Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Сочи» в матче предсезонного турнира

11 июля 2021, 19:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Спартак» с разгромом обыграл «Сочи» в товарищеской встрече на предсезонном турнире Кубок Париматч Премьер. Встреча прошла на домашнем стадионе красно-белых «Открытие Арена».

стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Сочи» 4:0 (2:0)
Голы: Бакаев 6, Мирзов 38, Соболев 62, Мозес 83

«Спартак»: Максименко (Ребров 46), Рассказов, Жиго (Джикия 67), Гапонов (Кутепов 46), Айртон, Умяров, Хендрикс, Мирзов (Зобнин 67), Бакаев (Глушенков 67), Мелкадзе (Соболев 46), Игнатов (Мозес 46)
Главный тренер: Витория Руй.

«Сочи»: Адамов, Барач (Прохин 46), Родригао, Миладинович, Заика, Пруцев, Цаллагов, Маргасов, Юсупов, Дуганджич (Барсов 46), Бурмистров (Попов 46)
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Ранее товарищеский матч с немецким клубом провел «Зенит».

Все комментарии
ViktorVolchok07
12 июля 2021 в 11:50, ред.
Появились скорости,движение вперёд,постоянное нагнетание ситуации в близи ворот соперника,открывания и неожиданные решения,мобильность...Надо работать над техникой и повышать физику.Удачи команде,руководству и новому тренеру!
Jeck Denielse
12 июля 2021 в 08:59
Интересно почему дубль дубля "Сочи" играет на турнире...а основа в отпуске...
mat73
12 июля 2021 в 07:29
23-го посмотрим, кто на что готов
112910415
12 июля 2021 в 05:59
ну, нормально для начала
Димон Булыкин
12 июля 2021 в 03:25
Интересно, сколько уже кубков 1го канала и канала Матч ТВ, а также всяких кубков Марбелий и Солей завоевал Спартак🤔
ЧиП
12 июля 2021 в 02:42
Игра в одни ворота.
Все разговоры, что Сочи играл каким то не понятным составом, разговоры для бедных.
Спартак также эксперементировал. Все помнят как Спартак имел проблемы именно с командами из низа таблицы, где в составах также были не известные игроки.
4:0 счет не по игре. 8:0 или 8:1 вот так должно было закончиться.
ABir
12 июля 2021 в 00:43
Очень легко на классе. Но обольщаться не стоит, это товарняк
Дмитрий Климович 3
12 июля 2021 в 00:35
У Сочи небыло цели победить!
VeniaminS
11 июля 2021 в 22:57
Хорошо размялись
Владимир_Спартак
11 июля 2021 в 22:40, ред.
Победили а так идет подготовка к сезону , как и у всех команд . Главное Рую определиться с основным составом и заменами. Ведь играть прийдется в плотном графике.
praporchik zadov
11 июля 2021 в 22:27
Огонь...
Джон Иванов 2
11 июля 2021 в 22:26
Тут в чем есть плюс, играли в основном местные и Мозес, если такая тенденция продолжится, то со временем могут прибавить
Сп62
11 июля 2021 в 22:19, ред.
Результат радует, но по-прежнему нет уверенного выхода из обороны в атаку. Столько делаем поперечных пасов от защитника защитнику и вратарю в то время, как нападающие открываются в атаке. Нет у нас защитника, обладающего своевременным и точным пасом, как Ракицкий. Вот здесь и Рую и команде надо работать и работать.
Футбольный Гуру
11 июля 2021 в 21:59
каждый год Спартак в предсезонке всех обыгрывает, в официальных играх сдувается
proezd2
11 июля 2021 в 21:48
Адамов, Барач (Прохин 46), Родригао, Миладинович, Заика, Пруцев, Цаллагов, Маргасов, Юсупов, Дуганджич (Барсов 46), Бурмистров (Попов 46)
Главный тренер: Федотов Владимир В.
КТО ЭТО!?
Ислам0926
11 июля 2021 в 21:26
Опять Спартачи в невероятном экстазе смотрите как бы вас Сочи в РПЛ не раскатал,для вас это многоозначаючий кубок а для Сочи подготовкп к сезону
протон
11 июля 2021 в 21:24
а сочи это сильный орешек кстати. молодцы спартаковцы
Шуnя771
Шуnя771 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11 июля 2021 в 21:15
"С моря" или из ила?
makkie
11 июля 2021 в 21:13
Три из четырёх голов забили издалека.
У Бакаева и Соболева голы - близнецы. Даже траектория мяча одинаковая. Кто у Сочи в воротах стоял? Ааа, это же краснодарский Адамов-дублёр. Странно, что Джанаева не выпустили. На худой конец Заболотного.

Из молодых понравилась игра Игнатова и Мелкадзе. Бакаев неплохо разрывал фланг, с его перехватов забили оба гола в первом тайме.
Ну а во втором вышли Соболев с Мозесом + Зобнин - и игра по сути была сделана.

Приятно, что разгромили фарм, хоть и в товарищеской встрече.
Но главное потренировались и готовимся дальше к сезону.
Шуnя771
11 июля 2021 в 21:04
КБ с победой!
володя трынкин
володя трынкин ответ particular (раскрыть)
11 июля 2021 в 21:03
этот трофей подвластен Спартаку,остальные статисты
particular
11 июля 2021 в 21:01, ред.
Что-то тренер курортников, с амбициями рулевого Сборной, слабенько подготовился к турниру...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11 июля 2021 в 20:42
Тимофеев ,как и Ломовицкий, для основы Спартака не тянут . Для Ахмата -самое то ! Я про Тимофеева .
YVG
YVG
11 июля 2021 в 20:37
Это главный кубок сезона, ЛЧ в подметки не готится.
TEREK_FOREVER
11 июля 2021 в 20:34
Сочи еще в отпуске видать, никак игроков с моря вытащить не могут.?)))
TEREK_FOREVER
11 июля 2021 в 20:31
А где Тимофеев у Спартака, даже на замену не выходил? Ведь в Ахмате игрок основы был и не хило играл у Таллалаева.
Vladimir808
11 июля 2021 в 20:28
Спартак с Победой!!!
stanichnik
11 июля 2021 в 20:26
И тайное оружие Руя Витории(скамейка запасных Спартака) не потребовалось. Всё забили сами своими ноженьками)))
shlomo
11 июля 2021 в 20:26
Ничего нового...только Кубок Париматч и выиграют.... а далее...все как обычно..
Василий 50