Soccer.ru

Бартомеу: «Почему „Барселона“ простила Неймару 16,5 млн евро?»

13 августа 2021, 20:50

Бывший президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу направил письмо нынешнему президенту «сине-гранатовых» Жоану Лапорте, в котором обвинил его в прекращении судебного разбирательства с Неймаром.

Решение Лапорты простить 16,5 миллионов бывшему игроку «Барселоны» Неймару в рамках судебного процесса противоречит интересам клуба.

«Барселона» испытывает финансовые проблемы, однако Лапорта подписал с Неймаром мировое соглашение после трех исков в суд в рамках трудовой юрисдикции и одного гражданского разбирательства. Кроме того, на прощальной пресс-конференции Лионеля Месси Лапорта обвинил Бартомеу в растрате денег «Барселоны». Стоит отметить, что Неймар также подавал в суд на «Барселону».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
14 августа 2021 в 11:16
Это и имел в виду,убил команду,ушел,еще умудряется "учить" Лапорту.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 августа 2021 в 07:29
В нынешнем финансовом кризисе Барсы его прямая вина.
311
311
14 августа 2021 в 02:07
Сами напридумывали бонусы за лояльность, подписные родственникам и прочий бред а теперь по судам таскаются. Ни в одной нормальной лиге такого нет!)
zooveterinar
13 августа 2021 в 23:37
Договорились,когда ПСЖ будет играть против Барсы,Неймар будет бить мимо ворот,отрабатывая таким оьразом 16млн.
Leha-ha50
13 августа 2021 в 23:32
Какой заботливый этот Бартомеу, как переживает, он бы такого не допустил???
Смех да и только.
ALBA BARCELONA 21
13 августа 2021 в 23:32
Бартомеу враг Барсы,предатель,вор мошенник,нет у него ни чести,ни стыда ни совести
h_a_k_k_e_r
13 августа 2021 в 22:28
Да ты в такие долги вогнал клуб, что 16 лямов это просто копейки…
Cockfighting
13 августа 2021 в 22:17
Они там с Лукашенко таблетками начали делиться?
SoberBober
13 августа 2021 в 22:13
Бартомеу - последний человек, который может что-то писать о интересах клуба. Такого президента, хоть и бывшего, и врагу не пожелаешь
STVA 1
13 августа 2021 в 21:47
Это чудо еще и вякает про 16 лямов, загнав клуб в долги на лярд!!!! (((
Ice van Reed
13 августа 2021 в 21:44, ред.
А напомнить кто купил Гризманна, Коутиньо, Дембеле и за сколько?! А сейчас клуб пожинает эти переходы, ЗП Месси тоже твоих рук дел! Так что не стоит играть в Агнеца Божьего!!!
Бакланский рубеж
13 августа 2021 в 21:15
Лапорта: "Почему долг ярд евро, Хосеп?"
Октябрь 1917
13 августа 2021 в 21:14
Тебя самого за растрату стоит привлечь
Остапчук 67
13 августа 2021 в 21:08
А сам почему платил такие деньги гному?
ДСА
13 августа 2021 в 21:00
А теперь у Барселоны 1,2 млрд.долларов долга.
протон
13 августа 2021 в 20:52
Отказаться от 47 лям чтоб простили 16 лям очень глупо вышло бы,ещё учитывая жадность вообще невозможно
Гость