Soccer.ru

Агаларов близок к переходу в «Динамо»

09 ноября 2021, 21:22

Форвард «Уфы» Гамид Агаларов может сменить клубную прописку.

Сообщается, что 21-летний футболист близок к переходу в «Динамо».

В текущем сезоне на счету Агаларова 14 матчей в РПЛ и 11 голов.

Все комментарии
valt134
valt134 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 16:39
Как говорил Козьма Прутков:»Зри в корень.»
баск
баск ответ gentlewolf (раскрыть)
11 ноября 2021 в 15:16
Да просто как-то так получилось, что Анюта оказался первым игроком (даже первее Лёвы), о котором мне отец с дедом взахлёб рассказывали, когда поняли, что я увлёкся футболом.

К тому же потом, в постсоветское время, ещё и выяснилось, что Бесков оклеветал Еврюжихина, Маслова и Аничкина, обвинив их в сдаче золотого ташкентского матча с конями неким подпольным букмекерам, и даже сочинил цифру- миллион рублей..

Гена как-то отмазался; балагур, весельчак и крепкий духом Маслов просто рассмеялся Бескову в лицо и ушёл в бенди, где ещё много лет капитанствовал и чемпионствовал; а Аничкин принял всё это близко к сердцу и вскоре честно умер от алкогольного инфаркта..

Так что Анюта для меня- кто-то вроде святого, расставшегося с жизнью под клеветой. Я не верующий и даже не крещёный, и имён таких святых не знаю, но думаю, что они есть)
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
11 ноября 2021 в 01:30
Давно хотел спросить про твою аву, почему именно Виктор Иваныч?
valt134
valt134 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2021 в 21:28
Привлёк... По причине наличия российского паспорта.
pomor45
pomor45 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 ноября 2021 в 20:19
Этот пройдёт тот же путь. Деньги сделают своё дело.
баск
баск ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2021 в 19:44, ред.
Согласен, Агаларов вряд ли может что-то перспективное привнести нам
в этот состав..

Но у нас щас другая история- давно ползёт слух (похоже обоснованный), что клуб собирается купить у БокиХуниорс Себастиана Вилью.
Парень интересный, может сыграть впереди на любой позиции, вообще
на любой.
Но Бока что-то взялась жадничать- летом он был немного травмирован и Динамо конкурировало за него с Брюгге на уровне 6-7 лямов.
А щас он вылечился, уже играет и забивает, и ценник за него Бока выкатывает теперь аж целую пятнашку, хотя на трансфермаркете он весит всего 5,50
(Там, похоже, еще и Киев влез в это дело)..

Вот жду-не дождусь, чем это всё кончится..))
valt134
valt134 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2021 в 18:13
Агаларов НИКТО и звать его НИКАК. Я видел как во время матчей этот ГОРЕ-забивала орет на более старших товарищей по команде. Он ещё никому ничего не показал и не доказал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
10 ноября 2021 в 13:30
При том, что я лично не вижу у Агаларова каких либо преимуществ перед Тюкавиным. Тюкавин более универсален, координирован и к тому же чуть моложе. Я думаю, что Агаларов Динамо не нужен. Перспективы у пары Грулев-Тюкавин очень хорошие.!
makkie
10 ноября 2021 в 11:46
Тюкавин, Агаларов, Грулёв.
С таким нападением каши не сваришь! Динамо нужен европейский забивной форвард. В идеале с именем, по типу Манджукича. Хотели же взять летом Арнаутовича, что помешало?
Garrincha58
10 ноября 2021 в 10:06
в ЦСКА только в ЦСКА
DIN84
10 ноября 2021 в 09:20
не нужен он Динамо.это не тот нап,который будет делать разницу,тем более,если клуб намерен выходить в еврокубки.
112910415
10 ноября 2021 в 05:51
Уфе деньги нужны
ДАША Д
10 ноября 2021 в 04:40
Забивает он реально много.
ОПС
10 ноября 2021 в 03:48
Скорей всего очередная утка.
valt134
09 ноября 2021 в 23:47
И Этот продался.
Остапчук 67
09 ноября 2021 в 23:42
Динамо? Это вариант. В Уфе ему точно нечего делать.
gentlewolf
gentlewolf ответ pomor45 (раскрыть)
09 ноября 2021 в 23:41, ред.
Кокорин в Динамо играл, забивал, отдавал, и в сборной был не худшим. Мешки его сделали таким - сначала Анжи запределили ему зарплату, потом Керимов его слил ВТБ с этими прайсами, а продолжилось и апогея достигло все в Питере.
Так что все вопросы туда, и не надо с больной головы на здоровую пытаться.
Capral
Capral ответ SHMEL (раскрыть)
09 ноября 2021 в 23:16
Зенит не скупает ерунду, там работают по крупному.
4RT
4RT
09 ноября 2021 в 23:14
Скучно тут без сплетен 😁
pomor45
09 ноября 2021 в 23:12
Ещё одна история о подающем надежды таланте с бравурным началом и грустным концом: а ля Кокорин в Динамо.
Capral
09 ноября 2021 в 23:01, ред.
Всегда смешно читать, как из рядового игрочишки делают событие. Кому он забивал, где засветился? Типичный Игбун, только помоложе.... Игбун в Уфе был агрессивный форвард, а перешел в Динамо и потух. Для каждого игрока, важна его, среда обитания.
протон
09 ноября 2021 в 22:46
А я думаю что уже согласовали все. И скоро этот бомбардир будет с Тюкой, Арсеном и Грулевым. Тренер Воронин точно наверное сосватал его в Динамо
95-shishani-95
09 ноября 2021 в 22:46
Зачем ему в Динамо? Может сразу в Европу, в какой-нибудь скромный клуб?
YVG
YVG
09 ноября 2021 в 22:42
Его только спартак может забрать, им нужнее.
gentlewolf
09 ноября 2021 в 22:30
Инсайдеры пишут нет переговоров.
Следить - следим но не рассматриваем.
SHMEL
09 ноября 2021 в 22:25
Вот динамики красавцы, быстро подсуетились. В зените на просмотре его не разглядели, зато теперь колотит мячи почти в каждом матче. Нам бы тоже такой не помешал.
Leha-ha50
09 ноября 2021 в 22:18
То что парень долго в Уфе не задержится , ясно как белый день. Прозябать в команде борющейся за выживание смысла нет. Парню надо и дальше расти и переход в более статусный клуб - это правильное решение. Удивляюсь почему только Динамо засуетилось, ведь и в ЦСКА , и в Локо, и в Рубине , и в Сочи есть проблема с нападающими. Думаю , что ближе к ТО появятся еще претенденты на нападающего .
Ждем ТО, там все и прояснится.
Всем здоровья.
баск
09 ноября 2021 в 22:12, ред.
Карп- типичный собиратель сплетен..

По Агаларову в Динамо никаких переговоров не ведётся, в том числе и хотя бы на начальной стадии.
Утка это, хотя и аналитически довольно прошаренная.
Динамо и в самом деле могло бы по бороться за Агаларова ввиду дефицита сил в атаке, но клуб ищет сильного форварда посерьёзнее, т.е. постарше и с евроопытом.

Реальные переговоры летом велись по Арнаутовичу и Митровичу, и с тех пор трансферные цели, насколько известно, не изменились.

А то, что Уфа, вероятно, хотела бы навариться на Агаларове- так это понятно, зимой или максимум летом продадут куда-нить..
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2021 в 22:11
Я понимаю Динамо - перехватить недорого молодого забивного игрока большое дело. Зачем это нужно Уфе? Без Агаларова они останутся на том же уровне забитых, что и сейчас, только место будет ниже. И что запоют в ФНЛе, даже с лишними 6-ю лимонами (если Динамо ещё их выкатит)?
stanichnik
09 ноября 2021 в 22:02
Наивно было бы полагать, что молодой игрок провинциальной команды, забивающий почти в каждом туре и лидирующий после четырнадцати игр в РПЛ с показателем в одиннадцать голов в гонке бомбардиров, не обратит на себя внимание богатых столичных клубов Москвы и Питера. Похоже, что футбольный клуб Динамо сделал первым предложение футболисту, подождём чем ответят конкуренты и комментарии агента на опубликованную новость, мяч как говорится на той стороне.
Гость