Soccer.ru

«Лион» хочет подписать Азмуна в январе

05 ноября 2021, 21:02

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун по-прежнему остается главной трансферной целью «Лиона». Французы планируют приобрести иранского игрока в зимнее трансферное окно.

Сложность в переговорах между «Лионом» и форвардом «Зенита» создает тот факт, что иранец сменил агента, из-за чего клуб не контактировал с ним с конца лета.

«Лион» хочет серьезно усилиться в январе, так как многие игроки клуба примут участие в Кубке африканских наций.

Контракт 26-летнего Азмуна с «Зенитом» истекает будущим летом. В нынешнем сезоне нападающий сыграл 16 матчей, в которых забил 9 голов и сделал 4 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что иранец может переехать в Серию А.

Все комментарии
4RT
4RT
06 ноября 2021 в 12:15
Им его Дед Мороз под ёлку положет 😁
Сп62
06 ноября 2021 в 11:18
За одного Азмуна двух бразильцев ещё возьмут.
Антон Белянкин
06 ноября 2021 в 05:00
Отпускать нужно Сердара. Но не уверен, что Зенит так поступит.
Бубнин
06 ноября 2021 в 01:07
Для полноты картины не хватает новости о том, что "Челси" следит за Азмуном.
Ironigor
06 ноября 2021 в 00:50
«Лион» хочет подписать Азмуна в январе.
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун по-прежнему остается главной трансферной целью «Лиона». Французы планируют приобрести иранского игрока в зимнее трансферное окно. Никто не сомневается что за таким игроком как Азмун ведётся наблюдения скаутов многих клубов. Азмун своей игрой доказывает что он способен заиграть во многих клубах топ чемпионатов Европы. Он каждый сезон становится одним из лучших голеодоров и ассистентов не только Зенита, но и всего чемпионата РПЛ. И что самое главное он не подвержен травматизму , и это ещё один большой плюс для того что он может быть приобретён каким-то европейским клубом . Но удивительно то , что все эти слухи о возможности покупки немецким Байером , то несколькими клубами итальянского чемпионата, теперь вот его сватают во французский Лион , остаются только на уровне слухов. Ведь Азмун как игрок очень хорош и стабилен , с хорошей скоростью ,мышлением и великолепным дриблингом . Я думаю что всё таки дыма без огня не бывает и может в это зимнее трансферное окно или в конце этого сезона, мы и увидим в действительности тех кто хочет его приобрести. Дело времени конечно, но а захочет ли он сам переехать в другой чемпионата узнаем от него . В любом случае Удачи Азмуну !!! Всем Добра !!!
Дмитрий Климович 3
05 ноября 2021 в 23:42
А сам Азмун хочет в Лион?!
112910415
05 ноября 2021 в 22:14
а сколько дадут ?
Futurista
05 ноября 2021 в 21:55
В январе открыт сезон охоты на азмунов...
протон
05 ноября 2021 в 21:53
Будет забавно, если "Лион" подпишет Азмуна в январе и тот сыграет против "Зенита" в плей-офф ЛЕ.
Ironigor
05 ноября 2021 в 21:42
«Лион» хочет подписать Азмуна в январе .
Охота на Азмуна !!!) Окружают !!!)))
stanichnik
05 ноября 2021 в 21:30
То немецкий Байер за Азмуном охотился, то во вторник в Турин флорентийцы специально на него смотреть приезжали, теперь Лион возжелал его приобрести, а в декабре наверное шейхи из Ньюкасла вместе с Челси приедут знакомиться с лидером атак нашего чемпиона. Наверное пора садиться представителям Газпрома и агенту игрока и начинать договариваться о продлении контракта ещё лет на пять на более выгодных для футболиста условиях, иначе уедет летом в Европу в поисках счастья, а найдёт ли неизвестно, но наш футбол обеднеет однозначно.
oFANATo
05 ноября 2021 в 21:14
Не продадут зимой ....летом уйдет бесплатно.
Остапчук 67
05 ноября 2021 в 21:14
Они хотят дешево...
Cat01
05 ноября 2021 в 21:10
Он дорого стоит?
drug01
05 ноября 2021 в 21:10
А он сам пойдёт?
КЭТиК
05 ноября 2021 в 21:09
Зарплату Зенита Лиону не потянуть.
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2021 в 21:09
Деньги на бочку!
Гость