Soccer.ru

Тренер «Фиорентины»: «Кокорин может стать основным нападающим команды»

25 июля 2021, 14:35

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно поделился мнением о перспективах нападающего команды Александра Кокорина.

По мне, Саша может быть основным нападающим. Он обладает мастерством, а сыгранность придет со временем. Он должен хорошо атаковать у ворот и опускаться в глубину, находиться в районе 11-метровой отметки.

Но нападающие должны играть как нападающие, а именно – забивать.

Недавно Кокорин отличился полезным действием на тренировке «фиалок», а после раздал автографы фанатам команды.

Все комментарии
msa79
25 июля 2021 в 22:43
Тренер Фиорентины отрабатывает контракт Кокорина 😄
karnager
25 июля 2021 в 21:27
Фраза для нападающих:
Но нападающие должны играть как нападающие, а именно – забивать.

Фраза для Кокорина:
Но нападающие должны играть как нападающие, а именно – забить
zooveterinar
zooveterinar ответ За адекватность (раскрыть)
25 июля 2021 в 19:58
Итальяшка с юмором!!! Может Саша напоил, и это могет быть!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 июля 2021 в 19:35
)
zsb1961
25 июля 2021 в 19:23
Удачи Кокорину!
An Jo
25 июля 2021 в 18:45
Видимо это предпродажная реклама))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 18:25
Представь себе, когда я выражаю свои мысли, я не ставлю цель, чтобы мне кто то поверил. Я именно так воспринял слова итальянского тренера, а поскольку Коко давний источник насмешек и иронии , то грех лишний раз не пройтись по этой "звезде"
протон
25 июля 2021 в 18:04
купили его но продать не могут. никто его не купит за эту сумму. приходится как то выкручиватся фиалкам и раскручивать игрока.
PATRIOT1965
25 июля 2021 в 17:53
Не, так не пойдет, не царское это дело за мячом бегать. Максимум матч отыграл, шесть на лечение.))))
lobsterdam
25 июля 2021 в 17:39
Насчет "забить" - это он может!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 17:39
Уважаемый. в жизни должно быть место иронии, не так ли?
1bear
25 июля 2021 в 17:34
пытается "набить"цену,чтобы продать хоть за сколько-нибудь
Федор Паршунин
25 июля 2021 в 17:12
Если найти для Кокорина нужный подход и достойную мотивация, может что и получится:
Gahi
25 июля 2021 в 17:07
До первой звезды, мяч Александру Александровичу!
порт
25 июля 2021 в 16:43
А вот не нужно этим запугивать Кокорина.
Али Самаркандский
25 июля 2021 в 16:37
Основание есть.Но будет ли реализовано
Ice van Reed
Ice van Reed ответ За адекватность (раскрыть)
25 июля 2021 в 16:34
)
Брулин
25 июля 2021 в 16:24
К сожалению, "Кокорин мог бы" - фраза которая стала девизов всей карьеры талантливого но инфантильного форварда.
Caniggia
25 июля 2021 в 16:20
А чем чёрт не шутит! Может быть итальянский тренер со странной для итальянца фамилией Итальяно, вовсе не такой уж и странный и говорит на полном серьёзе. Хотелось бы в это верить и увидеть возрождение Саши Кокорина. Если к нему ещё осталось доверие, то это его последний шанс. А там глядишь и Валера в сборную позовёт. Дерзай, Александр!
За адекватность
25 июля 2021 в 16:02
Винченцо Итальяно:" Саша может быть основным нападающим..."
Ангел неБесГрешен
25 июля 2021 в 16:02
Судя по всему, они поняли, что сбавить его никуда не получится...
praporchik zadov
25 июля 2021 в 15:58
Недавно Кокорин отличился полезным действием на тренировке ....Сашенька сбегал и принёс мяч улетевший за поле!
dok66
25 июля 2021 в 15:57
Коронная фраза от тренера : "Нападающие должны забивать" . Только вот к Коке это совсем не относится
rubinovyi2
25 июля 2021 в 15:54
"Он обладает мастерством....
Ума палата,да жаль ключи утеряны...)))
RBA
RBA
25 июля 2021 в 15:53
Кокорин и стать основным нападающим - это фантастика. Не для того он в Фиорентину переходил, чтобы бегать и забивать.
Kosmos58
25 июля 2021 в 15:48
"Отличился полезным действием на тренировке"! Супер фраза, просто класс!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
25 июля 2021 в 15:38
А ему и не надо бегать. Тренер сказал (дословно? : "Он должен НАХОДИТЬСЯ у 11-метровой отметки" Где здесь про бег?
Обезжиренный
25 июля 2021 в 15:32
Винченцо обманывает себя и дезинформирует соперников
ЮЗИК
25 июля 2021 в 15:30
Забивать это не про Кокорина
Дима Логинов
25 июля 2021 в 15:06
От удивления, что тренер Фиорентины знает его имя, Саша запнулся, упал, и на две недели попал в больницу с вывихом голеностопа.
Гость