успехов, но хорошо знает возможности молодых игроков, а именно на нынешних 21-летних и нужно делать ставку. Время Жирковых и Кудряшовых ушло
112910415
09 июля 2021 в 07:47
тот ещё эксперт ...
Caniggia
09 июля 2021 в 06:29
Ох, опять Сашка на себя ненаглядного намекает. Мол, вот он я, лучший из лучших, идеал. Берите, пока другие не разорвали от желания меня.
4RT
4RT
09 июля 2021 в 02:11
Мостового опять ни кто не зовёт 🙂
161регион
08 июля 2021 в 23:45
Согласен, слабые тренеришки, не для сборной они
Comentarios
08 июля 2021 в 23:36
Лев, Тен Хаг, кстати как вариант тренер который Ахмат ща тренирует. В общем нужен такой который таланты увидит в нашей молодежке
Алексей Коротеев
08 июля 2021 в 23:36
Во как Тедеско встал Мостовому поперёк горла ! Молодец ДОМЕНИКО .
dzvinka
08 июля 2021 в 23:13
назначте уже Александра хоть куда нибуть, в сб. России главным тренером, он очень хочет, ну очень))) пахахахаха
Федор Паршунин
08 июля 2021 в 23:13
Мне очень интересен момент - в случае назначения Боаша в качестве главного тренера - продолжит ли он как в "Зените" продавливать идею отмены лимита?
Давайте думать
08 июля 2021 в 23:03
А причина по какой Боаша нельзя? То что он Виллаш? С двумя л? Странный ьип , этот мостовой
susanin ultrazenith
08 июля 2021 в 22:50
Сёмина надо!
Spellman
08 июля 2021 в 22:48
Да кого не ставь у руля. Набор игроков будет примерно один и тот же! Работать придется с одними и теми же игроками. Надо не только тренера менять, а всю РФС разгонять полностью, под самый корень и набирать свежих до идей людей, с еще не сухим 103х летним мозгом. РФС управляют старые больные люди, которые нового ничего не сделают, которые не будут рисковать и вливать деньги туда, откуда им не будет лететь гешефт. Старые люди должны быть на пенсии, нельзя давать управлять большими вещами старых людей, старых людей нужно отправлять в санатории лечиться.
протон
08 июля 2021 в 22:23
когда черчесов позорил 150 миллионов. тогда почему ты против черчесова не встал а поддерживал его. оставить хотел
bacek15
08 июля 2021 в 22:23
Наверно кандидатура Главного уже есть, иначе отставка в условиях цейтнота выглядит очень непрофессионально. Но, кто бы не пришел - разницы не будет, так как сборная это не только тренер, а ещё и игроки, а их так быстро не найти)
протон
08 июля 2021 в 22:22
забыли тебя спросить.
Jeck Denielse
08 июля 2021 в 22:21
Я тоже умею так говорить...как Мостовой...
Скажу больше...
Я знаю тысяч 5-6..человек которые не должны тренировать сборную....

Пусть предложит....а не исключает кандидатов....
foxcon
08 июля 2021 в 22:16
Тедеско действительно рановато пока сборные тренировать,а вилаш боаш после Порто вообще чего нибудь добился?!
batog
batog ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 июля 2021 в 22:11
А без танцев скучно!!!
Jeck Denielse
08 июля 2021 в 22:11, ред.
Расист...однако...))
batog
08 июля 2021 в 22:10
Саша, неужели тебя никто не предложит? Ну что за народ, а????????
RamonCSKA
08 июля 2021 в 22:10
Мостовой как обычно, Тедеско молодой и перспективный, ещё пока не проваливался ни в Шальке, ни в Спартаке, очень грамотно делает аналитику действий, никогда не винит футболистов публично и не снимает с себя ответственность.
Он молодой и перспективный и с небольшим , но опытом, возможно он и даст новые идеи

Единственный минус танцы на бровке
Гость