Винисиус хочет, чтобы Бензема выиграл «Золотой мяч»

01 декабря 2021, 18:00

Форвард «Реала» Винисиус Жуниор похвалил своего одноклубника Карима Бензема.

Меня впечатляет Бензема, он заставляет сложное казаться простым. Карим — великолепный футболист, мне нравится с ним играть.

Хочу сделать все возможное, чтобы однажды он выиграл «Золотой мяч».

Все комментарии
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:51
Нет разницы про какого уголовника говорить, португальского гея или алжирского шантажиста.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:51, ред.
Все набивают статистику на слабых. Португалец в сборной забивает кучу голов Люксембургу, Литве и т.д. Бензема хет-трик с Сельтой сделал, командой, которая во втором десятке. А почему не в матче с Барсой, где он ни одного гола не забил, а почему хотя бы не с Вильярреалом? Все забивают слабым, львиная доля голов в сезоне, это именно слабакам. Просто кто-то может забивать много, а другие нет. Герд Мюллер 40 голов за сезон забивал одним топам? Нет. Левандовский забивал одним топам? Нет. Просто у кого-то феноменальная реализация как у гнома, а у других нет.
Роналду сколько пыжился пытаясь перебить рекорд Месси, в итоге не смог. Все пыжатся, а не могут. Тут как говорится, попробуй повтори. Ни португалец ни поляк не смогли забить полтинник за сезон в лиге.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_777 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:16
Почему не набивает статистику на слабых командах, как Месси, да?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_777 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:14
Тут речь идёт о Кариме Бензема и украденном ЗМ, которого подарили Месси. Именно подарили!
DEIVID_777
01 декабря 2021 в 19:08
Алжирец пусть хоть где-то станет лучшим бомбардиром, а то чистый нападающий неспособный забить больше других.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 19:07
А чего про португальского уголовника молчишь, который скрывался от налогов в Испании?
Дмитрий Климович 3
01 декабря 2021 в 18:46
Когда нибуть обязательно выиграет! 😜
95-shishani-95
01 декабря 2021 в 18:46, ред.
Нынешний зм не заслуживает, чтоб Бензема согласился взять его!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ КЭТиК (раскрыть)
01 декабря 2021 в 18:45
Почему тогда у уголовника 7 ЗМ?
КЭТиК
01 декабря 2021 в 18:26
Уголовникам призы давать не желательно из-за имиджа.
протон
01 декабря 2021 в 18:21
Почему Золотой мяч обсуждают больше чем the best хотя тот более обьективный и его вручает сама фифа, а не какой-то журнал
25процентный клоун