Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно получил «Золотой мяч»

01 декабря 2021, 18:13

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал пост в инстаграме об итогах церемонии вручения «Золотого мяча», который выиграл форвард ПСЖ Лионель Месси.

Фан-аккаунт Роналду опубликовал пост, в котором говорится следующее:

Месси может провести скромный сезон, но они всегда найдут способ предоставить ему услугу и вручить приз. Это воровство.

Под этим сообщением португалец написал:

Факт.

Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно получил «Золотой мяч»

Все комментарии
League1
05 декабря 2021 в 15:22
Роналду как всегда прав. гномяре в очередной раз вручили побрякушку ни за что. При чём побрякушкой ранее престижная награда стала только из-за бестолкового распиаренного гномяры, ктоторый не достоин ни одного золотого мяча. Это позор футбола, равносильный тому, что и Платини и Блаттер погрязли в коррупции.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 20:46
Ему не надо чтобы его любила и уважала вся планета земля. Ему достаточно и половины земного шара. А на мнение остальной половины думаю каждый из нас не обращалбы внимание будь на месте Месси.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:27
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ Леха Малышев (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 18:25
    У меня ничего не подгорает. Я наоборот счастлив, что португальский гей унизил себя этим заявлением. Показав, что он настоящая крыса, которой и был всегда. Когда не радовался голам одноклубников, считая, что они отняли гол у него.
    Так что всё отлично. Такие персонажи и должны получать по заслугам.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 17:11
    Сделай Месси так, многомиллионные болелы проявили бы к нему уважение. Он же критиковал раньше судейство или организацию в Кубке Америки. Почему здесь не сделал тоже самое?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ SonicStar (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 17:07
    Почему это? Кто говорит, что золотой мяч в 2013 году не заслуживал Франк Рибери? Болельщики Реала разве отрицают это? Мы не отрицаем это. Это вы не можете признавать реальные вещи, когда вам говорят об этом. Это ж не только соккер, и не только болельщики Роналду или Реала говорят. Это говорит весь футбольный мир.
    SonicStar
    SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 08:54
    Я не топлю за Месси ) просто смеюсь с того,как переобуваюися фаны португалки ) то ФИФА ПРОДАЖНАЯ, то FF. Если дают ЗМ Месси - по-любому купленное, а если Роналду, так это заслуженно. Смешно
    Леха Малышев
    Леха Малышев ответ DEIVID_777 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 08:15
    А у вас от чего тогда подгорает? И зачем вы оскорбляете незнакомого человека?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Zak11 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 06:06
    Да Пеп и другие пусть говорят сколько хотят, но речь то не об этом.
    Эпоха Месси-Роналду подразумевает соперничество этих футболистов и есть такие понятия как честь, достоинство, дипломатия, взаимное уважение. Любое подобное высказывание одного из оппонентов сразу перечёркивает все вышеупомянутое.
    Может я не знаю или, что то пропустил, но может напомнишь, что бы Месси хоть раз сказал, что Роналду не достоин или я лучше него и в подобном тоне? А вот Роналду по натуре нарцисс, постоянно себя нахваливает, сам собою любуется и что самое главное обидчив.
    Надеюсь ты сейчас то хоть понял о чём я писал?
    А заслуженно или не заслуженно это совсем другой вопрос и спорит на это тему лично я считаю глупо, так как найдутся сторонники и того и другого. Мне лично без разницы кто получил, пусть хоть Кокорин.
    P.S. Кстати недавно Джикия получил смокинг как награду в подобной конкурсе "Джентльмен года". Все смеялись и недоумевали от такого выбора, писали, что это позор и так далее и только спартачи писали, что это справедливо. Это я к примеру, что глупо спорить!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 01:01
    Ты в курсе под каким постом он оставил этот комментарий?
    Кайзеркрюгер
    02 декабря 2021 в 00:35
    А медведь согласился с тем, что мёд сладкий
    Ballon dOr1984
    02 декабря 2021 в 00:27
    не поклонник Роналду, тем более Месси, но Роналду вытащил много матчей, перейдя в новую команду забивал почти в каждом матче, чего тут ещё обсуждать
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ Леха Малышев (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 23:30
    И пусть подгорает, у крыс так и должно быть.
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ RamonCSKA (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 23:25
    Прошлый сезон ЛЧ. Гей - 4 гола и 2 ГП, гном - 5 голов и 2 ГП. Чем ты меня удивить хотел?
    А на сборные мне вообще по... Интересен лишь клубный футбол, а не эта ху...
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ juvenale (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 23:19
    Да да, нырок ещё до касания. Никакого пенальти там и близко не было.
    зигзаг
    01 декабря 2021 в 22:35
    На вручении нужно было все пункты изложить почему Месси, а не Лева.
    И не бомбило бы у завистников))
    RoArt
    RoArt ответ Лондон2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 22:26
    У Карлана 7 картонных - дальше что?
    NOVA
    01 декабря 2021 в 22:20
    любой игрок и болел, даже фанат месси скажет что уже который раз и вообще очевидно не заслуженный ЗМ!!
    ШМЕЛЬ-258
    01 декабря 2021 в 22:19
    Ну уж точно не Роналду об этом рассуждать.
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 22:16
    Месси не проявлял такого в сетях, как можно судить насколько он гнилой? Что не отдал ЗМ перед публикой? А разве за всю историю было что-то подобное? Споров на тему заслуженно или нет было всегда! А вот португалец и есть лицемер! Когда его награждают наплевав на все моральные принципы, то он доволен, а когда приз не имеет ценности, как приз лучшему бомбардиру за 3 гола на евро 2018,то он отдаёт его Нани у которого такой же приз с 3-мя голами 😂 набирает пустые баллы перед публикой, или оставляет язвительные комментарии, что да мол, Месси не заслужил. А зато свои он признает заслуженными. Поэтому такой лицемер будет всегда ниже Месси во всех рейтингах!
    sir_Alex
    01 декабря 2021 в 22:05
    Сложно не соглашаться с очевидным.
    Bensurr
    Bensurr ответ juvenale (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 22:04
    Вы о чем?
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Agamaga........ (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 22:03
    Роналду хоть честно заявил,а вот Месси тоже гнилой и не меньше,чем КР7,да и к тому же лицемер. Он говорит одно,думает второе,а делает третье.
    заDOOMчивый
    01 декабря 2021 в 21:58
    ну если уже и Роналду засомневался,то значит так оно и есть и Месси не достоин этой награды. КР7 тоже считает себя не достойным этого приза,поэтому и не поехал в Париж,а то вдруг бы вместо Ома,ему по оплошности вручили. Но есть уверенность,что он отдал бы его Бензиме.
    Nick Ch
    01 декабря 2021 в 21:44
    Я бы мог понять обиду со стороны Бензема или Левандовски по поводу ЗМ, но на что обижается Кристина? Ведь объективно в этом году он не был и близко к награде.
    eleven LC
    01 декабря 2021 в 21:44
    То что Месси не заслуженно получил зм это не так,он просто не был лучшим футболистом 2021-мы все знаем одного поляка который был лучше и стабильней в этом году!
    Но если это сказал Роналду (что не факт) то это не правильно,игрок его уровня не должен обсуждать лигитимность наград других футболистов!
    Правдин Семён
    01 декабря 2021 в 21:39
    Может и факт. Но Роналду меньше всех имел право это сказать.
    juvenale
    juvenale ответ Bensurr (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 21:34
    а куда аватар с ван диком подевался?
    pomor45
    pomor45 ответ Beka_byaka (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 21:33
    Потому что не герой, а обыкновенный человек. С героями трудно чистить картошку.
    juvenale
    juvenale ответ DEIVID_777 (раскрыть)
    01 декабря 2021 в 21:32
    пенальти на нем с порту кстати железобетонный