Soccer.ru

Клопп хочет подписать Азара в «Ливерпуль»

05 ноября 2021, 11:35

«Реал» готов рассмотреть вариант с продажей нападающего Эдена Азара.

Бельгиец может продолжить карьеру в «Ливерпуле». В трансфере Эдена лично заинтересован главный тренер «красных» Юрген Клопп. Немецкий специалист считает, что проблема Азара заключается не в спаде игровой формы, а в психологии. По мнению Клоппа, бельгиец ментально не готов быть лидером «Реала», а его стиль игры больше подходит для выступлений в Английской Премьер-Лиге, чем в Ла Лиге. Препятствием данного перехода может стать зарплата Азара. Эден всё так же хочет получать высокую заработную плату, даже если уровень его игры снизился.

В нынешнем сезоне Азар провёл 10 матчей за «Реал», записав на свой счёт 1 результативную передачу.

Все комментарии
IKER-RAUL
06 ноября 2021 в 01:08
полнейшая бредятина!!! азар это пешеход, лентяй и интриган, а это чудо никак не подходит под интенсивный футбол Юргена
ДАРОМ НЕ НУЖЕН Красным!
95-shishani-95
05 ноября 2021 в 23:53
Выглядит как утка. И даже если это правда, то кто ему даст такую же зарплату?
sir_Alex
05 ноября 2021 в 19:31
Очень странное желание. Тем более, если бельгиец хочет сохранить нынешний уровень з/п.
Dima salev
05 ноября 2021 в 19:03
Клопп может сделать из любого парня топ футболист это доказано Салахом и Манье
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2021 в 16:40
Азмуна Дзюба не отпустит,он же ведь его Муза.
заDOOMчивый
05 ноября 2021 в 16:39
Такое впечатление,что немецкий Юра,то ли решил поддержать бельгийца(хотя из каких соображений),то ли вообще чисто для троллинга и подогрева интереса. Довольно уже Тьяго.
lobsterdam
lobsterdam ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2021 в 16:09
Клопп знает, что делает, ему ведомо то, что не лежит на поверхности, как у других. На замену подойдет.
УЕСКА
05 ноября 2021 в 16:06
Азар это уже сбитый летчик. Никуда он из Реала не пойдет, а будет сидеть там еще 3 года на лавке и получать огромную зарплату. Жизнь у бельгийца удалась и футбол его больше не интересует. В Мадриде он обеспечит себя и свою семью на всю жизнь.
Остапчук 67
05 ноября 2021 в 14:47
Это просто слух...
liverpool-today
05 ноября 2021 в 14:28
Если Азара то лучше уж его брата. Ещё вдобавок верните Коутиньо для смеха
112910415
05 ноября 2021 в 13:16
кто-то ещё верит в возрождение Азара ?!
particular
05 ноября 2021 в 12:28
У Азара вся медкнижка исписана травмами, далёкими от психологии...
Непонятны оптимизм и желание Юргена...
Ironigor
05 ноября 2021 в 12:21
Байки с больничной койки или агентская агония !!!)
Обезжиренный
05 ноября 2021 в 12:00
Хоть кто-то ещё упоминает Азара
ДСА