Soccer.ru

Новым главным тренером сборной Нидерландов станет ван Гал

11 июля 2021, 14:10

Бывший рулевой МЮ Луи ван Гал находится в шаге от возвращения в сборную Нидерландов.

Ожидается, что стороны подпишут контракт на два года.

Напомним, что в марте 2019 года ван Гал объявил о завершении тренерской карьеры. Однако в прошлом году у Луи было предложение от сборной из Южной Америки. Ван Гал работал в сборной Нидерландов дважды (2000-2001 и 2012-2014).

Все комментарии
faneng
11 июля 2021 в 22:56
Он уже маразматик...
протон
11 июля 2021 в 21:26
Наконец-то легенда тренерского цеха вернется, чтобы сказать последнее слово. Абсолютно незаслуженное увольнение из МЮ, которое не дало клубу ничего - и вот, Луи вернется, чтобы заткнуть рот хейтерам!
dok66
11 июля 2021 в 19:11
Жил да был , жил да был , жил да был Луи Второй ... Ну жил бы себе да жил , зачем в третий то раз ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 июля 2021 в 17:40
Он слишком упертый, вроде нашего чабана, чтобы "учиться на своих ошибках".
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2021 в 17:32
Он учился на ошибках,и у него огромный опыт!
Caniggia
11 июля 2021 в 16:42
Наверное, для Голландии оптимальный вариант.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 июля 2021 в 16:40
"отличный" от кого? Два раза проваливался, прогоняли и снова "отличным" стал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 112910415 (раскрыть)
11 июля 2021 в 16:39
Два раза приходил и долго не задерживался. Как в третий раз получится? Но они иностранца не рассматривают. И правильно делают. В Германии тренер немец, В Дании- датчанин, в Италии итальянец, а Англии англичанин, в Хорватии хорват. И только в России чабан. А теперь иностранца ищем.
112910415
11 июля 2021 в 14:55
терзают смутные сомненья ... лучшие годы-то прошли
Брулин
11 июля 2021 в 14:48
Философ выбрался из бункера 😂✊
Шуnя771
11 июля 2021 в 14:41
Серьезная масть!
particular
11 июля 2021 в 14:33
Ван Гал плохому не научит, но за два года может не успеть нашинковать великих побед...
Еноты за Арсенал
11 июля 2021 в 14:31
Что-то совсем плохо у них с новым поколением тренеров, что Адвокаат еще в этом году тренировал и ван Гал снова за сборную берется.
Сергеевич вернулся1
11 июля 2021 в 14:27
У них наверно тоже круговорот чего-то в природе..одни и те же лица.
Дмитрий Климович 3
11 июля 2021 в 14:26
Отличный тренер!
sv_1969
11 июля 2021 в 14:24
Вернулся в родные пенаты
Ислам0926
11 июля 2021 в 14:21
Опять за старое взялись голландцы всех слабых будут обыгрывать а сильным в одну калитку проигрывать,лучше б Черчесова позвали точно хуже б не было))))
sir_Alex
11 июля 2021 в 14:15
Он же нафталином пропах 😂тогда сб. России надо звать Бышовца!
BDA8181
11 июля 2021 в 14:15
Господи, я уж думал он на пенсий водку пьёт)))а он как по ходу Адвокат всё бес в ребро )) ну удачи если будет главным ))
Остапчук 67
11 июля 2021 в 14:13
Вот это новость.
Гость