Soccer.ru

Главный тренер «Бетиса» хочет видеть Влашича в своей команде

09 июля 2021, 10:08

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич может получить предложение от испанского клуба.

По информации Elgoldigital, 23-летним хорватским хавбеком заинтересовался главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини. Отмечается, что специалист уже попросил руководство клуба приобрести игрока «армейцев».

В минувшем сезоне «Бетис» занял 6-е место в Ла Лиге, команда сыграет в Лиге Европы УЕФА.

Также недавно сообщалось, что «Бетис» может подписать бывшего защитника «Спартака».

Все комментарии
Евгений Сербин
11 июля 2021 в 00:44, ред.
Вроде как Никола и самим нужен если у вас нет 35кк,тем более ЦСКА Эвертону же ещё должен процент с продажи, а с другой надо и об игроке думать. Если пацан сильно хочет развиваться зачем держать. РПЛ вообще и нужно позиционировать как лига-трамплин. Другое дело когда за Дивеева дают всего 6кк, но отъезд наших(российских) парней(сборников) в лиги топ-5, очень хорошее движение. Кст если-б не лимит и за 6 отдали.
blitz
09 июля 2021 в 17:34
Хотеть не значит мочь.
oFANATo
09 июля 2021 в 13:49
Агент Влашича прокомментировал интерес к игроку со стороны «Бетиса»

Агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича заявил, что у «Бетиса» не хватит денег, чтобы приобрести хорватского игрока.

В действительности у «Бетиса» нет финансовой возможности подписать Николу.
Александр Котельников
Александр Котельников ответ cska59 (раскрыть)
09 июля 2021 в 13:15
не стоит он 35 лямов и на топ клуб из топ чемпионата он не тянет, Бетис как раз для него для дальнейшего роста
cska59
09 июля 2021 в 13:03
35 лямов и берите.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2021 в 12:19
Про Чалова так же говорили,а результат какой?!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 июля 2021 в 12:18
Помнится Гинер с Чаловым тоже не торопился-итог думаю всем известен!!!!!!!!!!!!Если так же будет и с Влашичем,то это будет полный провал!!!!!!!!!!!
Твой Арсен
09 июля 2021 в 12:15
Пеллегрини губенку то подобрать надо)
Serg_Diamond
09 июля 2021 в 11:52, ред.
"Бетис" сам по себе - не та команда, о которой мечтал бы Влашич. Но фигура Пеллегрини довольно известная в мире футбола. Это может сыграть роль. Плюс участие в еврокубках. Но, думаю, на Влашича найдутся и более солидные покупатели. Торопиться не надо. В любом случае есть очень высокая вероятность его ухода из ЦСКА в это межсезонье. Непонятно чему его сможет научить Леша Березуцкий при всем к нему уважении.
makkie
09 июля 2021 в 10:55
Уйдет летом Влашич из цска. Вопрос, куда?
Смысла оставаться в команде без еврокубков и с Березуцким в роли ГТ нет.
Caniggia
09 июля 2021 в 10:50
Влашич уже потерял мотивацию в ЦСКА. Надо отдавать.
David Young
David Young ответ 112910415 (раскрыть)
09 июля 2021 в 10:46
Само собой.
112910415
09 июля 2021 в 10:45
а какие-то деньги у Бетиса есть ?
Cules2013
09 июля 2021 в 10:45
А Влашичу точно нужен Бетис?
Ironigor
09 июля 2021 в 10:43
Разговоры не о чём !!!
Остапчук 67
09 июля 2021 в 10:37
Там он будет на виду
Октябрь 1917
09 июля 2021 в 10:33
Нужно учитывать мнение игрока
ДАША Д
09 июля 2021 в 10:32
ЦСКА прост так его не отдаст.
VeniaminS
09 июля 2021 в 10:24
не надо отдавать.
Gahi
09 июля 2021 в 10:17
Сам Влашич хочет в эту команду. Удачи
Cat01