Азмун — лучший игрок матча «Зенит» — «Локомотив»

18 июля 2021, 00:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Стал известен лучший игрок матча за Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив».

Им стал нападающий питерцев Сердар Азмун. Футболист забил гол на 57-й минуте матча.

После победы в Суперкубке-2021 «Зенит» уступает лишь одной команде по числу трофеев в этом турнире.

18 июля 2021 в 06:24
В первом тайме его всё равно что на поле не было. Второй тайм не смотрел, но что-то сомневаюсь, чото он на лучшего наиграл. Малком и Кузяев божили в 1 тайме.
stanichnik
18 июля 2021 в 05:29, ред.
Обладатель Суперкубка доказал, что не зря является лучшей командой в РПЛ прошлого года, а Азмун справедливо признан специалистами лучшим нападающим и находится в хорошей форме способный и в этом году быть лидером атак в своей команде. Удачи ему и без травм.
Gahi
18 июля 2021 в 01:17, ред.
Молодец, старался и очень хладнокровно забил мяч в ворота Локомотива, такое ощущение было что Гильерме сам не ожидал что так сыграет Азмун, и ждал удара когда тот стал приближался к нему. А вообще-то гол получился очень забавный и одновременно издевательский для вратаря. Думается что каждый участник этого матча сделает выводы своей игры и в следующих матчах постарается извлечь уроки и не повторять таких ошибок впредь. Сердару Респект и Удачи в следующих матчах.
18 июля 2021 в 00:19, ред.
Азмун молодец, старался, но все таки перфоманс Малкома заслуживал этой награды...Чистяков/Малком