Soccer.ru

Мбаппе заявил о готовности покинуть сборную Франции

05 октября 2021, 09:30

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе рассказал о готовности покинуть сборную Франции.

На Евро-2020 я почувствовал, что начинаю становиться проблемой, то же самое начали ощущать и другие люди. Говорили, что моё эго было той причиной, что заставило сборную Франции проиграть.

Самое главное — это сборная Франции, и если сборная Франции будет счастливее без меня, то я готов уйти.

Я уже встречался с президентом Федерации футбола Франции, мы обсуждали это.

Все комментарии
протон
05 октября 2021 в 23:05
Не стать ему звёздой уровня Месси и Роналду. Нет духа. Очередной обиженный на всех Неймар, профукивающий свой талант в каких-то нелепых конфликтах.
David Young
David Young ответ Сергей Арутюнов (раскрыть)
05 октября 2021 в 21:39
Я не согласен что он так уж очень плохо выступил на Евро-2020, особых успехов не было, но как по мне его слишком сильно (некоторые люди, которые имеют право цивилизованно его критиковать) критиковали и считали чуть ли не главным виновником поражения, такое не внове, и я считаю что пауза может и сборной Франции и Килиану помочь, но насовсем или на очень долго им расставаться не стоит.
Сергей Арутюнов
05 октября 2021 в 19:12
На Евро за четыре игры 0 ударов с створ ворот. Отмененный гол Германии не в счет.Куда еще дальше...
95-shishani-95
05 октября 2021 в 18:12
Лучше отдались от Неймара, пока он не испортил тебя по полной программе!!!
Ислам0926
05 октября 2021 в 15:30
В 27 лет когда ему исполнится мы про него забудем
Конь 666
05 октября 2021 в 13:52
Дурак ты. Меняй себя, а не команду покидай!
Миротворец Мышкин.
05 октября 2021 в 13:22
Совсем испортился парень. Хочет лишний раз убедиться в своей незаменимости.
амурец
амурец ответ Константин Белых (раскрыть)
05 октября 2021 в 12:50
Да и Месси из их компании
13 RUS
05 октября 2021 в 12:31
Звездная болезнь. Совсем зазвездился пацан, а такие надежды подавал...
Константин Белых
05 октября 2021 в 11:36
Поражает какими козлами становятся люди когда на них сваливаются бабки и слава.Набрали зажравшихся ублюдков в ПСЖ которые сидят на зп10-30 млн в ПАРИЖЕ и они млять видите ли не счастливы. Что Рамос от своего высокомерия может лопнуть. Что этот нигер рвет когти и из ПСЖ да еще и сб Франции. Неймар не далеко от них ушел. Как Почетино с ними работает-загадка.
1bear
05 октября 2021 в 11:31
пора менять гражданство на африканское , какое там его родина историческая и попробовать себя в новой сборной ))))
BDA8181
05 октября 2021 в 11:29
Зазвизделся, желаю быстрее перейти к сливкам и там окончательно затухнуть. Живые примеры как Бэйл, Азар. Как говориться третьим будешь?!)))
ALBA BARCELONA 21
05 октября 2021 в 11:29
Понтуется,хочет бы в центре внимания,знает,что будут уговаривать, и сам не хочет иходит,показухой занимается.
dzvinka
05 октября 2021 в 11:24
придавила звездочка пацана)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Аксинья (раскрыть)
05 октября 2021 в 10:52
Все три никогда не выигрывали ЛЧ, возможно причина в этом
Nazi
Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
05 октября 2021 в 10:49
Видать муха с огромной кучи 62а...
prinzЫп
prinzЫп ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
05 октября 2021 в 10:46
Эта муха называется - ТЩЕСЛАВИЕ.....
karnager
05 октября 2021 в 10:45
Неймар пагубно влияет на негритенка
nubom
05 октября 2021 в 10:25, ред.
Следует отметить сближение позиций России и Франции в области прав человека…
112910415
05 октября 2021 в 10:24
внимательно следит за карьерой Дзюбы ...
Аксинья
05 октября 2021 в 10:19
Три мега-звезды отказались уже от своих сборных - Мбапе, Ибрагимович и...Дзюба))
Дмитрий Климович 3
05 октября 2021 в 10:18
Нужно сделать перерыв,и отдохнуть!
Gourcuff Yohanne
05 октября 2021 в 10:16
Что за муха укусила этого игрока?
Smoke Some Weed
05 октября 2021 в 10:12, ред.
Раньше он мне нравился как футболист, будущая звезда,
а последнее время своим поведением и вообще манерой вызывает отвращение
Бакланский рубеж
05 октября 2021 в 10:01
Истеричка
4RT
4RT
05 октября 2021 в 09:55
Нарциссызм зашкаливает у пацана
j4xnm3sh833u
05 октября 2021 в 09:50
Что-то перемкнуло у пацанчега в головёнке
RamonCSKA
05 октября 2021 в 09:48
Пусть идет там все равно нападающих перебор
shlomo2
05 октября 2021 в 09:44
Что то совсем не ту пластинку поставил Килиан... нет чтобы подстроиться под игру и помогать сборной, так нет же ерунду какаю то несет...в последнее время Килиан стал много рефлексировать.... не стать ему звёздой уровня Месси и Роналду.... нет у него "духа", спортивной злости.... так, очередной обиженный на всех Неймар, профукивающий свой талант в каких-то нелепых конфликтах.... очень жаль, что Мбаппе все больше становится похожим на обиженного мальчика которому жизнь дала все, но чем больше он получает тем капризнее становится.....хочу не хочу.....буду не буду.
shur
shur ответ cska1948 (раскрыть)
05 октября 2021 в 09:43
...ну ладно этому 33, уже деменция, а этому всего 22, мальчишка, а туда же...!
Гость