Soccer.ru

Зарплата Месси по новому контракту с «Барселоной» снизится на 50%

02 августа 2021, 17:52

«Барселона» пришла к соглашению с Лионелем Месси по вопросу подписания нового контракта.

Diario Sport сообщает, что каталонский клуб в ближайшее время продлит с 34-летним аргентинцем контракт до 2026 года. Зарплата Месси станет ниже на 50%.

Официально о продлении контракта должны объявить на этой неделе.

Недавно о работе над новым контрактом для Месси высказался президент «Барсы» Жоан Лапорта.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2021 в 15:52
куда ещё больше,итак почти что за бесплатно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ironigor (раскрыть)
04 августа 2021 в 15:52
там ещё будет новый на 5 лет. Не надо торопить события,Месси может играть бесконечно - ведь он бессмертный,как Маклауд.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 15:49
куда ещё хуже, для Месси?! 2-8 он видел ВСЁ!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 15:47
не терпеть,а молить,что бы он взял свою зарплату,а то вдруг вообще в волонтёры перейдёт,к старости Ещё после 40 сможет как свободный в Сериале выступить.
112910415
03 августа 2021 в 06:00
это решение надо приветствовать
амурец
03 августа 2021 в 02:47
ну это естественно, просто Барселона предложила такие условия, а большего ему всё равно никто не предложит
протон
03 августа 2021 в 01:14
У глор0в Роналду инфаркт..Просто у Лео хорошее настроение после Копы)) Опьяненный победой согласен на всё) Я за конкретику, поэтому рад, что остаётся. Интересно будет глянуть на игру новым составом. Хотя кто-то наверняка покинет.
протон
03 августа 2021 в 01:13
Даже представить не мог, что Месси решится играть на высшем уровне ещё 5 лет! Невероятная целеустремлённость и божественный талант, вот что отличает его от многих великих футболистов и делает его величайшим, по крайней мере для меня.
Tex
Tex
02 августа 2021 в 22:18
В лучшие годы Месси был фантастическим игроком. Сейчас, не уверен, что даже с 50% понижением, он стоит такиx денег. Да еще и на 5 лет контракт. Пока в Барсе есть Месси, она не начнет нормально перестраиваться.
3ton
3ton ответ Per4ick (раскрыть)
02 августа 2021 в 22:17
Этот престарелый игрок участвует в большей частИ голов Команды
Больше всех в команде , да и в Европе создаёт моменты для напарников .
Есть замена ?
Я думаю , что ее нет . А Команды пока нет , которая могла бы играть без Месси .
Барселона пока зависит от Месси
Ислам0926
02 августа 2021 в 21:54
По новому контракту бонусы положены только за чемпионства и победу в лиге чемпионов.Месси показал что любит Барсу
95-shishani-95
02 августа 2021 в 21:53
Глорики не понимают, что он сделал то что ему выгоднее!!!
Он в деньгах не нуждается, ему контракт долгий нужен был, чтоб набить статистику ещё больше. Вот он и добился этого!
Van Vanovich
02 августа 2021 в 21:16
Можно было оставить в системе клуба или в тренерский состав молодёжки Барсы. Увы, Время Месси подходит к концу.
Per4ick
Per4ick ответ 3ton (раскрыть)
02 августа 2021 в 20:59
деньги и финансы это все хорошо, а что насчет результатов команды? в команде очень много возрастых игроков а ключевой игрок команды престарелый пенсионер который якобы собирается играть в барселоне почти до 40 лет? нужно уметь вовремя уходить
3ton
02 августа 2021 в 19:56
Это правильно , что подписали .
Лео ключевой игрок команды .
Его имя - это деньги для Барселоны .
Отпустить Месси - это загнать себя только глубже в финансовые проблемы
Per4ick
02 августа 2021 в 19:27
а потом после 26 куда в мавзолей?
ildar_3871
02 августа 2021 в 19:25
Почему Дзюба молчит ?
1bear
02 августа 2021 в 19:17
да-да,клубам РПЛ на заметку - давно пора урезать зарплату "нашим паспортистам"
Против ЦСКА
02 августа 2021 в 19:12
Самое время было избавиться от клеща.
Зачем было подписывать его аж на пять лет?
Сейчас проиграют и опять будет нервы трепать.
КЭТиК
02 августа 2021 в 19:05
Зарплата ниже, а бонусы больше.
drug01
02 августа 2021 в 18:59
Таково время футбола
протон
02 августа 2021 в 18:55
Вот значит когда любишь клуб деньги здесь не будет проблемой
Caniggia
02 августа 2021 в 18:55
Месси вряд ли особо парится о существенном снижении зарплаты. Он и так уже заработал на безбедную жизнь своим будущим правнукам.
dok66
02 августа 2021 в 18:50
Ну и хорошо , что договорились . Было и так понятно , что Месси не будет требовать чего-то запредельного .
youtomee
youtomee ответ LOpp (раскрыть)
02 августа 2021 в 18:49
Но у Месси далеко не 10, если бы ему предлагали 10, он бы это сразу в спам запихнул
LOpp
02 августа 2021 в 18:26, ред.
Когда зарплата 60 тысяч рублей снижение в 50% это очень ощутимо, другое дело когда зарплата 10 млн евро в год))
sv_1969
02 августа 2021 в 18:12
Это для Барсы хорошо
Федор Паршунин
02 августа 2021 в 18:08
Расставаться с плотью от плоти своей - Лионелем для "Барселоны" видимо вообще не вариант - фанаты заклюют, ну хоть снижение зарплаты даст "Барселоне" шанс продержаться на плаву.
Ironigor
02 августа 2021 в 17:56
А что не до сороколетия !!!)))
Leha-ha50
02 августа 2021 в 17:56
Это вполне ожидаемо, хотя мог бы и поболе уступить. Но и это для клуба неплохо.
Гость