Soccer.ru

12 из 16 клубов РПЛ выступают за уход Прядкина с поста президента лиги

29 сентября 2021, 17:29

Сергей Прядкин может покинуть должность президента Российской Премьер-Лиги.

Знакомый с ситуацией источник сообщает, что 12 из 16 команд чемпионата России выступают против того, чтобы Прядкин продолжил работать на посту президента РПЛ. Исполняющим обязанности президента может стать один из руководителей клубов РПЛ.

Все комментарии
bsww
30 сентября 2021 в 23:01
А можно предложить себя как кандидата на пост главы РПЛ. Идеи развития футбола есть и не одна
ermak6848
30 сентября 2021 в 04:51
Пора освобождаться от балласта...
Сп62
29 сентября 2021 в 19:55, ред.
Согласен с теми, кто за всем этим видит чью то жёсткую руку. Всё тайное становится явным, вопрос времени.
Jeck Denielse
29 сентября 2021 в 18:51, ред.
Завтра руководство РПЛ объявит что в целях увеличения смотрибельности наша Лига сокращена до 4-х команд...))
ЮЗИК
29 сентября 2021 в 18:48
Гнать в шею дармоедов
Конь 666
29 сентября 2021 в 18:34
И эти 4 клуба точно Зенит и москвичи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
29 сентября 2021 в 18:32
Задергались после того, как была предложена новая система проведения чемпионата , мне она тоже не нравится, так что я вполне понимаю эти клубы.
Это как выборы в Думу. Сначала детишкам подкинули, потом пенсионерам десяточку дали , еще кое где подсыпали ....Вот выборы прошли и что ??? А то что все магазины ценники переписывают, все сразу подорожало , потратились , надо возвращать.
ДАША Д
29 сентября 2021 в 18:17
Все ждут реакции Кремля
Вoлхв
29 сентября 2021 в 18:16
Интересно кто против....
За адекватность
29 сентября 2021 в 17:59
По традиции "как сообщил источник знакомый с ситуацией." 12 из 16 команд хотят отставки Прядкина. Ну тут однозначно...
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2021 в 17:57
Это похоже на бунт на корабле...
BDA8181
29 сентября 2021 в 17:43
А будет смешно , если против его ухода будут Локо, Спам, Динамо и ЦСКА)))
STVA 1
29 сентября 2021 в 17:40
Смешно мля! А выбрали без шума и пыли((
BDA8181
29 сентября 2021 в 17:40
Ой, проснулись 24и!
particular
29 сентября 2021 в 17:39
Со сменой лидера ожидается смена курса. Жалко, что урегулируют всё по тихому, без расправ и погромов :)
Байкал-38
29 сентября 2021 в 17:35
протон
29 сентября 2021 в 17:33
Что хочу сказать. Совсем недавно помните - все 16 клубов единогласно избрали Прядкина. А сейчас уже большинство против...Всё это говорит о том, что выбирают не клубы, а люди выше, а клубы якобы выбирают, вот и всё. Как и всё в нашей стране. П.С. - я сам категорически против Прядкина, и был сразу против него.
VeniaminS
29 сентября 2021 в 17:31
А что там натворил Прядкин.
Гость