Soccer.ru

Рассказов: «Я верю, что „Спартак“ будет чемпионом»

19 июля 2021, 09:19

Защитник «Спартака» Николай Рассказов оценил шансы команды на чемпионство в РПЛ в новом сезоне.

Готов ли стать чемпионом? Хочется сказать, что «готов». Давайте я так и скажу: готов. Но говорить можно все, что хочешь. Могу сказать, что «Спартак» готов и Лигу чемпионов выиграть. Но важны не слова, а дела.

Состав собран хороший. Фактически у нас два состава, которые могут помогать друг другу. Нам предстоит играть на два фронта, это будет непросто. Я верю, что «Спартак» будет чемпионом, но только время покажет, случится ли это на самом деле. И чтобы не быть голословным, лучше просто промолчать.

Ранее стало известно, почему Рассказова перестали вызывать в молодёжную сборную.

Все комментарии
batog
19 июля 2021 в 22:34
Самый болтливый паренек в Спартаке!
Сергей Комлев 1
19 июля 2021 в 19:00
При этом хочется, чтобы питерцам навязал кто-нибудь борьбу, а ты давно у врача был???
Serg_Diamond
19 июля 2021 в 12:17
«Спартак» будет чемпионом. Только не скоро.
протон
19 июля 2021 в 11:38
Играть на два фронта, это он про чемп и кубок России? Ну в целом всё верно, т.к. в лч вылетят с первого противостояния)
makkie
19 июля 2021 в 11:34, ред.
Молчите и работайте лучше, цели ставят - о них не говорят!
А уж Рассказову с его игрой нужно в три раза больше остальных работать и совершенствовать игру. Многовато ошибок даже в товарищеских матчах было.
Дмитрий Климович 3
19 июля 2021 в 10:57
Вот увидите,нечего не изменится, тройка призёров останется прежней!
VAN ARM
19 июля 2021 в 10:40
это когда нибудь случится)))но надеюсь нескоро ))))))))))))))))))))
Bom Bom
19 июля 2021 в 10:30
Веры недостаточно, особенно с такими защитниками, как ты) При Карпине тоже один из розыгрышей начинали за здравие, а потом...
STVA 1
STVA 1 ответ Дима Логинов (раскрыть)
19 июля 2021 в 10:30
    112910415
    19 июля 2021 в 10:02
    тренера слушайте, играйте активно ... остальное приложится
    beefs
    19 июля 2021 в 10:01
    сейчас рано еще делить места, но стремление похвальное...
    Karkaz
    19 июля 2021 в 09:45
    После первых 5-10 туров будет видно, на что способен Спартак. Если так же играючи будет расправляться с соперниками, то сможет за тройку побороться.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    19 июля 2021 в 09:43
      drug01
      drug01 ответ Дима Логинов (раскрыть)
      19 июля 2021 в 09:43
      Как верно сказано! Но футбол не терпит точных планов!!!!
      Cat01
      19 июля 2021 в 09:40
      Многие верят.... А Зенит говорит... Нет!
      David Young
      David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
      19 июля 2021 в 09:38
      .
      Федор Паршунин
      19 июля 2021 в 09:36
      А если с чемпионством не выгорит способ получить новую звездочку думаю найдется:
      avici_liverpool
      19 июля 2021 в 09:31
      да что ты мне Рассказываешь
      Дима Логинов
      19 июля 2021 в 09:29
      Предсезонка не показатель. Спартак почти всегда феерит в ней, а потом в чемпионате большей частью мучается. Не уверен, что Спартак сможет на равных потягаться с Зенитом, скорее он, ЦСКА, Локомотив и Рубин будут бороться за вторую строчку. Возможно Динамо и Краснодар кого-то в этой тройке заменят, но сути борьбы за чемпионство это не поменяет. Зенит сейчас просто выше классом всех остальных российских клубов.
      При этом хочется, конечно, чтобы питерцам кто-то навязал реальную борьбу за первое место. Ну и от выступлений в еврокубках ждём наконец-то достойного. Хватит уже смешить Европу, пора хотя бы в плей-офф выходить из групп, а не последние места занимать.
      Шуnя771
      19 июля 2021 в 09:25
      Для чемпионства нужен правый защитник, и про запас парочку))
      Гость